Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мне с Энергии привозили в 11 часов вечера мой колпак на колесо! Они же некоторые товары с собой забирают. А перед новым годом видимо все возможно)))) Вот ты счастливчик а(((((

102

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ужас! Мне сейчас позвонили типа СДЭК  и через 10 минут должны посылочкааааа привезти  но время 10 вечера! Не работает в это время СДЭК

Закосить хотели, да не учли Камчатское время :D

103

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ужас! Мне сейчас позвонили типа СДЭК  и через 10 минут должны посылочкааааа привезти  но время 10 вечера! Не работает в это время СДЭК

Хотя это мутно как то))))) Я бы тоже не поверила)))))

104

ЖЕНЯ ЗАПОМНИ НОМЕР МАШИНЫ, или размер обуви)))))) Пробьем кто такие)

105

Solnishko034, научились шифроваться, вот и не отгадали :D
МУЛЬКА & Михаил 77, оооо, видимо олени время путают!

106

katyuha написал(а):

Solnishko034, научились шифроваться, вот и не отгадали 
МУЛЬКА & Михаил 77, оооо, видимо олени время путают!

Даже в фильме гринч, все подарки приносят ночью))) И воровал он их ночью))) А тут прогадали чуток)))))

107

ГДЕ МОИ САНИ С ОЛЕНЯМИ?)))) Я уже 5 раз на почту сходила, все с али приходит(((((

108

Kristina Petrushina написал(а):

ГДЕ МОИ САНИ С ОЛЕНЯМИ?)))) Я уже 5 раз на почту сходила, все с али приходит(((((

А я не тороплюсь. Проще гадать будет :crazy:

109

katyuha написал(а):

А я не тороплюсь. Проще гадать будет

Тоже верно)))))

110

Жень ты уснула? :D

111

Иннуля написал(а):

Жень ты уснула?

Вяжут веревками курьера походу))))) Пытать сейчас будут))))

Отредактировано Kristina Petrushina (23.12.2017 13:37:47)

112

Kristina Petrushina, а я тут почитала про Камчатку, фотки посмотрела. Вулкан, медведи, черный песок.
Все! Хочу на Камчатку :love:

113

katyuha написал(а):

Kristina Petrushina, а я тут почитала про Камчатку, фотки посмотрела. Вулкан, медведи, черный песок.
Все! Хочу на Камчатку

Милости просим)))) Покажем все красоты)))))  Летом вообще красота)))) Когда зелени много)))))

114

Мы тут на днях лису кормили с рук))))))

115

Спасибо, друзья, за поздравления  :flag:
Действительно, невероятно приятно неожиданно Снегурочкой стать  :yep:
А прянички вкуснючие! Мы 2 на четверых разделили попробовать  :blush:
А остальные на елочку, а елочка на тумбочке )) Шилопопка наша сейчас еще не очень шилопопая.. думаю не достанет :)
Женя, я тоже очень рада быть тут с вами, даже не участвуя новогоднего настроения набиралась, а теперь то вообще!!!
Света, классно у вас в кафешке и вкусно, как я погляжу  :cool:
Женя, неужели и до Камчатки олени доскакали уже! И Кристина на форуме сразу появилась ;) Совпадение?...
Ждем, ждем отчетец!

116

GINA1+1 написал(а):

Спасибо, друзья, за поздравления  
Действительно, невероятно приятно неожиданно Снегурочкой стать  
А прянички вкуснючие! Мы 2 на четверых разделили попробовать  
А остальные на елочку, а елочка на тумбочке )) Шилопопка наша сейчас еще не очень шилопопая.. думаю не достанет
Женя, я тоже очень рада быть тут с вами, даже не участвуя новогоднего настроения набиралась, а теперь то вообще!!!
Света, классно у вас в кафешке и вкусно, как я погляжу  
Женя, неужели и до Камчатки олени доскакали уже! И Кристина на форуме сразу появилась  Совпадение?...
Ждем, ждем отчетец!

Совпадение) Так как всю неделю работа сутки через сутки, плюс прилетели родственники с Калининграда, плюс у брата свадьба (подготовка полным ходом). Не было времени. Но гостем я сидела постоянно))))))

117

Kristina Petrushina написал(а):

Милости просим)))) Покажем все красоты)))))  Летом вообще красота)))) Когда зелени много)))))

У нас такой природы нет, у меня аж глаза вылупились, когда я фотки смотрела. Красотища такая!
Буду своего молодого человека убалтывать. :D

Kristina Petrushina написал(а):

Мы тут на днях лису кормили с рук))))))

У нас лисы тоже есть, но пугливые. Не подходят к людям. Да и выглядят иначе, не такие пушистые)

118

katyuha написал(а):

У нас такой природы нет, у меня аж глаза вылупились, когда я фотки смотрела. Красотища такая!
Буду своего молодого человека убалтывать. 

У нас лисы тоже есть, но пугливые. Не подходят к людям. Да и выглядят иначе, не такие пушистые)

В этом году у нас Лисы как собаки)))) Повыходило много

119

Ну что там, СДЭК доскакал?  :flirt:
Оффтопик:
А мы вчера кстати чуть к НГ вторым хвостом в виде молодой овчарки не обзавелись. 
Ехали домой, и прямо под машину выпрыгнула...мы остановились, давай ее от машин отгонять и ловить. Девочка ухоженная, чистенькая, молодая. Видно что ищет- к машинам, людям кидается в глаза и окна заглядывает. Пару раз чуть не сбили ее, прям так она настырно машину искала...бедная( Гена объявления гуглит о потеряшках и обзванивает, тут же от машин ее оттягиваем, дорога оживленная и как назло света на районе нет- обрыв((( почти минут 40 наверное мы ее так от дороги отгоняли, и броить не можем ведь собьют же, и увезти думаю- раз тут крутится вдруг вернутся хозяева...
Ну в итоге приехала машина, выпрыгнули хозяева, она к ним сразу на грудь бросилась. Оказывается из ворот за машиной выскочила а потом в потоке потеряла...вот люди, и без адресника, и вообще не парились когда мф им сказали что ее чуть не сбили два раза на дороге и по морде саданула одна пролетная машина...ну хорошо хоть нашли

120

Pyatakova Alina, вот не люблю я таких безответственных хозяев.
У нас тут таких большая часть к сожалению... Без адресников, без чипов, на свободном самовыгуле.
Очень бесит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018