Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биохимический анализ крови


Биохимический анализ крови

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Risha написал(а):

А какую порекомендуешь?

Ветлаборатория "Пастер"
ул.Б.Черемушкинская 28, тел 124 71 28 wwwvet-paster.ru

Отличный персонал, результаты по факсу, телефону. Я езжу туда (мне три остановки на трамвае), нареканий ни разу не было

Отредактировано Tasha (18.04.2008 14:03:43)

22

Ну вот, я теперь загрузилась... В Шансе все анализы в норме были, пересдать в Пастере что ли... Вдруг что не так. :|

23

Дон Жуан написал(а):

Тогда наш пример будет положительным
Всё сделали вовремя, результаты по факсу прислали, по ним врачи делали соответствующие выводы, в итоге помогло. Правда, это было больше года назад, не знаю, что там теперь

У меня тоже с лабораторией Шанс опыт положительный! Я решила сдать анализы "для себя" , перед вязкой здоровье собы проверить, врач в лаборатории поинтересовалась, зачем сдаете и посоветовала, какие показатели необходимо включить.
Биохимию можно сдать по 12, и 24 показателям; плюс обязательно надо сдать клинику; тогда можно судить о состоянии организма в целом.
Прислали распечатку вместе с контрольными значениями именно этой лаборатории для сравнения. Даже к врачу для расшифровки обращаться не пришлось!

24

Risha написал(а):

Ну вот, я теперь загрузилась... В Шансе все анализы в норме были, пересдать в Пастере что ли... Вдруг что не так.

А сдавала биохимию? Если да, то не грузись.

25

Мы в Шанс сдавали мазок с конъюнктивы на стерильность с чувствительностью к антибиотикам. Нареканий нет.

26

Наташа&Ворга написал(а):

А сдавала биохимию? Если да, то не грузись.

Мы только общий анализ крови сдавали, бакпосев из петли и кал на яйца гельминтов.

27

Risha написал(а):

Мы только общий анализ крови сдавали, бакпосев из петли и кал на яйца гельминтов.

Тогда нормально. Если что-то связанное с опухолями (раком) то тогда точно в другую лабораторию.

28

Мы сдавали у Хохлова анализы. Часто сдаем, у меня сука - отказник, больная совсем, гипотериоз, диабет и куча всего еще.
Сдаем биохомию, сахар, гормоны. Нареканий не было пока. Уже почти два года каждый месяц сдаем.
ЗЫ, офф: эту куча болезней у собак - последствия активного использования КОНТРАЦЕПЦИИ!
У нее уже удалена матка (острая пиометра) и ситуация все хуже и хуже, а собаке всего 5 лет:((((

29

У Хохлова вроде своя лаборатория?

30

Nani написал(а):

ЗЫ, офф: эту куча болезней у собак - последствия активного использования КОНТРАЦЕПЦИИ!

Извините за дилетантский вопрос, собаке, что таблетки давали, чтобы не было течек?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биохимический анализ крови