Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Был еще МАГНИТ Санкт-Петербург!
И МНОГО МНОГО КОНФЕТ))) Которые были в железной банке)))) Я очень люблю конфеты советские))))) ОНИ С ТЕМНЫМ шоколадом))))

Отредактировано Kristina Petrushina (13.01.2018 05:30:21)

522

Kristina Petrushina, девчонки!!!С подарочками вас!!!Какое всё клевое :cool: пледик прям вышитый для Красотки персонально :love:  и даже яблоко/перо есть(кирпича там нигде не видно?) ;)

Kristina Petrushina написал(а):

НАШ ДЕДУЛЯ Веснуля)))))))))) ТАк? Угадали??????

Аня!Скорей просыпайся и колись! ты ли это?

523

Кристин, а что за улитки на желтом фоне?

524

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кристин, а что за улитки на желтом фоне?

Это микрофибра) Тряпочка для автомобиля)))))

525

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Kristina Petrushina, девчонки!!!С подарочками вас!!!Какое всё клевое  пледик прям вышитый для Красотки персонально   и даже яблоко/перо есть(кирпича там нигде не видно?) 

Аня!Скорей просыпайся и колись! ты ли это?

Кирпича не было)))) Книга очень крутая есть)))) Вчера приехала подруга. Уже проси почитать дать)))) Говорит много отзывов слышала о ней))))

526

Kristina Petrushina написал(а):

Кирпича не было)))) Книга очень крутая есть)))) Вчера приехала подруга. Уже проси почитать дать)))) Говорит много отзывов слышала о ней))))

что за книга такая? Дай почитать ;)  :D

527

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

что за книга такая? Дай почитать

Без проблем) Сама почитаю))) Потом дам))))

528

"Бабушка велела кланяться и передать. Что просит прощения."

529

Kristina Petrushina, С подарками, урааа! Прямо на старый новый год, как будто так и задумано было! :D
Чудесные подарки, очень тёплые такие... Веснуля, однозначно!!!!!

530

Kristina Petrushina написал(а):

Книга очень крутая есть)))) Вчера приехала подруга. Уже проси почитать дать)))) Говорит много отзывов слышала о ней))))

Kristina Petrushina написал(а):

"Бабушка велела кланяться и передать. Что просит прощения."

Не хочется выглядеть невеждой, но сначала, когда я открыла тему и прочла последний пост про бабушку, я подумала - Боже, опять какая-то очень мудреная подсказка! :D  :blush:

531

Kristina Petrushina написал(а):

"Бабушка велела кланяться и передать. Что просит прощения."

Ооо расскажите потом впечатления, смотрю на неё тоже, но не решаюсь, она вроде как грустная слезливая, а я только большой цикл закончила, так слезами обливалась, что снова не готова терзаться :D ну в общем, жду от вас отзыв :yep:

532

Kristina Petrushina, а почему Веснуля то? :D ну то есть понятно, что её все первым делом подозревают, но всё же, есть какие-то подсказки?

533

А на пледе прям Бьюти вышито :love: классно :cool: подарок обалденный :cool:

534

я вот тоже не поняла, почему Веснуля?

535

Kristina Petrushina, с подарочками! Со Старым Новым Годом!

536

1-Почитав ее анкету. а) Она сладкоежка, и любит шоколадные конфеты (Что есть в подарках) и в большом количестве. б) Она делает куклы ручной работы (она есть в подарках).

537

Иннуля написал(а):

Ооо расскажите потом впечатления, смотрю на неё тоже, но не решаюсь, она вроде как грустная слезливая, а я только большой цикл закончила, так слезами обливалась, что снова не готова терзаться  ну в общем, жду от вас отзыв

Обязательно)

538

Так-так, почитала... Опять меня в чём-то подозревают  :D А между тем в подарке есть одна очень явная подсказка.Которую Снегурочка бы обязательно заметила, если бы следила с нами за игрой и знала, так сказать. поступки и характеры  :crazy: Я на одной фотографии заметила её краешек. Кристина,  чему ты не придала значения, ну-ка?

539

Веснуля написал(а):

Опять меня в чём-то подозревают

Так этож уже  традиция))) :cool: Кристина с подарочком и с первым оснегуриванием, когда в жизни происходит что-то в первый раз, говорят надо загадывать желание, тем более в старый новый год!!!!  :flag:  :flag:

540

Веснуля написал(а):

в подарке есть одна очень явная подсказка.Которую Снегурочка бы обязательно заметила, если бы следила с нами за игрой и знала, так сказать. поступки и характеры   Я на одной фотографии заметила её краешек.

Блииин...а я не заметила на фото явных подсказок.Но почему  -то глядя на эти подарки, я на Алину сразу подумала  :dontknow: Мёда, конечно,  здесь я не вижу...но чурчхелла... и ручками своими она всякие всякости тоже любит делать...и читать очень любит. Кстати,  Кристин, а полистай ка книгу :yep: там нигде экслибриса нет,  случаем?
хотяяяя... было у нас и вот такое:

20.12.2016 02:07:23
Веснуля
Биглеман
Чур, чурчхелла на следующий год моя -- у меня армянский киоск под боком!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (14.01.2018 03:30:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018