Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

INFRA написал(а):

У нас завтра байкеровский новый год,  будет табличка на входе

ого,  как круто!!!

SonЯ написал(а):

или я расшифрую ёлки, или ты сам не выдержишь и сознаешься

да вам уже и гадать -то ничего не осталось - два  слова: два ...... :D СВОБОДАААА!!! :jumping:

442

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

- два  слова: два ......

Если ты думаешь, что это как-то поможет, то ты  ошибаешься :D лично мне это ни о чём не говорит, как я не мучилась над шифром :D это при том, что я знаю, кто дед :D

Отредактировано Иннуля (06.01.2018 16:53:15)

443

Немецкая  шифровальная машина времен  Второй мировой   "Энигма"   нервно  курит в сторонке)))  Были у нас  варианты от имени   Юсь.   Юстас   -   Алексу))))  Не   подошло :playful:

444

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

да вам уже и гадать -то ничего не осталось - два  слова: два ...

Вот ни о чем, голову ломаю, буквы все выписала, но ни чего в голове не поменялось :rofl: ну дедушка молодец :cool:

445

скоро пойдут четвертые сутки.....

446

Два :D

447

katyuha написал(а):

Два

Два ✌  Ну  :D

448

Ёлки двойные, тройные и раздвоенные, надо, сказать, сильно запутали дело. Возьмите женино чудесное слово «власоедка», вычеркните из него те буквы, которые составляют слово «два». Из оставшихся букв получится второе слово.

449

https://anagram.poncy.ru         сайт    в помощь  :writing:

450

Solnishko034 написал(а):

Так как все шифруются и стараются передать посылочку с оленями, то самое логичное отправить подарочки со своего адреса    и выдать себя за не себя

И всё таки я права  :hobo:   ;)  Отличных покатушек   8-)

https://c.radikal.ru/c42/1801/33/8e15d853ce75.jpg

Отредактировано Solnishko034 (06.01.2018 21:32:22)

451

Кира, dwa kolesa, спасибо за подсказки большое, такой "быстро соображающей" Снегурочки тут ещё не было :disappointed:

452

SonЯ, ура, мы отгадали!  :crazyfun:

453

Веснуля, общими усилиями :D спасибоINFRA, Кира большое за подарки, очень порадовали нас, а мы доберёмся завтра до дома и наконец все пощупаем, потрогаем, ещё раз с Новым годом всю вашу семью.Таких шифровок ещё не было, без вашей помощи я бы до Старого нового года гадала

Отредактировано SonЯ (06.01.2018 23:53:38)

454

Охохохо....
Нас поглотили праздники, захожу пока только почитать и проверить свою Снегурку, а тут такоооооое!!!!
Ну как вот вы так круто соображаете в этих шифрах! Я бы до следующего года гадала точно :D
Снегурочек с подарочками! Дедули-красотули! :cool:

455

SonЯ,
Простите меня за подсказки, наверное перебощила с подсказками :D  Да, там на морзянке Два колеса написано и смайлик :D Это все Рома со своими рисунками, с которыми мы палилась который год :yep:  Но и тут я повелась на его " я видел в сериале, как морзянку зашифровали ". Так появились елочки, но с упором  на подсказку два)))) 
Я очень хотела, чтобы Вы подарок получили перед новым годом, но в последний момент меня dhl обломал,запросив сертификаты на краски... От безысходности пошла на почту 26.12 и простояв полтора часа, услышав "ваш паспорт" ,   поняла, что палюсь по полной с адресом и стояла с улыбкой "вот  уроды" и прощалась с посылкой отправляв её ems, и самолетом, улетавшим в Смоленск в четверг 😂 То,что ems доставил посылку так быстро, для меня был шок 😲.....
Поздравляю Вашу семью ещё раз с новым годом и Рождеством!
Там на морзянке Два колеса 😂

456

INFRA, круто все было :cool: я ещё в гостях была, движуха вечная, вот и не могла вникнуть в ёлки эти :canthearyou:В следующем году я отыграюсь :rofl:

Отредактировано SonЯ (07.01.2018 00:22:11)

457

SonЯ,
Поздравляем всю Вашу замечательгую семью с Новым годом и Рождеством!  Счастья, семейного благополучия, удачи!  :flag:

458

INFRA написал(а):

услышав "ваш паспорт" ,   поняла, что палюсь по полной с адресом

Мне то даже и не светит себя за не себя выдать, вряд-ли кто-то поедет посылку из  Москвы к нам отправлять :question:

459

Спасибо, всех с Рождеством, здоровья, хорошего настроения!http://sg.uploads.ru/t/UybdZ.jpg

460

Так, стоп :canthearyou: ну, а ёлки-то при чём?! %-) я так и не поняла :dontknow:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018