Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Что думаете про щенка (4 мес)?


Что думаете про щенка (4 мес)?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

TanyaS написал(а):

А вот прислали еще пару фото и видео щенка.

очень длинные лапы, может это метис?

62

TanyaS, щенок бигль. Худоват, и фото с ракурса неправильного. А так бигль биглем. Метрика левая, но щенок бигль 100%. У заводчиков такие щенки не редкость, причем не только СКОР и Добрый Мир, но и у РКФ. На диван вам самое то. Откормите.

63

Dr.Lekter написал(а):

На диван вам самое то. Откормите.

человек вообще то ищет щенка компактного бигля, что бы вес взрослого был 8-10 кг

Отредактировано Вжикуня (20.12.2017 17:22:08)

64

Вжикуня написал(а):

человек вообще то ищет щенка компактного бигля, что бы вес взрослого был 8-10 кг

Простите, но человек ищет не только "компактного бигля, что бы вес взрослого был 8-10 кг", но и дешёвого.
Разве это не понятно по тем щенкам, которых выкладывает ТС?
Я предложила щенка со всеми документами и гарантиями за 40 т.р. - не подходит.

65

Lady_Anna написал(а):

Я предложила щенка со всеми документами и гарантиями за 40 т.р. - не подходит.

Ну..тогда, выбирать надо что-то одно..или БИГЛЯ соответствующего ТРЕБОВАНИЯМ..или ЭКОНОМИЯ материальных средств... :dontknow:

66

Друзья, у меня есть 2 предложения по маленьким биглям. Спасибо, что помогли разобраться в теме. По деньгам мне не принципиально, я сильно думаю про породу в целом.
А с этим щеночком было интересно уж до конца понять, бигль/нет )) Но я согласна с оценкой, что скорее всего он будет крупноватым, и что непредсказуемо, т.к. родители не известны.

Я сейчас сильно думаю над породами: джек рассел терьер, вельштерьер, шелти, бигль, шипперке..

67

TanyaS, рассмотрите породу цвергпинчер. С ними и путешествовать удобно и бегать по утрам . Я каждое утро наблюдаю, какие они отличные бегуны( при здравомяслящем хозяине) и компаньоны. Бегают в любую погоду.

68

TanyaS, если деньги не принципиальны, из вашего списка оптимальны шиперки, терьеры это темперамент на любителя, шелти - шерсть. Бигль на 8 кг или дворянин, или исчезающе редкое исключение в европейском разведении.

69

TanyaS, а у нас цвергшнауцер гуляет, очень мне нравится! И послушный, и некрупный, и, кажется мне, умненький такой...  :flirt:

70

Lady_Anna написал(а):

Я предложила щенка со всеми документами и гарантиями за 40 т.р. - не подходит.

ну может и правда в породе человек пока не определился :dontknow:

71

Вжикуня написал(а):

ну может и правда в породе человек пока не определился

Мне предложили более взрослого щеночка в Москве (7 мес), тоже мелкого телосложения. Я в первую очередь его рассматриваю, если будем брать бигля. Он мне чуть понятней по итоговым размерам. Но пока в целом действительно по породе определяемся.

72

Друзья, спасибо всем за советы и оценку! (текущему владельцу щенка была также интересна и важна оценка бигле-профессионалов:), малыша откармливает! хозяина нового ищет..

А мы берем в итоге маленькую шелти из Старой Шуи :)
Мраморную голубоглазую красавицу )

С биглями будем дружить!))

73

TanyaS написал(а):

А мы берем в итоге маленькую шелти из Старой Шуи 
Мраморную голубоглазую красавицу )

С новым питомцем Вас!!! :flag:

74

Ольга и Чар написал(а):

С новым питомцем Вас!!!

Спасибо!!  :jumping:

75

TanyaS, с наступающим и самым настоящим, для вас уж теперь точно, годом Собакии!!!  :cool:  :flag:

Отредактировано Вжикуня (26.12.2017 16:36:47)

76

TanyaS, Ну вот и отлично, что определились!!! Поздравляю! Шелти отличная порода!

77

Прелестно! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Что думаете про щенка (4 мес)?