Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

AnnPoly написал(а):

не пахнет ДедМорозамиСнегурками...

затихли , притаились , готовятся  :whistle:

882

AnnPoly написал(а):

А вы как готовитесь?

Подарки собираются в кучку потихоньку :)

AnnPoly написал(а):

P.S. И вообще, предлагаю поскорее добить эту тему и начать новый том уже с соответствующей цифрой наступающего года:)
Всего то 6 страниц осталось )

Добьём :yep: что для нас 6 страниц :D

883

Не могу цитировать с телефона, очень неудобно ((. Тишина в теме мне тоже не нравится, захожу несколько раз в день, проверяю... Вообще, игра эта захватывает, который раз убеждаюсь! У меня на работе дел сейчас немало, но чем занята моя голова? Бесконечное обдумывание подарка и КАК ЗАШИФРОВАТЬСЯ!  :D

884

ewgen написал(а):

Тишина в теме мне тоже не нравится, захожу несколько раз в день, проверяю...

Будет будет ещё жара, погодите :yep: как подарки пойдут, ни работать, ни делами заниматься никто не сможет :D

885

Иннуля, это точно!))))

886

Мне, кстати, подруги завидуют, хотят тоже участвовать! :) Заряжаются позитивом, глядя в мои горящие глаза :D

887

ewgen написал(а):

Мне, кстати, подруги завидуют, хотят тоже участвовать!  Заряжаются позитивом, глядя в мои горящие глаза

Какие молодцы подруги, на меня, обычно, как на умалишенную смотрят, все, кроме родных :D

888

ewgen написал(а):

Мне, кстати, подруги завидуют, хотят тоже участвовать! :) Заряжаются позитивом, глядя в мои горящие глаза :D

А они осознают, что им сначала придётся завести БИГЛЯ?  o.O  :D

889

А я когда коллегам рассказала про эту игру, все почему то решили, что это сбор подарков для собак в приюте...
И это меня натолкнуло на мысль - а что если в каждый подарок вкладывать что-то для БиглеSOS’a или для какого-нибудь собачьего приюта? А Снегурочка отнесёт этот подарок в ближайший приют (или каким-то образом передаст в Биглесос). Пока не до конца понимаю логистику.

Что думаете?

Отредактировано AnnPoly (21.11.2018 10:02:52)

890

AnnPoly написал(а):

а что если в каждый подарок вкладывать что-то для БиглеSOS’a или для какого-нибудь собачьего приюта?

идея отличная, но она скорее осуществима, если игра проходит в коллективе и тп, там где можно собрать это воедино и передать в приют или Биглесос, в нашем ж случае это разные города и страны даже, а в своем городе не каждый общается с волонтерами приютов... я вот в приют в своем городе ни разу не ходила, покупала и передавала через волонтеров ошейники, поводки, миски, но у нас была группа приюта и там можно было узнать как и кому передать... а вот в приют, в который я езжу на другом конце Москвы, например, прям вот так человека со стороны и не пустят :dontknow:

891

Веснуля:D. Это вряд ли! У одной желающей карело-финская лайка и кошка, у другой просто трое детей))). Да и Альма своим поведением отбивает у всех знакомых желание завести бигля :dontknow:

892

ewgen написал(а):

Да и Альма своим поведением отбивает у всех знакомых желание завести бигля

а ты Асю показывай  :D

893

Jula написал(а):

а ты Асю показывай

:D Альму очень сложно спрятать!

894

ewgen написал(а):

Альму очень сложно спрятать!

:crazyfun: Вот и начался мой путь под стол :D  :D

895

http://sh.uploads.ru/t/wHpbS.jpg
Девочки а вот наши детки)))

896

бель написал(а):

Девочки а вот наши детки)))

Сладики маленькие)

897

бель написал(а):

Девочки а вот наши детки)))

Вот это куча мала :love: сколько их, Юль? ^^

898

Инна их аж 13 штук))) :D  :blush:

899

бель написал(а):

Инна их аж 13 штук)))

:cool:  :cool:

900

бель, Юль, чудо-то какое!  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018