Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

SonЯ, Хорошей поездки!
Королевская Анна, номер через фейсбук пробили? :crazyfun:

942

Мне вот интересно, а чего Камчатка все время на меня сваливает?)))

943

INFRA, а это мы такие "крайние". На меня вот всё время сваливают Катя с Наташей  :D

944

Ох сколько тут всего! Всех оснегуренных с оснегуриванием, одедуленых с одедуливанием!!! :flag:  :flag:  На работе и правда нереальный хаос) Успеваю подглядеть только как гость! :jumping:

Веснуля написал(а):

На меня вот всё время сваливают Катя с Наташей

Под Калининград тоже в этом году многие янтариками косят))

945

INFRA написал(а):

Мне вот интересно, а чего Камчатка все время на меня сваливает?)))

а я что - то пропустила?  когда это я на тебя чего свалила? Это не я, как раз :rolleyes:

946

Ирина_Калининград, да и магнитики из Израиля. Даже что то с мёртвого моря было. :D
Поняли, что с фиолетом не прокатывает, вот и выкручиваются :crazyfun:

947

санта написал(а):

в бутылочку с янтарем надо водку залить и пить , как лекарство!!!

Вау)) Мы даже не знали, что янтарь надо пить) Кстати Женя как-то спрашивала наелся ли мой олень янтаря) Честно, в детстве я пыталась его грызть, думала разжую как смолу)) не получилось и вкус так себе))

948

INFRA, ну обычно мы всё на Камчатку валим, но она уже оподарилась. Нужна новая жертва :D

949

katyuha написал(а):

Даже что то с мёртвого моря было.

Ага, а в следующем году надо игру начинать пораньше) Чтобы сначала мы все отвлекающими подсказками обменялись, а потом Снегурок путали :crazyfun:

950

katyuha написал(а):

INFRA, ну обычно мы всё на Камчатку валим, но она уже оподарилась. Нужна новая жертва

Ага... ищите :D

Ирина_Калининград написал(а):

Честно, в детстве я пыталась его грызть,

я не пыталась -глотала сразу :D Эххх...с Калининградом такие теплые воспоминания из детства связаны :rolleyes:

951

Ирина_Калининград написал(а):

Ага, а в следующем году надо игру начинать пораньше) Чтобы сначала мы все отвлекающими подсказками обменялись, а потом Снегурок путали

Я только за. С Вас янтарик. :playful:
Я еще в начале игры предложила "кто хочет закосить под Израиль, обращайтесь". :flirt:

952

katyuha написал(а):

С Вас янтарик.

Катя, ок!)) Договорились :yep:  :flag:

953

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

я не пыталась -глотала сразу

:crazyfun:  :crazyfun:

954

katyuha написал(а):

кто хочет закосить под Израиль, обращайтесь".

тоже надо было закосить под израиль :D даже помощь не нужна... эх,  в следующем году  ;)

katyuha написал(а):

С Вас янтарик.

с меня Кутх? :D

955

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

с меня Кутх?

:crazy:  :yep:
Берегитесь,  Снегурки, в следующем году!

956

katyuha написал(а):

Берегитесь,  Снегурки, в следующем году!

Вот это точно, моя снегурка точно берегись, пощады не будет :D

957

Дедуляяяяяяя :flag:

я угадала или нет?  :huh:

958

Plaman, теперь Дедушка три дня будет морозить )))

959

Я пока прочитала вас, нахохоталась! Вся перезапутывалась! Кто Снегурки, кто Деды, кто кого подозревает, кто кого отгадал!  :D
А когда Санта написала, что она не разгадала, но все подсказки съела - я на совсем ушла под стол  :crazyfun:

960

Джинюля так влюбилась в крокодильчика, которым ее наша приемная дедушка Иннуля осчастливила, что все эти дни с ним не расставалась!
http://sd.uploads.ru/t/5HS8N.jpg

Я периодически пыталась предотвращать негативные последствия зубастой любви, она расстраивалась
http://s5.uploads.ru/t/xcb0M.jpg

и обижалась
http://sg.uploads.ru/t/pSZfV.jpg

но вот вчера он погиб  :hobo:
Очень жалко  :dontcare:
А мы вот прянички бережем, на елочке висят  :yep: Вместе с новыми украшениями )

Отредактировано GINA1+1 (29.12.2017 16:11:54)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018