Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Jula написал(а):

напишешь "от Сантули и Марины"

Почти угадала! :D  Вот думаю, а не вручить ли лично, но в гриме?! :D  :D  :D

862

санта написал(а):

Вот думаю, а не вручить ли лично, но в гриме?!

хлеб-соль-настойки?!  :D

863

Manana написал(а):

Мы в игре впервые. Насчет подарочков все понятно, а про подсказки наоборот🤔

Что именно с подсказками не понятно, какую сделать или как их разгадать?))

864

Иннуля, да, как сделать))

865

Manana написал(а):

Иннуля, да, как сделать))

Ну это да, придётся постараться, поразмыслить :yep: почитайте предыдущие игры, понятнее станет, может идеи появятся) я играю в четвертый раз, надеюсь, что в этом году подсказка не подведёт, ибо предыдущие разы толку от них немного было :D в первый раз я положила кораблик в бутылке, так как я из Новороссийска, портовый город, море, корабли и так далее. Зашифровалась, отправила посылку, но забыла, что коробку на почте обклеивают лентой на которой огромными буквами написано Краснодарского края :D во второй раз подсказка была моделька машины Лада Гранта, так как официальная кличка у Киры моей Гранта как раз таки, но посылка потерялась, долго блуждала по Москве, потом нашлась, но было уже поздно, почти все были уже разгаданы, поэтому не долго моя снегурка мучилась :D в прошлом году подсказок было слишком много, они были многоступенчатые, там надо было от одной к другой идти, мергель (из него делают цемент, а у меня в городе целых три цементных завода), кирпич-перо-яблоко (кстати, если интересно возникновение этих вещей, вечером скину ссылку, где об этом почитать), сушёные водоросли (море опять же) и наконец, бутылка шампанского Абрау-Дюрсо, если снегурке совсем будет сложно отгадать, на что я надеялась, но разгадали меня тоже быстро, опять мучений не получилось :D общая идея такая, в общем, что-то указывающие на вас, ваши увлечения, город, кличку собаки, что угодно. В этот же раз, снегурочка моя берегись, я очень надеюсь, что тебе будет сложно :D ну, вот как-то так)) это я про себя, а так подсказки у нас были разные за эти годы, порой такие сложные, что мы по несколько дней все вместе гадали и никак не могли отгадать, к этому мы все и стремимся, чтобы было посложнее, так интереснее всем :yep:

Отредактировано Иннуля (16.11.2018 15:17:22)

866

Спасибо! Помогло!

867

Иннуля, я завидую тебе сейчас, вот честно!  :D Потому что я уже голову себе сломала, как в этом году зашифроваться! Идеи для подарков есть, а вот с шифровкой...
На днях перечитала прошлогоднюю игру - посмеялась от души! Сколько же там приколов! Танька с Антоном, "Доктор, меня все игнорируют!", жрущие под столом люди и ржущие там же собаки, ДОВЕС КАЛА, Оля, ловящая интернет из окна машины, и ещё куча всего! Я в предвкушении!  :rofl:

868

ewgen написал(а):

Оля, ловящая интернет из окна машины

Так, позвольте!!! Если это про меня, то я его из окна второго этажа ловила! :rofl: И, кстати, за этот год у нас на даче поставили вышку Теле-2 и Интернет теперь прекрасный, лучше, чем голосовая связь! Так что я везде теперь на связи и надеюсь ничего не упустить :yep:
Я, кстати, в прошлом году с таким воодушевлением придумывала подсказку, потом подруга мне реализовывала идею, несколько человек оценивали - мы все так ждали момента отгадывания, а Снегурочка мне попалась не сильно заинтересованная. Пока все те же Калининградские биглеродственники не оживились, никто нас и не пытался отгадать :dontknow:  :D Так что на этот год фантазии осталось мало, поэтому уверена, что Снегурочка нас отгадает быстро. Но главное - угодить с подарочками, а отгадать - пусть быстро отгадает, мы с песками только рады будем! ;)

869

Вот и мы как то пытались шифроваться, и ни фига не получилось...одни мы одинешеньки с Краснодара..мыслей ноль, есть что поискать, а вот прятаться как то и не знаю...а уже как то нужно начинать думать, думать o.O время не ждет..

870

Ольга и Чар написал(а):

Так, позвольте!!! Если это про меня, то я его из окна второго этажа ловила!

:D Да? У меня почему-то прямо картинка в голове, как ты из машины ловишь)))

871

Вечная фраза : Главное, не накосячить с ивритом :crazyfun:
То на дне кружки гады печатают, то инструкцию пихают... :'(

872

ewgen написал(а):

Да? У меня почему-то прямо картинка в голове, как ты из машины ловишь)

Не, ещё смешной было - зимой же, во что-нибудь обернусь и торчу из окна спальни, высунутая наполовину, соседей веселю)))

katyuha написал(а):

Главное, не накосячить с ивритом

Хороший способ шифрануться - подложить что-то с надписью на иврите... Не помню, было у нас уже такое? :writing:

873

Ольга и Чар написал(а):

Не помню, было у нас уже такое?

Нет, только грозились, но пока никто не осуществил :D

874

А я вот не умею толком шифроваться...
В прошлом году так радовалась ,что удалось передать с подружкой посылку,чтобы ее лично вручили в другом городе))) а в итоге одно за одно зацепилось и посылка дошла позже ,чем если бы я почтой отправила :D
Подсказку придумать не проблема, проблема доставить и не спалиться,когда ты из своего города один такой дедушка)))))

875

А вообще у меня уже такая "могучая кучка" подарков собирается уже, хоть бы получилось доставить пока ещё не всё дедушки отгаданы)))). :jumping:  настроение приподнятое, предвкушение праздника во всю шарашит. Вчера в магазинах уже все нарядное видела- и витрины, и людей покупающих подарки :love:

876

Pyatakova Alina написал(а):

А вообще у меня уже такая "могучая кучка" подарков собирается уже

:cool: а у меня всё только на этапе идей и задумок, пока не реализованных :blush:

877

Pyatakova Alina написал(а):

Подсказку придумать не проблема, проблема доставить и не спалиться,когда ты из своего города один такой дедушка)))))

Да, нам одиночкам сложновато, ну ничего, в этот раз точно всё получится ;)  :yep:

878

Pyatakova Alina,  а что сложного с доставкой? Олени ж есть! Больше я для нас, "одиночек", вариантов не вижу :D. А вот с шифровкой у меня лично в этом году совсем туго, видимо, в прошлом перестаралась :D

Отредактировано ewgen (18.11.2018 10:30:56)

879

мы в деле  :blush:

880

Хм.... Захожу на форум, а в Активных темах даже не пахнет ДедМорозамиСнегурками...
Я вот всю голову сломала, что дарить Снегурке... Наверное, придётся действовать наугад))
А вы как готовитесь?
:)

P.S. И вообще, предлагаю поскорее добить эту тему и начать новый том уже с соответствующей цифрой наступающего года:)
Всего то 6 страниц осталось :))

Отредактировано AnnPoly (20.11.2018 23:35:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018