Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

katyuha написал(а):

Сама свою Снегурку четыре дня мучила, а тут значит совести нет.

Вот-вот :D и дедулю с субботы мучила, на почту не шла

902

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Вот-вот  и дедулю с субботы мучила, на почту не шла

Так ей и надо короче :cool:  :rofl:

903

Магнитик,кстати,  прилетел прямо из Литвы 7го декабря прям перед Мишкиным отлетом в Москву(Девочке знакомой заказывала чтоб привезла) и должен был отвести от меня подозрения ну или просто навести смуту :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (29.12.2017 01:04:32)

904

katyuha написал(а):

Так ей и надо короче

вот так вот!!! :rofl:  тихая месть  :rofl:  а в довершении лопну от конфет с вкуснющими пряничками!!!!! :tomato:

:cool: Женя, а украшения какие красивые!!! Снежинки уже на тюле висят!!! Очень подошли!!!! Супер!!!! :cool:  :cool:

905

санта написал(а):

на тюле висят!

На тюле?  :huh: вот такого применения не ожидала :D присматривала по старинке на елку. ..а ты вон какая выдумщица :cool:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (29.12.2017 01:06:34)

906

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Магнитик,кстати,  прилетел прямо из Литвы 7го декабря прям перед Мишкиным отлетом в Москву(Девочке знакомой заказывала) и должен был отвести от меня подозрения ну или просто навести смуту

Янтарь и у меня был! :rofl:  я им тоже пыталась отмазаться! :crazy:

Кстати,  :flag: Марина (Нюся и Бэтти), в бутылочку с янтарем надо водку залить и пить , как лекарство!!! :flag:

907

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

На тюле?

завтра сфотаю!!! днем. Красота!!! :love:

908

санта, Марина, фото интерьера с подарками мне!  :D

909

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Марина, фото интерьера с подарками мне!

Есть!!!!! :jumping:

910

Всем неспящим-спокойной ночи :flag: А я побежала в поликлинику (опаздываю уже жуть)

911

Мы только доползли до дома - сумасшедшие какие-то дни...
Но, каюсь, конечно же открыла подарок от нашего Дедушки - какое же все там приятное и интересное  :cool:  :love:
Дедуля наш (пока что анонимный :D ), не переживай, мы долго боролись с почтой и вышли победителями, мы все забрали, в ночи все разглядели, получили массу положительных эмоций (а кое-кто подарок отдавать отказался и затащил его в кроватку спать  :D )

Спасибо тебе огромное! Обещаем завтра отчитаться, отгадать тебя и поблагодарить адресно  :D

912

Дорогой наш Дедуля, голову я конечно сломала. Успев на работе доделать все дела и получить Грамоту  :love:
Есть у меня три кандидатуры))
1) Ольга и Чар ???
2) Katyuha
3) Ирина_Калининград

И если я правильно поняла Олененка, то Дедулька из Москвы!

Значит, это Ольга и Чар???

:flag: угадала?

913

О тут ночные посиделки какие :cool: а я после наливки да с пряниками задрыхла :D 
Марина, Женя с отгадыванием друг друга :flag:
Катя ждём ждём отчётец :yep:
Аня с возвращением, а кандидаты то спят :D

Отредактировано Иннуля (29.12.2017 05:46:40)

914

Иннуля написал(а):

О тут ночные посиделки какие  а я после наливки да с пряниками задрыхла  

Аня с возвращением, а кандидаты то спят

как же так можно? НГ же на носу  :crazy: подарки, приготовления  и тд  :flag:

915

санта написал(а):

а Наташе опять Веснулю подозревать!!!!

Это у нее такой зимний вид спорта  :D
Женя, значит, не зря один бокал с вином был  :writing:  :flirt:

916

Веснуля написал(а):

Женя, значит, не зря один бокал с вином был

Да...не зря. Ты -Умничка :cool: спалила меня на раз-два!Мишка предлагал и мне с ним опять полететь, тем более что я в отпуске. ..но финансовая атмосфера не алё, поэтому я решила не усугублять её еще больше перед новым годом и осталась дома :dontknow:  а так,  посылочку Марине привезла бы сама с 11 по 16 декабря :D

917

Plaman, а я знаю, почему ты пропала на эти дни :idea:  дождалась, пока еще пара-тройка дедушек отгадается и тебе меньше гадать придется! Хитрюга ! !!

918

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, спалила тебя не я. Т е я не писала,но, конечно, такие мысли были  :glasses:

919

А мои олени вот прям ОЛЕНИ.....похоже после нг я одна останусь из дедуль и все, никакой интриги..... :suspicious:

920

Pyatakova Alina, на каникулах и времени больше посидеть тут, да гадать уж и некого... Я так в прошлом году была самая долгождущая Снегурочка, зато на раз-два разгадала Свету Крош :D

Отредактировано SonЯ (29.12.2017 08:00:19)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018