Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помощь биглю Девике


Помощь биглю Девике

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Julietta (Анна) написал(а):

спасибо... немного  , совсем немного, но хоть что-то...

спасибо большое, Анна!

122

Jula, Юля, про Солу Медрол не спросили?

123

GINA1+1 написал(а):

Jula, Юля, про Солу Медрол не спросили?

ей сейчас врач корректирует дозы и назначения, Солу медрол планируют отменить уже, поэтому скорее всего не понадобится, спасибо!

124

Денежку перевела, очень хочется пожелать МАКСИМАЛЬНОГО  выздоровления!

125

Jula написал(а):

Солу медрол планируют отменить

Понятно, пусть у девочки всё сложится! Денежка точно пригодится, перевела.

126

Спасибо всем за добрые слова и материальную поддержку!

127

В теме Девики https://m.vk.com/topic-858144_36142030 обновлён финансовый отчёт по приходам и расходам.

На данный момент собака находится на передержке под строгим контролем ветеринарных врачей.

128

Скиньте реквизиты карты, пожалуйста.

129

Daria T, отправила в ЛС

130

девочки,  вот именно этого я боялась:
http://s7.uploads.ru/t/Ah86b.png
с хозяйкой утрясли вопрос?  надеюсь,  она адекватно расценивает ситуацию?

131

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

девочки,  вот именно этого я боялась:

Ой-ей...
а хозяевам не сказали, получается?
мда...ситуация(((((

132

Pyatakova Alina написал(а):

Ой-ей...
а хозяевам не сказали, получается?
мда...ситуация(((((

В смысле не сказали? Муж не хотел говорить жене о своем разрешении спасти собаку. Девику никто не воровал, ее отдали команде добровольно. Отношения между мужем и женой - это их личное дело.

133

Я считаю, что они свое дело сделали, на этом все для них как хозяев закончилось. Наверное совесть грызет.

134

Fedya написал(а):

Муж не хотел говорить жене о своем разрешении спасти собаку. Девику никто не воровал, ее отдали команде добровольно. Отношения между мужем и женой - это их личное дело.

Я прошу прощения, не знала что он не сказал жене.
Думала раз муж знает, то и она в курсе, видимо что-то где-то я проглядела. Но вообще это логично в семейных отношениях друг другу доверять все и вместе принимать решения. Хотя чужой огород конечно...
Действительно, тогда это их разбирательства между собой уже должны быть.

135

Уважаемые форумчане! Давайте не будем обсуждать решение прежних владельцев. Мы не боги и не в праве никого осуждать. Вероятно, на это были веские причины.
Сейчас для нас всех важно восстановление собаки.

136

Solnishko034 написал(а):

Давайте не будем обсуждать решение прежних владельцев

ни в коем случае не хочу обсуждать и тем более осуждать. Просто удивилась сообщению выше. :offtop:
Действительно главное, как себя чувствует Девика сейчас.

137

Как дела у Девики?

138

Уважаемые форумчане, объясните мне одно обстоятельство. Я вчера прочитала всю тему в ВК по поводу Девики.
Как пишет хозяйка Девики, что врачи сказали, что динамика отрицательная и сделать УЖЕ ничего нельзя и надо собаку усыплять и она спрашивает откуда у Вас моя собака????? Даже если врачи обманули или имеет место быть сговор или могло так получится, что все друг друга не поняли ( всяко в жизни бывает) , она НЕ ПЫТАЕТСЯ??? вернуть себе свою собаку? Или ей принципиально не отдают?
Вот я себя поставила в эту ситуацию. Ну вот к примеру случилась у меня беда. Заболела собака , да так заболела, что после всех назначений и лечений, мне врачи говорят что УЖЕ ничего сделать нельзя и все такое и ее надо усыплять. Допустим, я понимаю, о чем мне говорят врачи, принимаю " тяжелое" решение. А потом через 3-4 дня виду как моя собака жива, у кого то на передержке. Да еще и когда я говорю, что я согласна на усыпление, мой голос записывают на диктофон. Вот я думаю, а чтобы сделала я? Да я бы землю рыла,да много чего, но попыталась вернуть собаку да еще и по судам бы затаскала всю эту "схему". И к сожалению это процветает вот такая схема.
Вот кто точно сам знает, а не со слов кого-то, неужели собаку нельзя вернуть владельцам, если действительно имел факт или недопонимания или сговора или же хозяйка НАГЛО ВРЕТ!!!. Да даже если муж поступил так, как поступил, а его жена не знала?
И еще для меня непонятно, почему тема  В ВК так быстро оборвалась.....ПОчитайте все сами тему https://vk.com/topic-858144_36142030?offset=60
Я ни разу НЕ сомневаюсь с добрых намерениях группы Биглесос. Но ведь я так и не поняла , почему ? ЗАТКНУЛИ ТЕМУ((((

Отредактировано Екатерина Кудряшова (30.12.2017 11:35:39)

139

Екатерина Кудряшова, там всегда так. Темы подчищаются, закрываются или удаляются очень оперативно. Зачинщики 'ругани' отправляются в бан. Потому что группа создана для доброжелательного общения. Разборки запрещены по правилам...

140

Екатерина Кудряшова написал(а):

Уважаемые форумчане, объясните мне одно обстоятельство. Я вчера прочитала всю тему в ВК по поводу Девики.
Как пишет хозяйка Девики, что врачи сказали, что динамика отрицательная и сделать УЖЕ ничего нельзя и надо собаку усыплять и она спрашивает откуда у Вас моя собака????? Даже если врачи обманули или имеет место быть сговор или могло так получится, что все друг друга не поняли ( всяко в жизни бывает) , она НЕ ПЫТАЕТСЯ??? вернуть себе свою собаку? Или ей принципиально не отдают?

Да, по словам хозяйки, клиника сказала, что динамика отрицательная, и собаку необходимо усыпить. Мы вчера разговаривали с Белантой и этот факт нам не подтвердили. Более того, наша "отрицательная динамика" Девика начала вилять хвостом! :flag: У собаки самостоятельная дефекация и мочеиспускание. Еремин с Мираковым подтвердили, что не видят необходимости в усыплении
Вчера, как только объявилась хозяйка, я связалась с ней в личке. Она попросила объяснить всю ситуацию, что я и сделала. Рассказала что произошло, как собака оказалась у нас, что мы на данный момент с ней делаем, какие прогнозы и т.п. А также я задала вопросы, хочет ли забрать собаку, будет ли заниматься ее лечением, восстановлением, готова ли жить с инвалидом. Ответов не последовало. Зато комментарии в теме продолжились.

Вот я думаю, а чтобы сделала я? Да я бы землю рыла,да много чего, но попыталась вернуть собаку да еще и по судам бы затаскала всю эту "схему".

Вот! И я так ставлю себя на место хозяйки. Именно рыть землю, звонить по всем каналам (телефоны нашей команды есть у хозяев, а вот звонков так и нет). Да, произошло недопонимание, но мы открыты на диалог и предлагаем вместе решить данную ситуацию.

неужели собаку нельзя вернуть владельцам

Можно, но хотят ли возвращать ее хозяева? Мы так и не знаем.

И еще для меня непонятно, почему тема  В ВК так быстро оборвалась.....ПОчитайте все сами тему https://vk.com/topic-858144_36142030?offset=60
Я ни разу НЕ сомневаюсь с добрых намерениях группы Биглесос. Но ведь я так и не поняла , почему ? ЗАТКНУЛИ ТЕМУ((((

Тема закрыта, чтобы участники не нападали на хозяев. Мы владельцев не обвиняем и открыты для диалога.
Очень надеюсь, что сегодня с нами свяжется владелица и поделится своими мыслями. О новостях постараемся держать в курсе.  :flag:

Отредактировано Fedya (30.12.2017 12:41:34)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помощь биглю Девике