Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



складочки/морщинки

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

siarock написал(а):

Папа SPIRIT DREAM AROMATIC CUP CAKE
Мама Renata SAMIY LUTCHIY DROUG

Вот вообще ни о чем не говорит, извините... Вы для какого уровня выставочной карьеры брал собаку?

22

Екатерина Кудряшова, я хотела девочку, сказали, что она перспективная. За пару дней чуть прошла эйфория, смущают эти складки, уверяют что все будет ок...

23

siarock, Вы уже купили щенка?

24

siarock написал(а):

уверяют что все будет ок

Уже купили? если да, то надейтесь на лучшее, удачи Вам, если нет, то для выставок лучше брать все-таки без таких "косяков" в экстерьере, складки могут и остаться, вообще голова м.б. сырой, даже если с ее ростом кожа натянется, но кожа-то тоже растет...

25

Crom Hunter написал(а):

Вот вообще ни о чем не говорит, извините... Вы для какого уровня выставочной карьеры брал собаку?

Для местного уровня, если можно так сказать, с собакой будет заниматься очень хороший кинолог и воспитанию много внимания будет уделено, хотелось бы принять участие, попробовать. Волнуют эти складки...разойдутся ли они и если нет, то какими будут щенки...

26

siarock написал(а):

За пару дней чуть прошла эйфория, смущают эти складки, уверяют что все будет ок..

я так понимаю купили

Crom Hunter написал(а):

Уже купили? если да, то надейтесь на лучшее, удачи Вам,

тут другого не посоветуешь
щенок милый, возможно и складочки уйдут :dontknow: ну а нет, что ж теперь...

27

siarock написал(а):

то какими будут щенки...

какие щенки?

28

siarock написал(а):

очень хороший кинолог и воспитанию много внимания будет уделено, хотелось бы принять участие, попробовать. Волнуют эти складки...разойдутся ли они и если нет, то какими будут щенки...

от кинолога качество щенков, к сожалению, не зависит :dontknow:

29

Lady_Anna написал(а):

какие щенки?

которых родит эта девочка  :dontknow: я так понимаю речь  уже идёт о разведении.
siarock, до щенков тут ещё столько воды утечёт, не всегда то, что покупается в разведение, потом следует разводить..селя ви

30

siarock, такое количество биглей везде.  Купите себе щенка , чтобы не сомневаться

siarock написал(а):

Волнуют эти складки...разойдутся ли они и если нет, то какими будут щенки...

А фото мамы у вас есть? Отца я нашла на укринском форуме. А мама нигде не ищется. Хотелось бы просто посмотреть)

31

siarock написал(а):

Екатерина Кудряшова, я хотела девочку, сказали, что она перспективная. За пару дней чуть прошла эйфория, смущают эти складки, уверяют что все будет ок...

Вот могу на примере своей собаки показать касаемо складок на морде, вот такой мой пес был в 2,5 мес:
https://c.radikal.ru/c37/1803/f8/a1a70524f465.png
Вот такой в 8 мес.:
https://d.radikal.ru/d31/1803/1c/173e2b24d474.jpg
А дальше думайте сами -  что уйдет, а что нет(

32

siarock,  стандарт бигля FCI 161
ГОЛОВА

Пропорциональной длины, мощная, но не грубая, более изящная у сук, без складок и морщин.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.03.2018 15:06:26)

33

siarock,  утомите моё любопытство. В каком месте живет ваш щенок?) На фото травка ЗЕЛЕНАЯ...

34

Екатерина Кудряшова, Одесса)))

35

siarock, спасибо. Это в у вас уже была такая погода, что трава полезла?)))). Фото мамы щенка есть?)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.03.2018 18:45:07)

36

siarock написал(а):

Волнуют эти складки...разойдутся ли они и если нет, то какими будут щенки...

У ШАРПЕЕВ же не расходятся..и тут, ПОЧЕМУ-ТО же они есть.. :dontknow:

37

Vlad21 написал(а):

У ШАРПЕЕВ же не расходятся..

не правда ваша. Очень даже расходятся. Найдите фото щенка и его же во взрослом состоянии. У меня был шар-пей, поэтому не соглашусь тут с вами

38

ЛюдаЕдова,

НЕ знаю на 100% (шарпеев не было)..а вот в памяти остались СКЛАДКИ у шарпеев , потому , что ЗАПОМИНАЮТСЯ... :dontknow:

39

Екатерина Кудряшова написал(а):

siarock, Вы уже купили щенка?

Приветствую, Господа! Такое дело: у крестницы скоро день рождения, хотим с женой подарить собаку. Долго думали над породой и пришли к выводу, что надо купить хаски :) Нашли один сайт: http://snow-dog.ru/nashi-sobaki . Если тут будет, кто покупал там собачку, отпишите, пожалуйста - ради интереса :) Спасибо!

40

Blanco написал(а):

Если тут будет, кто покупал там собачку,

вы ошиблись форумом, тут форум другой породы