Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Пополнение в биглинных рядах!!!


Пополнение в биглинных рядах!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и сбылась моя мечта! Вчера купила щенка бигля) Девочка) Я так рада-прям до безумия!!!!http://otkrovenie.net/images/news/s214.gif
Кстати,никак не придумаю как же это чудо назвать.....

Отредактировано KaTe7780 (13.04.2008 22:15:25)

2

Поздравляю! Персональку заводите! :)

3

Поздравляем :flag: а фото будет :question:

4

Рада за Вас!!! Представляю, какое у Вас счастье дома! А где купили и кто родители малышика?  8-)

5

Ситуация следующая..... Пару дней назад звонили из смоленска и предложили бигля....Я думаю,все читали тему о продаже щенка из смоленска...? Вот это его сестрёнка) Мы без родословной,поэтому родителей я не знаю,но хотелось бы узнать.... С виду вроде бигль) И очень классный) Фотоаппарат вот щас найду только-и будет фото)

6

KaTe7780
А почему в разделе общие вопросы? Быстро в персоналии перебирайтесь.

7

кто расскажет как??????????

8

На форуме выбыриаете раздел персонали, заходите туда, выбираете начать новую тему, называете как вам нравится и все.

9

KaTe7780, поздравляю! Теперь вас ждёт море радости и ни минуты покоя ;)

10

Примите и мои поздравления!  :cool:  Растите красивыми, здоровыми и умненькими!

11

Поздравляем,  терпения вам а безмерное счастья -  от присутвия рядом этого шерстяного антидеприсанта. А насчет имени кидайте клич, мы обязательно поможем. :flag:

12

Кидаю! 3ий день мучаюсь как её назвать!!! Щас фото попробую выложить! КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО???????

Отредактировано KaTe7780 (14.04.2008 18:25:38)

13

KaTe7780 написал(а):

КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО???????

Когда вы будите писать сообщение у вас будет иконка (изображение) самую правую - это закачать с компьютера картинку

14

Вот такие вот мы! Дата рождения,сказали 24 февраля) Помогите! Как нас назвать????

Отредактировано KaTe7780 (15.04.2008 00:30:32)

15

Мне очень нравится имя Герда :)

16

Какая мордаха интересная...
Очень люблю придумывать клички :dontknow:  вот, сочинилось:

Гайка (Гая), Плюша, Шанель (Шаня), Сойка (Соня), Тришка, и самое любимое (у меня так звали лошадь - очень умная была...) - Хельга (Хеля)

Отредактировано KIM (15.04.2008 01:17:20)

17

Голосую за Хельгу
от себя предлагаю назвать Шкода (модель бигль), ну чтобы было похоже на клубную собаку то Шкода ДжиТи 3000.

18

Ха! Шкода -это здорово) Тока вот машины Шкоды не очень люблю... А как думаете,если назвать Джесси или что-нибудь похожее? И ещё вопрос-у нас ещё ни одной прививки-когда делать первую??? И реально ли сделать комплексную-чтоб гулять можно было???

19

Предлагаю Винчи, Веня

20

KaTe7780 написал(а):

у нас ещё ни одной прививки-когда делать первую?

Вообще-то, первую прививку вам должен был сделать заводчик в 1,5 месяца.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Пополнение в биглинных рядах!!!