Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите определить бигль или нет ?


Помогите определить бигль или нет ?

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Игорь118 написал(а):

Бигль становиться неким декором ..жаль..это собака ведь настоящий охотник..

а вы охотник? или у вас тоже "декор"

Игорь118 написал(а):

современные так называемые мордастенькие...выведены искусственно для шоу

а нравятся по виду имеенно мордастенькие, невысокие, с плотным костяком :rolleyes:  :love:

Игорь118 написал(а):

смотрим фотки ребят..

посмотрите любые породы того времени, все они отличаются от сегодняшних :yep:

Отредактировано Вжикуня (06.08.2018 10:26:31)

62

Игорь118 написал(а):

смотрим фотки ребят

Вы серьезно думали, что никто не видел, как раньше выглядели бигли? :D
Еще можно найти фото виварийных биглей - тех, с кого начиналось биглеводство в России. Тоже похожи были)) Да и вообще много чего можно найти!

63

😅 Ольгааааааа...конечно все видели..я не про то же...я про два направления в этой породе...

64

А про нравиться кто больше...это не факт..некоторые любят по меньше и поуже😊..

65

Игорь118 написал(а):

некоторые любят по меньше и поуже😊.

не очень представляю маленькиго узкого бигля, не думаю что он красиво выглядит :dontknow:
Сами то сравниваете свою собаку с мордатенькими, даже не бигля в нём заподозрили  :D

Отредактировано Вжикуня (06.08.2018 11:25:06)

66

Игорь118 написал(а):

я про два направления в этой породе

ну вот, снова-здорово, нет никаких двух направлений, естьстандарт

67

Приветствую😊..согласен..стандарт..опись..протокол..отпечатки пальцев😅..ну они же есть разные...и все Бигли..и все классные...реально дарят позитив и радость😉

68

http://sh.uploads.ru/t/0EL6M.jpg

69

Эти глаза напотив😅

70

Игорь118 написал(а):

.ну они же есть разные...и все Бигли..и все классные...реально дарят позитив и радость😉

с этим никто не спорит :yep: просто раз уж пошел разговор про морды, стандарты..тут уж ми ми ми сторону :dontknow: сухая матчасть. Конечно они все ( и не только бигли и не только вообще породистые животные) достойны любви и  заботы. Размер позитива не зависит ни от  породы, ни от ширины морды :flag:

Отредактировано Вжикуня (06.08.2018 11:55:10)

71

Абсолютно согласен😉

72

Игорь118 написал(а):

Ольгааааааа...конечно все видели..я не про то же...я про два направления в этой породе...

Это не два направления... Так если покопать, можно 22 направления отыскать... Это - развитие породы от сколько-то летней давности и до наших дней. Есть люди, которые честно занимаются породой, а есть те, кто паразитирует на популярности породы. И дело тут не в животных, а в людях.....

73

Вжикуня написал(а):

не очень представляю маленькиго узкого бигля, не думаю что он красиво выглядит

МНОГОЕ потеряли...зря так думаете..озвучьте сколько ваш бигль весит... :dontknow:

74

Vlad21, а при чем тут мой бигль..не думаю что я много потеряла  :D
мой бигль весил 15 кг, всегда в одном весе, и до и после стерилизации. Сейчас, к сожалению, моей девочки уже нету.

Отредактировано Вжикуня (06.08.2018 14:02:24)

75

Игорь118 написал(а):

А про нравиться кто больше...это не факт..некоторые любят по меньше и поуже😊..

может кто то и любит поменьше и поуже, но тем не менее

Игорь118 написал(а):

хотелось Бигля..а сейчас смотрю чет он немножко отличается от таких мордастинких Биглей

76

Vlad21, никогда не читала сообщений "посмотрите на моего бигля, что то он такой мордастенький, коренастенький...а хотелось бы с узкой мордочкой и более утонченного, может это не бигль у меня?" :dontknow:

77

Вжикуня написал(а):

Размер позитива не зависит ни от  породы, ни от ширины морды

Хм.....Ну насчет породы согласна полностью, а вот насчет "ширины морды" можно и поспорить.........Депутаты Госдумы точно бы с вами не согласились :D

78

Пилот Пиркс написал(а):

Депутаты Госдумы точно бы с вами не согласились

:rofl: ну да..не учла

79

Вжикуня написал(а):

мой бигль весил 15 кг

А сейчас, очень часто, встречаются 9-10 кг и они выглядят даже очень КРАСИВО и участвуют в выставках и т д

80

Vlad21 написал(а):

А сейчас, очень часто, встречаются 9-10 кг и они выглядят даже очень КРАСИВО и участвуют в выставках и т д

Это точно.У меня выжлец 10кг. и это не мешает ему быть ЧРФ,ЧРКФ.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите определить бигль или нет ?