Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

katyuha написал(а):

будем думать на счет следующего года

Надо приглашать Дедушку на Новый год в Израиль!))))) Думаю, желающих побыть Дедушкой будет мнооооого)))))))))))))

702

Ольга и Чар написал(а):

Надо приглашать Дедушку на Новый год в Израиль!))))) Думаю, желающих побыть Дедушкой будет мнооооого)))))))))))))

Эт тоооочно :cool:  :D А давайте все на следующий новый год поедем в Израиль дедушками к Кате! :idea:  :rofl: раз уж в этом году до её хвостатая посылка затерялась... все дедули  разом не потеряются же,  кто-то да доберется до пункта назначения  :blush:

703

Катя, с Днем Рождения!!!! Пусть сбывается только хорошее, радостное, светлое и веселое!!! Здоровья!!! :flag:  :flag:  :flag:

http://s8.uploads.ru/2RmoM.jpg

704

Катя и мы присоединяемся к поздравлениям...  исполнения всех желаний, особенно хочется что бы посылочка нашлась... ( ну я еще зашифрованая  :D Юля если че бель...) света нету дома :confused:

705

БЕСТИЯ написал(а):

ну я еще зашифрованая   Юля если че бель...)


тюю, Бестию уже все знают   :D

706

Jula написал(а):

тюю, Бестию уже все знают

Юль да малоли забыли))) :rofl:

707

Спасибо всем большое!!! Мы вот тоже надеемся, что посылочка таки дойдет.
А Бестию помним)

708

katyuha, с опозданием, но тоже присоединяемся к поздравлениям :flag: С Днём Рождения Катюш! :flag: всего всего тебе самого хорошего, а посылочка пусть всё равно найдётся :yep:

709

Катя, присоединяюсь к поздравлениям! Всяческих приятностей  :flag:

710

Лучше поздно, чем никогда!
Катя, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, позитивка ты наша  :dontcare:

711

В общем,  отправила мне почта сегодня два сообщения. Первое, о том что посылка от дедушки так и не найдена. С извинениями...
А вторая, о том что мне пришла посылочка из России от Сергея Давыдова.
Веснуля, спасибо Вам огромное!!! В воскресенье побегу на почту сразу после работы. :love:

712

katyuha написал(а):

Первое, о том что посылка от дедушки так и не найдена. С извинениями...
А вторая, о том что мне пришла посылочка из России от Сергея Давыдова.

Не поняла - это она же все-таки дошла? Или это уже вторая типа утешительного приза? :question:

713

Ольга и Чар, утешительный приз от мегаоленя)

714

Поняяятно... А я уж подумала, что как раз к китайскому НГ все-таки нашли)))

715

Ну олени... ну молодцы!!!Утешительные призы доставляют к китайскому новому году! :cool:
Катя,  с подарочками! Жаль,  что основную посылку так и не нашли :'(  давай фотки утешительной в студию :blush:

716

Ольга и Чар, МУЛЬКА & Михаил 77,
Основная к сожалению не нашлась...
А утешительеый приз, в воскресенье после работы заберу. Я просто дежурю эти выходные)
И конечно же выложу фотки))

717

katyuha написал(а):

Ольга и Чар, МУЛЬКА & Михаил 77,
Основная к сожалению не нашлась...
А утешительеый приз, в воскресенье после работы заберу. Я просто дежурю эти выходные)
И конечно же выложу фотки))

как обидно(( а они несут какую-нибудь ответственность за это?

718

Buratinka, конечно несут. Я пытаюсь выбить Ирине компенсацию. Но я не знаю насколько почта Израиля связана с Российской

719

Я еще по пути домой, но мама скинула фотку посылочки. Сказала, что увесистая. :D
http://s8.uploads.ru/t/QyF61.jpg

720

katyuha написал(а):

Я еще по пути домой, но мама скинула фотку посылочки. Сказала, что увесистая.

Да лаааадно!!! :huh:  :cool: это же просто крутотень!!!Поздравляю!!!Аааааааа!!!!!У меня 6:38 утра и это самая приятная новость !Отличное начало дня!Прыгаю тут от счастья за тебя,  Катюш!!! :jumping: Я же правильно поняла? Это посылочка от затерявшихся оленей?  Скорей беги домой!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018