Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

МУЛЬКА & Михаил 77, понедельник начался отлично!

722

Веснуля написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77, понедельник начался отлично!

Однозначно!!!Хожу улыбаюсь с утра по дому :blush:

723

Нее, это я так понимаю утешительный подарок.)
И это точно Веснуля. :D  Во всяком случае, она причастна
http://s9.uploads.ru/t/TKBxO.jpg

724

katyuha написал(а):

Нее, это я так понимаю утешительный подарок.)
И это точно Веснуля.   Во всяком случае, она причастна

Нифига се у нас утешительные подарки пошли :huh:  :cool: что ж тогда дарить Хвостатые будут?  %-)

725

Аня, у меня просто слов нет!!!
Мама уже утащила книгу :D
Я аж забыла, что усталая и голодная.
Такой позитив.
У меня глаза разбегаются! Все так нравится!
А открытка - шедевр
Мы тут с мамой места себе не находим.
Мячик завтра уже девочкам отдадим. А собачка Либуське)
Ошейник с номером телефона :cool:
У меня слов нет. Спасибо громадное!!!!!
http://s8.uploads.ru/t/XJ0bH.jpg

726

katyuha написал(а):

А открытка - шедевр

И правда,  шедевр!!! Поздравляю ещё раз с позитивными эмоциями!!!

727

МУЛЬКА & Михаил 77,
Я как маленький ребенок радуюсь :D
Спасибо огромное!!!
Пойду заберу у мамы книгу :crazyfun:

728

katyuha, Вот это класс, ну и утешительный приз :O  Катя  с оподариванием!!!!!!!!!!!!!!!крутяк!!!!!ну за книгу не подеритесь :rofl:

729

бель написал(а):

katyuha, Вот это класс, ну и утешительный приз   Катя  с оподариванием!!!!!!!!!!!!!!!крутяк!!!!!ну за книгу не подеритесь

На книгу уже выстроилась очередь)

730

katyuha, ой тут новости какие, с подарочком :flag: открытка правда очень красивая :cool:

731

Катюша, класс  :love:

732

Блин, я вот не понимаю. Сидишь, одним глазиком читаешь, головы ломаешь, переживаешь за людей, что они не получили подарки, радуешься. Можно сказать, живешь с этими людьми. А тут приходит какой-то Игорь0058, и тупо впихивает какую-то рекламу  :hobo:

733

mariga написал(а):

Блин, я вот не понимаю. Сидишь, одним глазиком читаешь, головы ломаешь, переживаешь за людей, что они не получили подарки, радуешься. Можно сказать, живешь с этими людьми. А тут приходит какой-то Игорь0058, и тупо впихивает какую-то рекламу

Ага, я вот тоже в шоке с утра сижу o.O

734

Катюша!!! С прошедшим Днем Рождения!!! Прости, что поздно)) Счастья и Любви! и пусть никогда больше ничего не теряется.

katyuha написал(а):

Мне так неудобно перед нашим дедушкой Ириной. Человек старался, выбирал, шифровался, от всей души собирал подарочек, ату на тебе...

Катя, ну какие неудобства, ты что....  мы расстроены, что ты не получила от нас подарок, но очень-очень рады, что подарок от Ани тебе все-таки продлил новогоднее настроение!!!! Это круто!!! Аня - умничка!!! А по поводу компенсации, Кать, не порть себе настроение. Тебе больше хлопот уже от посылки. Да ну ее, уже)) Будут в нашей жизни еще и удачные отправки, и удачное получение подарков.    :yep:   :flag:

Отредактировано Ирина_Калининград (01.03.2018 19:24:44)

735

Ирина_Калининград, спасибо Вам огромное!!!
Я все же расстроена, что так вышло. Я все еще надеюсь, что посылка где нибудь всплывёт...
И еще раз, спасибо Вам огромное!

736

Катя, посылка найдется через полгода, как та, с Ali Express:). Будет очень интересно узнать, где она гуляла все это время!

737

katyuha написал(а):

Я все еще надеюсь, что посылка где нибудь всплывёт...

Было бы прикольно)

katyuha написал(а):

И еще раз, спасибо Вам огромное!

Не за что, в общем-то, Катюш)) Но все-таки мы классно поиграли, и, надеюсь, еще поиграем :rolleyes:

738

Нашлаааааааааааась!!!!!
Мне сейчас звонили с почты. Сегодня побегу забирать!

739

Ура! Ну, теперь точно весна к нам придёт. А то зима подзадержалась))) теперь понятно почему  :jumping:

740

katyuha написал(а):

Нашлаааааааааааась!!!!!
Мне сейчас звонили с почты. Сегодня побегу забирать!

Вау.... Круто!!!
Ну, в принципе, для Израиля нормально - к Пасхе, считай)))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018