Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помощь биглю Девике


Помощь биглю Девике

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Кэт написал(а):

Jula, откуда-куда?

Беланта Щербинка - клиника Еремина в Жулебино

22

Jula, если надо, деньгами на транспортировку могу помочь (машина загородом, к сожалению)
Я имею в виду, полностью оплатить транспортировку (такси, зоотакси - что нужно будет)

Отредактировано Ольга и Чар (25.12.2017 13:08:02)

23

Ольга и Чар написал(а):

Jula, если надо, деньгами на транспортировку могу помочь (машина загородом, к сожалению)

проблема в сопровождении

24

Jula, блин... я в Зеленограде(((

25

Как же так...не попробовав полечить решают судьбу собаки   o.O

26

Кто-то смог отвезти девочку к Ерёмину?

27

Полчаса назад писали, что ещё нет...

28

Соник написал(а):

Кто-то смог отвезти девочку к Ерёмину?

нет

29

Может стоит клич кинуть в ГЛБ? Очень жалко девочку, а времени все меньше  :'( денежкой готова помочь, только бы нашелся человек!!

30

Юль,  а заказать зоотакси из конца в конец без сопровождения не вариант? Мне до Щербинки часа 2 ехать, может встретить такси у клиники Ерёмина?

31

Соник написал(а):

Юль,  а заказать зоотакси из конца в конец без сопровождения не вариант? Мне до Щербинки часа 2 ехать, может встретить такси у клиники Ерёмина?

предполагаю, что Беланта так не отдаст собаку, нужен человек, который оформит, что забрал ее и тд

32

Может есть кто рядом с Белантой отправить девочку????

33

Соник, цитирую из соседней темы:

Да, нужен сопровождающий (собаку надо фиксировать и сопровождать в клинике) и машина (возможно и зоотакси).
Стац в Беланте оплатить можно, но время нельзя терять. Решаем. Еремин ждёт нас сегодня до 18.

Насколько я понимаю, готовых оплатить перевозку много. Нет возможности физически сопроводить.

Я бы могла перевезти, но только очень поздно вечером (дома буду после 19, самое быстро в Беланте-Щербинке - 20-30/21. Не вариант, к сожалению...

34

Ольга и Чар, поняла. Я тоже не успею (

35

Jula, а можно ли попросить ветеринара из беланты быть этим сопровождающим? или Еремина к ней привезти  :'(

Отредактировано Tan4ik&Kent (25.12.2017 16:38:51)

36

Сердце разрывается...хоть бери да лети в Москву...

37

Jula, расскажите, какая ситуация по Девике?
Дайте, пожалуйста, полную картину происходящего?
Хозяева ее оставили в клинике или что?

38

Имеет ли смысл перевозить девочку сейчас, тем более, что клиника Еремина не круглосуточная. Может имеет смысл сначала отвезти снимки до операции и после(Я правильно поняла, что девочку уже прооперировали?). Получить консультацию, если надо прооперировать, но после операции поместить сразу в стационар где-нибудь в Жулебино, если это возможно. Что ее возить туда-сюда? Она и так не в лучшей форме. Там в Жулебино есть клиника круглосуточная Инновет. Недалеко от клиники Еремина. Вот только возьмут они в стационар собаку прооперированную в другой клинике, не знаю.

39

Звонила сейчас в Инновет, сказали, что в стационар возьмут через прием. Заплатили за прием, поместили в стационар. Как-то так.

40

Хозяева решили не бороться, оплатили эвтаназию!
Все очень близко к сердцу приняли эту ситуацию, представитель команды биглесос звонила в Беланту, просила не усыплять, искали помощь машиной и сопровождением, сегодня ни у кого не получилось, договорились оплатить еще сутки стационара в Беланте (6-7тысяч).
На биглефоруме в личку мне прислали контакт человека, который оказывает услуги по перевозке, сотрудничает именно с Ереминым (еще раз спасибо за контакт), с ним договорились на завтра днем, забрать в Беланте, отвезти к Еремину. Возможно, еще кто-то сможет сопроводить. Очерь многие переживают и хотят помочь Девике. Дальше действовать согласно результатам: разместить в стационар в районе Жулебино или найти передержку с уходом. Пока вот такие планы


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помощь биглю Девике