Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

katyuha написал(а):

Декларацию я получила, а посылку нет.

Ужааас, вот как так-то, бумажка вместо подарка :'(  :(  Катя, мы всей семьей очень переживаем и очень-очень надеемся, что она найдется, мы зажали лапы и кулаки :unsure:

622

Ирина_Калининград, ну не испарилась же она. Будем искать
Я тоже расстроилась, но моя надежда пока жива.)
Может к дню рождения получу

Отредактировано katyuha (16.01.2018 10:37:29)

623

katyuha написал(а):

ну не испарилась же она.

Очень на это надеюсь!!!)

katyuha написал(а):

Может к дню рождения получу

7 февраля?)  ;)  :)

Отредактировано Ирина_Калининград (16.01.2018 10:45:08)

624

Ирина_Калининград:crazyfun:
Я смотрю, не только я с Аней общаюсь.

В общем, к сожалению я никак не успеваю в два отделения в один и тот же день. Так что, сегодня поцду в последнее непроверенной. И максимум завтра пойду в главное. Пусть трясут всех

625

katyuha написал(а):

Я смотрю, не только я с Аней общаюсь.

:D Катя, ты есть в ВК))

katyuha написал(а):

Пусть трясут всех

Главное, чтобы продуктивно :smoke:

626

Иннуля написал(а):

эта милая игрушка-пчёлка подсказка

даааа, это наша любимая)) Она долго не живет у нас, но покупается с трех месяцев))) Муви ее обожает)) Круто что заметили)

627

katyuha,

katyuha написал(а):

Пусть трясут всех

Вот вот!!!!! Она просто ОБЯЗАНА найтись!!! Держим кулачки!

628

katyuha написал(а):

Декларацию я получила,

Ахаха, Катя, до меня только дошло)) Янтарик в посылке я спрятала, а в декларации он в списке черным по белому, ну я его переводила, наверное Таня написала) Я не подумала, что тебе декларацию тоже отдадут :rolleyes:

Отредактировано Ирина_Калининград (16.01.2018 11:22:55)

629

Ирина_Калининград написал(а):

Катя, ты есть в ВК))

:crazyfun: ну все, про вконтакте я забыла.
У почты Израиля правда очень низкий процент поткрянеых посылок. Поэтому, я очень надеюсь, что найдут. Тем более, в Нетивоте.  :love:
Но надо же, из Калининграда в Израиль :cool:

630

Ну во дела....уже и Ирина сдалась, и Катя меня отгадала😂 а посылки все нет!😡 как мы старались успеть с Ириной, как проворачивали эту «оферу» как я писала эту несчастную декларацию, причём я на всех листках писада( мне их дали 3, и я думала чтоб все влезло, а на самом деле для таможни России Израиля и получателя😂, так что какая из трёх бумажек с какими записями попала к Кате я не знаю😂😂😂) тетенька на почте мне пообещала что до изранился авиа перелетом дойдёт за неделю, поездом за 3-4, тут даже вопрос не стоял! И на тебе!😡😡😡 а самое интересное ладно бы впервые туда отправляли.... в том году все шикарно дошло за 2 недели по-моему не более! А в этом ну прям долгожданный подарочек.... но я вместе с вами верю что он всё-таки объявится! По-другому быть не может!

631

TanushA, Вас отгадать не сложно было :D
А, бумажки было три? Я получила только две.  Видимо, вторую и третью. :D
Ну, почта Израиля обычно нормально работает. Может конечно, иногда случайно в другой город приехать. Но с этим быстро разбираются.
А в этот раз жесть какая то. Посылка отмечена в Нетивоте. Отмечена, что она по пути в мое отделение. И все.
Я очень надеюсь, что все найдется.
Мне еще на почте говорят,  "видимо посылка маленькая?". Почти четыре кг посылка, как такое можно потерять? :mad:

632

TanushA написал(а):

мне их дали 3, и я думала чтоб все влезло, а на самом деле для таможни России Израиля и получателя

:D  :D Получается, что для каждой таможни был свой список, с разным перечнем? :crazyfun:

katyuha написал(а):

"видимо посылка маленькая?"

Не, у нас еще с этим был прикол. Моя коробка была размером L-ка, а Тане на почте дали намного больше моей, сказали другой нет для международных отправлений, и я по этому поводу вообще в панике была) Таня там пакетики сверху докладывала :hobo: Но, они много не весят  :blush:  А коробка очень большая :unsure:

Отредактировано Ирина_Калининград (16.01.2018 12:23:24)

633

Ирина_Калининград, ну вот, такое не потеряешь. Будем трясти всех по полной.
Коробка синяя? Стандарт почты России?
А то я на почте сказала, чтоб искали синюю коробку

634

katyuha написал(а):

Коробка синяя? Стандарт почты России?

Не знаю)) Таня, аууу, какого цвета коробка?))

635

Уточнила у Тани. Искать нужно коробку коричневую с синеми надписями. Пример как у Марти(598 пост на 30 стр)

636

Solnishko034, вот, отлично! Значит надо передать новую информацию почте.

637

Веснуля написал(а):

То, что на твоей фотографии. Только ещё с весенними "нотками".

Аа, весенний хвост! :idea:  Теперь ясно!))))

AnnPoly написал(а):

только я Аня, а не Оля, но это нормально, меня почему то с детства всегда если и называют другим именем, то только Олей!

Хи, а мою Анюту почему-то всю жизнь если и называют неверно, то всегда Настей! Разные люди, разные учителя в школе, она уже не обращает внимание, "ничего, я привыкла", говорит)))
Аня, с подарочками! :flag:

638

Ну, что ж, почти всех с подарочками, да? Только Израиль (как и во всем, собственно!) решил отличиться?))) Ждем китайский новый год?)))

Я под занавес хочу еще раз сказать спасибо нашему Дедушке - Марине! Картина-вышивка давно уже на своем месте и чудесно вписалась в интерьер, вкусняшки еще не доеты, но с таким удовольствием смакуются!!! С бОльшим удовольствием только Чар в новую игрушку играет))) Как с дачи приезжаем - идет в свою клеточку, где у него все игрушки разложены, ляжет там среди них как царь Кащей, подумает немножко - и начинает мусолить новую игрушечку))), а потом еще мне несет с ним поиграть. Роль дедушки (в смысле, меня в этом качестве) меня в этот раз расстроила, зато какой же чудесный был подарок!!! Марина, еще раз огромное спасибо и удачи в новом году во всем!!!

Всех участников со всеми прошедшими праздниками (а также с предстоящим ктиайским НГ- особенно Катю, конечно))) Пусть этот "собачий" год будет для всех очень счастливым!!!

639

Ольга и Чар написал(а):

Роль дедушки (в смысле, меня в этом качестве) меня в этот раз расстроила

Оля, а мне роль дедушки в этом году изрядно потрепела нервы благодаря почте России  :mad: Радует, что подарки понравились. И ещё я потрясена тем, как высоко прыгала Бьюти при виде посылки. По-моему, она  запрыгнула Кристине на руки. Хочу сказать огромное спасибо Катеkatyuha, за роль Оленя, которую она мне доверила, и за подарочек, полученный от нее, а также за позитивное общение в течение последних уже полутора месяцев! Грустно, что многие, побыв Дедом Морозом и получив подарочек, перестали заходить в тему. Вместе отгадывать было бы интереснее  :flag:

640

ewgen написал(а):

Аа, весенний хвост! :idea:  Теперь ясно!))))

Наташа, те же "март, апрель, май"  :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018