Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

http://se.uploads.ru/t/qLIoc.jpg
С Новым годом всех!!!
МУЛЬКА & Михаил 77, какой классный зайка :love:

122

С Новым годом всех-всех-всех!!!! :flag:  :flag:  :flag:  Пусть наши рыжие собаки принесут нам и себе много-много удачи, радости, везения и любви!!! Женя - Зайка просто суперский!!! :cool:
А я вчера почитывала одним глазом как гость, наблюдала как Катя с Аней под Калининград косили)) А когда бумажка с ивритом выпала, я говорю, во дает дедушка, так прикольно еще и под Израиль косит)))

123

katyuha, Катя, это Либи на фото? Как красиво!

124

Ирина_Калининград, да уж, у нас тут был целый триллер  :crazyfun:

125

Веснуля написал(а):

у нас тут был целый триллер

Зато вот они, настоящие предновогодние эмоции :D  :cool:

126

Да уж, мне всю ночь с 30 на 31 число снилось, как мы Кире подарок отвозим  :crazyfun:

127

Ирина_Калининград, бумажка меня ввела в ступор.  :D  Я не поняла откуда она взялась.
Да, это Либи на фото. Мы в прошлом году делали студийную новогоднюю фотосессию) :flirt:

128

Веснуля, Мне вообще всякая фигня снилась :crazyfun:

129

Это совесть мешала спать :D  Развели честного человека  :D

130

INFRA:D  :love:

131

Друзья, всех с Новым годом!!! :flag:

http://sh.uploads.ru/2kBUR.jpg

132

ewgen, Наташа, про шарик не обиделась, не думай!!! :flag:  У меня есть чувство юмора, надеюсь. :rofl:  :D  :crazyfun:

133

INFRA, хотели развести :D
Если б не эта инструкция, вышло бы наверное :crazyfun:

134

Всех ушастых и их хозяек и хозяев с Новым годом!!! Пусть год будет счастливым!!!  :cool:

135

санта, сразу видно, что Санта усердно встречала Новый год  :D

136

санта, а кто-то уже наотмечался :D  :cool:

137

Иннуля написал(а):

а кто-то уже наотмечался

тот. кто украл холодец с праздничного стола, а потом еще и колбасу у бабушки прямо с тарелки..... :sceptic:  :(

138

санта написал(а):

тот. кто украл холодец с праздничного стола, а потом еще и колбасу у бабушки прямо с тарелки.....

Ого :huh: так наш проглот не один такой (хотя, на удивление, за праздники ничего не украл даже) Санта у  дивана виноватая прям такая. ..глаза колпаком прикрыла :D

139

Прямо видно, что Санта чем-то отягощена. Теперь понятно, чем — холодцом! :D А вот Смоленск у нас в этом году на выезде. Интересно, там была селёдка под шубой?  :crazy:

140

Веснуля написал(а):

там была селёдка под шубой?

Белла дома осталась с дочкой, зная ее умение тырить со стола, побоялись в гости с собой везти, а сейчас скучаем так по этой чертовке :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 11 - НГ 2018