Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Веснуля написал(а):

С ребенком на санках вообще невозможно передвигаться

Я прям услышала звук полозьев по асфальту :D

602

Pyatakova Alina написал(а):

У родителей мужа в деревне (они живут в области) сосед завел страусов и павлинов :D И когда я увидела как они важно приходят в наш двор и Муви их гоняет, сразу поняла куда пойдут эти "трофеи" :D Так что павлиньи перья донские, местные, честно вырванные в бою за территорию между Муви и соседскими пернатыми :D

Коллекция перьев растёт  :D . Индюшачьи были, павлиньи, у меня перо из хвоста попугая...
Алина, открытка супер!  :cool:

603

INFRA написал(а):

Я прям услышала звук полозьев по асфальту :D

В моём детстве снег на тротуарах просто постепенно утаптывался. И не было никаких проблем с падением в гололёд! Отлично помню, как меня на санках возили! А теперь и родители и дети лишены такого удовольствия  :dontknow:

604

AnnPoly, праздник продолжается!!с оподариванием   :love: . ну перо всем перьям перо :flag:  :cool:

605

Веснуля написал(а):

А теперь и родители и дети лишены такого удовольствия

приезжайте в Ростов, у нас вчера наконец-то выпал снег - ничего не чищено до сих пор :D катайся -не хочу :D
Чистить вообще не для нашего города. Вчера -9 и снег, в пятницу +3 и ливень, само стает :crazy:

606

Pyatakova Alina написал(а):

приезжайте в Ростов, у нас вчера наконец-то выпал снег - ничего не чищено до сих пор  катайся -не хочу 
Чистить вообще не для нашего города. Вчера -9 и снег, в пятницу +3 и ливень, само стает

Алин, а у нас сегодня идет снег, было очень холодно снега ни капельки, теперь на улице 0 и идет снег...и тоже обещают дождь, и до +13 :tired:

607

Алина с одедуливанием!!! Аня с оподариванием!!!  :flag:  :flag:
А я теперь могу официально на весь форум разреветься :'(  :'(  :'(  Катя, мы так старались!!!!   Когда посылка 1 января после долгих мотаний по сортировочным центрам (11 дней до Москвы и еще 13 дней потом уже в Москве, когда отправили в Израиль, авиа доставка, блин :mad: )  прилетела в Израиль, УРА! подумала я, наконец-то она покинула сумеречную зону под названием почта России... Ну я же не думала, что почта Израиля еще сумеречней((((( И что теперь делать, я не знаю. Нашу почту я бы сожрала, а как есть почту Израиля я не знааааюююю :'(  :'(  :'(  А мы там подсказки напридумывали, ага... А девочка, которая отправляла из Москвы посылку, тоже должна была стать сюрпризом для Кати... Не скажу пока кто :( , а вдруг она (посылка :hobo: ) все-таки найдется :sceptic:

608

Pyatakova Alina, бель, с первым снегом нас девочки :flag:  :D
Аня, Алина с подарочком, получением и вручением :flag:

609

Pyatakova Alina, а я подумала сразу, что эта милая игрушка-пчёлка подсказка ^^

610

Я поздравляю всех с оподариванием и отдедуливанием! И я еще надеюсь,что посылку найдут. Сегодня пойду в последнее отделение. И если и там нету, то пойду снова в главное всех трясти.
Ирина_Калининград, дедушка наш любимый, спасибо Вам огромное! Я уверена, что мы дождёмся! Я уверена, что Вы старались но почта она и в Африке почта...
Посылочка где то в моём городе. Так что, просто обязаны найти.
Я еще не потеряла надежды.
А кто отправитель, мы кажется догадались уже.)

611

Ирина_Калининград, да уж... Почта России в этом году помотала всем нервы. Одно только путешествие по многочисленным сортировочным центрам Москвы чего стоит!! Мы с Катей так сроднились за время наблюдения за ее посылкой для Киры  --- как она в Петербург погулять забрела и тд. А теперь вот посылка для Кати потерялась... Мы  давно уже вместе рыдаем по поводу почты Израиля  :'(

612

katyuha написал(а):

но почта она и в Африке почта...

:'(  :'(

katyuha написал(а):

Сегодня пойду в последнее отделение. И если и там нету, то пойду снова в главное всех трясти.

Ох, Катя, мы не хотели, чтобы это стало такой проблемой(((

katyuha написал(а):

А кто отправитель, мы кажется догадались уже.)

:rolleyes: Предположения?) И она переживает все это время сильно, и Иннулю я в личке мучаю, чего нового у Кати, в общем веселуха :(

613

Веснуля написал(а):

как она в Петербург погулять забрела

Нет ну вот как так.... Вспоминаю фильм "Люди в черном" вот реально на почте инопланетяне работают, со своей логикой...  16 дней посылка в Израиле и уже 40 дней она в пути  %-)

Отредактировано Ирина_Калининград (16.01.2018 10:12:03)

614

Ирина_Калининград,

Ирина_Калининград написал(а):

Ох, Катя, мы не хотели, чтобы это стало такой проблемой(((

Мы очень ждём нашу посылочку! И перевернем всю Израильскую почту если надо.
Проблема только в дурных работниках почты.

Ирина_Калининград написал(а):

Предположения?)

Мое предположение - наш прошлогодний дедуля Танюша и есть отправитель. Я права? :blush:

615

Ирина_Калининград, моя посылка на Камчатку шла 45 дней, в то время как на сайте заявленные контрольные сроки -- 23-26 дней. На поезде, который идёт 6 дней, она ехала 14. Зато посылка для Киры  на Петербургской таможне провела всего 1 минуту!!! Вот и пойми что-нибудь с почтой России... А Катя отправляла EMS. Вот, видимо, для ускорения процесса посылку в Петербург и отправили  :D

616

katyuha написал(а):

Мое предположение - наш прошлогодний дедуля Танюша и есть отправитель. Я права?

Вот так вот с ходу))) Да, Катя, ты Пинкертон!!! Однозначно) Таня сказала, что ты не знаешь ее фамилию и не угадаешь сразу) И ко мне можно на "ты" :rolleyes: Мы тут все в хвостатом практически "на брудершафт" играем) Было прикольно, когда Таня мне позвонила на почте (она получила и сразу же переотправила) и сказала, что декларацию надо заполнять на английском языке) Я в школе немецкий учила)) С английским у меня не очень Я переводила в гугл-переводчике, писала ей смс-ки, а она заполняла :rolleyes:  Может мой перевод смутил почту Израиля, и они спрятали мою посылку от греха подальше :hobo:

617

Веснуля написал(а):

А Катя отправляла EMS. Вот, видимо, для ускорения процесса посылку в Петербург и отправили

))) Да уж, ускорили)) Умом почту не понять...

Веснуля написал(а):

в то время как на сайте заявленные контрольные сроки -- 23-26 дней

А Тане, когда она отправляла, сказали авиа до Израиля за неделю доходит :'(  А на сайте написано контрольные сроки 11 дней..

618

Ирина_Калининград, нет слов...

619

Веснуля, почта России знала, что отправитель хочет приехать на экскурсию по России. :D  И решила провести экскурсию посылке.

Ирина_Калининград, фамилию я загуглила :crazy:
Кто отправитель знала, но Танюша уже на тот момент оподарилась.)
Перевод нормальный.  :D Декларацию я получила, а посылку нет. :disappointed:
Продолжу трясти почту. Мне мужик на почте скащал,что в Израиле 0.02% посылок, не доходят. Как меня угораздило попасть в такой маленький процент, понятия не имею..

620

Ирина_Калининград, мы ее найдем. Она потерялась в одном из самых маленьких городов Израиля. Отсюда не выезжала.
Где то ее пропустили


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018