Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Веснуля написал(а):

а мне роль дедушки в этом году изрядно потрепела нервы благодаря почте России

А я... а мне... эххх... Да ладно фиг бы с ними нервами, а Катя без подааааркааааа :'(

642

Веснуля написал(а):

мне роль дедушки в этом году изрядно потрепела нервы благодаря почте России

А мне жаль, что я не смогу больше использовать свою эксклюзивную и, между прочим, так никем и не расшифрованную открытку!

Ирина_Калининград написал(а):

Катя без подааааркааааа

Есть в психологии понятие - не помню, как называется, но по сути - самое последнее действие (слова, поздравления, подарки) лучше всего запоминается. Так что Катя этот НГ будет помнить всегда! И посылка, конечно же, найдется! Я в Израиль верю, там не может потеряться (но на всякий случай, в Москве бы еще проверила :D Шуткэ)

643

Веснуля написал(а):

Грустно, что многие, побыв Дедом Морозом и получив подарочек, перестали заходить в тему. Вместе отгадывать было бы интереснее

Девочки читаю, но разгыдыватель с меня ни какашка... :D а переживаю за всех снегурок особенно, имя тяжело))
Вот теперь ждем потеряшку посылку :tired: главное что бы они ее обратно не отправили :mad:

644

Веснуля, это тебе спасибо огромное за то, что  согоасилась побывать моим мегаоленем! И за такое классное общение, и за фотки новогодней Москвы. :love:

Я все же очень надеюсь, что наш подарочек найдется. У меня в четверг встреча с начальницей почты Нетивота... Может прояснится что

645

Ольга и Чар, Оля, у меня очередной приступ по изготовлению имбирных пряников (заразилась в новый год  :D ). А когда закончу, обязательно рассмотрю внимательно открытку. Осоебнно если мне кто-нибудь подскажет том и страницу  :flirt:

646

Ольга и Чар написал(а):

Так что Катя этот НГ будет помнить всегда!

Да уж,это точно)

katyuha написал(а):

Может прояснится что

Очень-очень надеюсь и держу кулаки :yep:

Веснуля написал(а):

Осоебнно если мне кто-нибудь подскажет том и страницу

Я уже туда сгоняла)) вот  тут)))  Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

647

Ирина_Калининград, спасибо, загляну!

648

Веснуля написал(а):

спасибо, загляну!

А я снова перечитала все, что было про Таньку и Антона и Аста ла виста беби)))) Весело) :cool:  :crazyfun:  И Поршик на открыточке,подвозящий Таньку 73 года рождения с Антоном на пару очень повеселил))

649

Я тоже скорблю по некоторым участникам игры, ушедших с "поля игры"....  Жаль... :disappointed:  :dontknow:

Отгадыватель из меня никакущий.... хуже не бывает, только елки считать. Чаще я была здесь, как немой гость, с рабочего компа.  :(

Жду с нетерпением получения посылки Израилем!!!! :jumping:

650

Ольга и Чар написал(а):

но на всякий случай, в Москве бы еще проверила

Оля, не сознаются)) ,они ее по трек-номеру как-то в Израиль уже отправили, и даже через две таможни провели)) Если это заговор почты России, то тогда у них на почте Израиля точно есть сообщники :confused:

651

Ирина_Калининград написал(а):

Оля, не сознаются)) ,они ее по трек-номеру как-то в Израиль уже отправили, и даже через две таможни провели)) Если это заговор почты России, то тогда у них на почте Израиля точно есть сообщники

Да вообще! Мне хочется пойти к той женщине на почте и сказать все что я думаю о их почте что России что Израиля😡😡😡😡 деньги берут правила новые свои придумывают с коробками а доставить вовремя не могут! Причём я переживала так, что с декларациями накосячила, так нет они пришли, а посылку в 4 кг прос₽али!!! Надеюсь прозреют гады!!!

652

Веснуля написал(а):

у меня очередной приступ по изготовлению имбирных пряников

:D У меня был только приступ по селедке под шубой - все родственники были ею надежно обеспечены! :D И еще по наливочке - это я от Кати заразилась, у меня ее видов 7 разных получилось. Оказалось, универсальный подарок на любой праздник! :cool:

Ирина_Калининград написал(а):

И Поршик на открыточке,подвозящий Таньку 73 года рождения с Антоном на пару очень повеселил)

Это еще ползагадки)))) Надо "докрутить" :idea:

Ирина_Калининград написал(а):

перечитала все, что было про Таньку и Антона и Аста ла виста беби

Да, игра в химика и разгадывание елок - это было круто! На елках я была не на связи, но иногда читала и просто взрывался мозг!!! Кира с Ромой дали жару :D

katyuha написал(а):

У меня в четверг встреча с начальницей почты Нетивота... Может прояснится что

Обязательно должно проясниться!!!!!

Ирина_Калининград написал(а):

Если это заговор почты России, то тогда у них на почте Израиля точно есть сообщники

Ой, насмешила!!! Учитывая, что пол Израиля из России приехали (или больше?), а пол России с еврейскими корнями - как же не быть сообщникам??? :D  Но мы-то тут тоже не лыком шиты!!! Найдем правду!!!

653

Ольга и Чар написал(а):

Учитывая, что пол Израиля из России приехали

Кстати, мы с Аней на эту тему уже успели поприкалываться. Ведь и правда, половина работников почты Израиля - выходцы из СССР.
В моём отделении работает мужик Михаил, его жена и их дети.
Но я думаю все же, что почта она и в Африке почта. Везде косячит.

TanushA написал(а):

Надеюсь прозреют гады!!!

Ох, а я как надеюсь. Мы так хотим получить посылочку от нашего дедушки. Я уверена, что Ирина очень старалась, и Вы тоже. От этого еще обидней.
Вот так стараешься, придумываешь подсказки,  шмфруешься, выбираешь подарки. И бац, почта теряет посылку. :dontknow:
Очень обидно

654

Одно утешает - почта Нетивота не высылает посылки обратно, не позвонив их владельцу.

655

katyuha написал(а):

почта Нетивота не высылает посылки обратно, не позвонив их владельцу.

Да, это радует :yep:

TanushA написал(а):

Надеюсь прозреют гады!!!

я тоже :mad:

Ольга и Чар написал(а):

Надо "докрутить"

Ох, это как довес кала два колеса?)) Танцуют они подозрительно)) Пойду думать))

656

"Дар Шах Чарлстон", все!!!! Мы поняли, верней моя Наталья догадалась)) Вот она в этом году Шерлок) и "Два колеса" разгадала, прислала мне смс из соседней комнаты в 12 часов ночи про два колеса, и сейчас как закричит на весь дом, Ираааа, тааааанеееец!!!! Вот они, хвостатые эмоции!!!! :cool:  :D  :D  Оля, мы угадали?)))

657

Ирина_Калининград, супер!! А я крутила и так и сяк... Думаю, надо спросить, может, в открытке внутри что-то есть? Оля, да, трудно с подсказками для Снегурочек, которые «не в теме»!

658

Ирина_Калининград, пока читала Олин крик души, думала, всё, щас пойду заново смотреть открытку и мозгами скрипеть! А вы тут уже бац, и докрутили, пока я дочитала! Гениально!!! Наверняка так и есть, танец, чарльстон!!! :cool:

659

katyuha написал(а):

Одно утешает - почта Нетивота не высылает посылки обратно, не позвонив их владельцу.

Предлагаю отправителю на звонки не отвечать, пускай получателя ищут  ;)

660

Solnishko034 написал(а):

Предлагаю отправителю на звонки не отвечать, пускай получателя ищут

Звонят получателю :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018