Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сколько кур пало жертвами новго года!  :D

82

Катя, скажи, почему 66? :D

83

Футбольные болельщики нынче никуда не годятся...

84

Веснуля,
"Предпочтение отдают горькому шоколаду и шоколадным конфетам с темной начинкой московских фабрик, с которыми бесконечно пьют  чай"

Может в этом  тайна орешка?)

85

Веснуля написал(а):

Футбольные болельщики нынче никуда не годятся

:confused:

86

INFRA, ну если бы я про шоколад с орехами написала...  :D

87

http://sh.uploads.ru/t/YTX1I.jpg
я не успела... уже отгадали, пока я разгадала эту тайну

88

я не болельщик но что номер 66 это игрок команды ЦСКА догнала(в подарочке увидела)

89

У меня Рома сознался, что он лохопет)))))

90

Катя  :cool:
Дорогой дедушка Мороз!  Спасибо огромное за весь позитив, который ты нам устроил  :love:  Фиг с курицей, главное эмоции  :love:

91

Но с листиком из игрушки спалилась  :D

92

INFRA, угадали Вы меня на раз-два. :crazyfun:
И я, и мой мегаолень проверили, что нигде нет иврита. КТО Ж КЛАДЁТ ИНСТРУКЦИЮ В ДЕТСКУЮ ИГРУШКУ?! :mad:  :angry:
Но мы честно боролись, и ни смотря на это пытались перевести стрелки.

В общем, получив Вас в качестве Снегурки,  я впала в панику. :D Так как в тот же день, Вы предложили побыть моим оленем.

Я могу сказать, что для меня действительно было очень волнительно и радостно быть Вашим дедушкой. :love:  Носилась как сумасшедшая, в поисках хоть чего то с ЦСКА. :D

Подскази было на самом то деле три:
Собака-улыбака - я в анкетке написала полное имя Либуси - Улыбка.
Номер 66 мне подсказал мой солдат, когда я мучалась с поиском чего то,что связано в ЦСКА. Отпущу его домой на денёк. :D
Ну и план Б, придумал мой мегаолень.
Ведь план А был, что Вы будете моим оленем и в этом году тоже!

В общем,  мне кажется я поседела за это время. :D
Так я давно не нервничала. Была уверена, что Вы расколете меня за секунду. И не ошиблась  %-)
С наступающим, всю Вашу потрясающую семью!!!
Я безумно рада была побыть Вашим дедушкой. Такие эмоции :love:

93

А закосить попыталась и под Калининград, и под Тулу :D вот Дедули пошли!
Но почему крепкий орешек? Так номер 66 называют?  И почему план Б?в чем там подсказка?

94

МУЛЬКА & Михаил 77, крепкий орешек - имелось в виду, что разгадать тяжело :crazyfun:

95

Нам очень приятно побывать Снегурочкой у такого Дедушки  :flag:  Про Натхо супер!  Про планы а б не догадалась бы ни за что  :D Я когда спросила своих 66 и футбол.. Сразу заулыбались  :D  Юсь с мячиком скачет по всей квартире  :D  Олень потрясный  :cool:  Хвост внеконкуренции был  :D
Ещё раз большое спасибо!

96

INFRA, мы просим прощения за курицу  :'(   А у Ютера такой бас — сразу слышно, что мужчина!  :D.  Кира, спасибо за подарок!!

97

Веснуля,
Да сьедим  :D  Воооот, развели меня по полной  :D

98

INFRA написал(а):

Нам очень приятно побывать Снегурочкой у такого Дедушки    Про Натхо супер!  Про планы а б не догадалась бы ни за что   Я когда спросила своих 66 и футбол.. Сразу заулыбались    Юсь с мячиком скачет по всей квартире    Олень потрясный    Хвост внеконкуренции был  
Ещё раз большое спасибо!

Я безумно рада! Такие эмоции! :love: Через край просто!
Спасибо большое, что дали мне по башке и погнали срочно записываться в игру!!!

99

Веснуля, спасибо тебе большое, мой суперский мегаолень!!! :love:
За доставку, за подкидывание русских подарков(чёртова инструкция :D ), и за обалденное ежедневное настроение на протяжении этого месяца!!!

100

Кира, ну а что нам было делать?! У нас с Катей месяц был "роман в письмах" -- друг с другом и с почтой России  :D . И тут вдруг нас за 10 минут спалились из=за дурацкой бумажки!  :D
P.S. про почту России Катя, я думаю, как-нибудь потом расскажет  :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018