Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ирина_Калининград написал(а):

тааааанеееец

Ну дааааа!!!!! Конечно!)))))) Там парочка танцует Чарльстон на Порше! :cool: Танькой и Антоном они стали уже по ходу дела после танков и тенге))))
Я была прям уверена, что наш танцующий Пинкертон - Аня и группа фанатов Чара все это расшифруют))) тем более после активных взглядов "налево" с Т-73))))) Даже думала своё "лево" поменять, но не стала.
Ира, спасибо вам с Наташей! ))))))
Кстати вот, пока пишу, Чарлстончик опять свою новую игрушку притащил, как же он её полюбил! Даже зелёная овечка на второй план отошла :D

662

санта написал(а):

Отгадыватель из меня никакущий....

Ну да, ну да)))) зато какой загадыватель и шифровальщик :cool:  :D

663

Ольга и Чар написал(а):

Даже думала своё "лево" поменять

:D  :D

Ольга и Чар написал(а):

Даже зелёная овечка на второй план отошла

Зеленая овечка)))) :D  :D   А мои бигли по поводу новых игрушек, подаренных Катей спорят. Мартин, если ему удается схватить пищалку первым, даже гулять с ней ходит, прикольный, в зубах таскает, слюни текут....)) Джокер играть любит, но на улицу с собой не носит, там у него другие планы) И вкусняшки мы еще не все съели. Мои уже даже знают команду "Вкусняшка". Это единственное, чем я их из кровати вытащить могу)) развалятся вечером, а я их увожу в другую комнату, они теперь спят отдельно) но соглашаются уйти, если только скажу "Пойдем вкусняшку дам". Только при таких условиях готовы покинуть хозяйскую кровать :hobo:

664

Как жалко, что игра подошла к концу, но тот позитив и эмоции останутся надолго и хватят до следующей игры  :yep: . Катя, получай посылочку и мы тебе обязательно поможем отгадать Дедушку мороза :flag:
Огромное все спасибо за "компанию" :flag:  Всем, кому рассказывала об этой игре, были в восторге  :D

katyuha,  Дорогой Дедушка, спасибо  большое еще раз за внимание и тепло подарков, за позитивных оленей  :D  Когда у меня Рома увидел хвостатого Деда мороза, сказал "какие ж биглеводы безбашенные" :D  Это надо было видеть  :flag:
Да Веснуля:flag:  Поиздевались над бедной снегурочкой :D

SonЯ Еще раз поздравляем Вашу с семью с Новым годом! Удачи и всего самого наилучшего!

665

INFRA, Кира, это очень круто — отвозить подарки от Хвостатого, такой адреналин!! :jumping:  Да мы бы с Катей и дальше не раскололись, просто боялись весь новогодний стол загубить... А насчёт безбашенности — что может быть круче, чем гонять с биглей на мотоцикле!  :crazyfun:

666

INFRA, спасибо ещё раз за поздравления, и за подаренные позитивные эмоции, ни на минуту не пожалела, что согласилась играть в этом году, хотя и нелегко мне это далось)))

667

katyuha, желаю найтись загулявшейся посылке, держим кулачки и лапки :yep:

668

И я, конечно же, не пожалела, что приняла участие в игре, это же просто океан положительных эмоций! А уж сколько я смеялась - я очень давно так не хохотала!
Моей Снегурочке Ане хочется сказать ещё раз спасибо! Всех доставленных приятностей не перечислишь, всё было в точку на млн %, а собакевичи до сих пор пищат резиновыми игрушками. Безумно приятно, огромную радость принёс моей семье этот подарок! :love:
Очень и очень смешно читать и перечитывать все гадалки, и просто шутки от безделья (скорее, от нежелания выходить из такой позитивной темки!), спасибо вам, девочки!
Катя, твою посылку ждём вместе с тобой, надеемся, что очень скоро ты её, наконец, получишь! :flag:

Отредактировано ewgen (17.01.2018 23:29:59)

669

И я, и я очень рада, что вы не дали мне пропустить в этом году это счастье!Конец года был очень непростым, но Хвостатый скрасил все непонятки :cool:
Спасибо моему дедуле- земляку за подарки и незабываемый маньяко-вечер :D
Катя!держим кулачки и лапки и ждём твою посылочку все вместе :yep:

670

katyuha написал(а):

У меня в четверг встреча с начальницей почты Нетивота... Может прояснится что

Катя, очень ждем новостей!! Должны же у них быть какие-то сведения о том, кому передали посылку и когда. Работники должны быть, которые за что-то отвечают.... наверное...

671

Черный юмор про почту

http://s9.uploads.ru/t/ZLs0m.jpg

672

Катя, ждем с посылочкой!!! 🤞

673

Jula написал(а):

Черный юмор про почту

Ужас :hobo:  :crazyfun: Но смешно и актуально))) :D  :D  У меня все компы и дома, и на работе при открытии страницы автоматически уже предлагают проверить "где посылка")) Просто я столько раз заходила на все эти сайты с отслеживанием трек-номера. И даже на сайт Израильской почты :unsure:

674

В общем,  ничего нового... Только дали написать жалобу.  :dontknow:
Склоняются к тому, что водитель не выгрузил посылку.
Что ж это такое...

675

katyuha написал(а):

В общем,  ничего нового... Только дали написать жалобу.  
Склоняются к тому, что водитель не выгрузил посылку.
Что ж это такое...

Ну как так, а что водитель дятел что ли, за это время не увидел посылку...продолжаем держать держать зажатым все что есть.. :yep:

676

бель, если это действительно так, то водитель реально дятел. Как я поняла, коробка огромная...

Будем ждать и надеяться. Но я таки взяла номер телефона начальницы почты. Буду периодически ей парить мозг. :dontknow:

677

katyuha, будем верить в чудеса!!!!!

678

katyuha написал(а):

Будем ждать и надеяться. Но я таки взяла номер телефона начальницы почты. Буду периодически ей парить мозг.

Вот блин... Катя, а они что-то обещают? искать, разбираться? Или только предположения делают?

679

Как у вас тут весело! Уже который раз захожу к вам в "гости" и радуюсь вместе в вами. Больше половины приколов, конечно, либо проплывают мимо непонятымим мной, либо приходится поднимать старые темы и долго и упорно искать ключевое  сообщение, от которого идет весь смысл. Давно не была на форуме, но в вашей теме строго каждый день с нового года. Удачи всем Дедам и Снегуркам!

680

Ирина_Калининград, пообещали перерыть все отделения к воскресенью еще раз. Плюс потрясти сортировочный центр. Начальница сказала позвонить ей часа в два в воскресенье.
Но я уже отчаялась немного...
Ирина, я не знаю что сказать. :dontknow:
Я бы свихнулась, если б мой подарок не дошел. Поэтому очень обидно. Я уверена, что Вы очень старались. И я безумно хочу получить наш подарочек...
Но вот, почта Израиля умудрилась подложить такую свинью...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018