Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите определить бигль или нет ?


Помогите определить бигль или нет ?

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Vlad21 написал(а):

А сейчас, очень часто, встречаются 9-10 кг и они выглядят даже очень КРАСИВО и участвуют в выставках и

я имела ввиду совсем другое, я же не писала что лучше крупные, высокие бигли. И не писала, что коротышки-уроды. Я и писала про компактных, хорошо сложенных, всё таки НЕ с узкими мордами биглях, а не, как написал Игорь118 "поменьше и поуже". Ведь сам он сравнивал свою собаку именно с мордатым биглем. Я прекрасно понимаю как выглядят невысокие бигли, весом около 10 кг.

Отредактировано Вжикуня (07.08.2018 10:28:01)

82

Вжикуня написал(а):

всё таки НЕ с узкими мордами биглях

Голова должна всё-таки соответствовать строению тела и веса и тд Если будет голова как "арбуз" у маленького бигля..(бросаться в глаза) то думаю это будет не АЙС.. :dontknow:

83

Vlad21 написал(а):

Голова должна всё-таки соответствовать строению тела и веса и тд Если будет голова как "арбуз" у маленького бигля..(бросаться в глаза) то думаю это будет не АЙС..

оспидя..я же не пишу что у 10-ти килограмового бигля должна быть голова от 20-ти килограмового  :rofl: вы меня не понимаете :glasses: не вижу смысла продолжать :flag:

84

Вжикуня написал(а):

не вижу смысла продолжать

:D вот я сейчас тоже хотела что-то в теме про абай-кюзюр высказать, а потом вдруг поняла "а смысл???"  :D

85

Crom Hunter написал(а):

вот я сейчас тоже хотела что-то в теме про абай-кюзюр высказать, а потом вдруг поняла "а смысл???

:cool:

86

Crom Hunter:D  :hobo:

87

Vlad21, для меня "поменьше и поуже" это примерно так
https://a.radikal.ru/a11/1808/97/a33b13710140.jpg

88

Вжикуня написал(а):

Vlad21, для меня "поменьше и поуже" это примерно так

:cool:  в точку !

89

Вжикуня написал(а):

для меня "поменьше и поуже" это примерно так

С чего, Вы решили, что на 2 снимке...БИГЛЯ...там рядом "конь не валялся" или как там говорят... :dontknow:

90

Vlad21 написал(а):

там рядом "конь не валялся" или как там говорят.

у собаки без документов "конь может не валяться" всегда, и покупая такого щенка это всегда надо иметь ввиду,  разговор начался именно с этого, с отсутствия документов и сравнения внешнего вида с другими мордатыми биглями. Я думаю, что всё уже выяснили по данному вопросу, собака на бигля похожа, повезло, слава богу. :yep:

91

Vlad21, http://s8.uploads.ru/t/7tV16.jpg
вот бигль весит 9,800...

92

Дениза Анна написал(а):

вот бигль весит 9,800...

:cool:  :love: и совсем не "поменьше и поуже" и морда что надо :cool:  хорош :flag:

93

Вжикуня, Спасибо, это моя Асенька.

94

Дениза Анна написал(а):

это моя Асенька.

тогда значит хорошААА :love:

95

Vlad21 написал(а):

С чего, Вы решили, что на 2 снимке...БИГЛЯ...там рядом "конь не валялся" или как там говорят...

Бигль не валялся :D Ты это хотел сказать :cool:

96

Дениза Анна,
Вот и я о том же ..МАЛЕНЬКИЕ БЫВАЮТ даже ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,,. :cool:

Вжикуня написал(а):

совсем не "поменьше и поуже"  морда

ФОТО частенько меняет собу..трудно определить размер и тд..я думаю , что  она подходит под ваше описание "поменьше и поуже.." :dontknow:

alex33 написал(а):

Бигль не валялся  Ты это хотел сказать

Я, как -то поскромничал, так озвучивать...но мысль правильная... :flag:

97

Vlad21 написал(а):

я думаю , что  она подходит под ваше описание "поменьше и поуже.."

ну уж никак эта собака под МОЁ представление такого описания не подходит..извините, значит мы говорим с вами о разных вещах :glasses: и я нигде не писала что такого склада бигли, как на этом фото, некрасивы :dontknow: не надо читать между строк того, чего там нет! Это как раз то, о чем я писала

Вжикуня написал(а):

писала про компактных, хорошо сложенных, всё таки НЕ с узкими мордами биглях

бесполезный разговор... я даже не понимаю, если честно, в чём вы меня пытаетесь убедить :question:
Видимо собака на фото подходит именно под ВАШЕ понимание "поменьше и поуже.." :P но никак не под моё :glasses:

ну а это уж :unsure: 

Vlad21 написал(а):

ФОТО частенько меняет собу..трудно определить размер и тд

вы подвергаете сомнению слова Дениза Анна, думаете что собака на самом деле выглядит совсем по другому и не соответствует заявленному весу? тогда о чем мы тут вообще говорим :confused:

Отредактировано Вжикуня (09.08.2018 11:27:13)

98

Вжикуня написал(а):

не соответствует заявленному весу?

ПОЧЕМУ..соответствует..

Вжикуня написал(а):

бесполезный разговор... я даже не понимаю, если честно, в чём вы меня пытаетесь убедить

В том , что маленькие и худенькие бигли...даже  ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ интересные и не надо их ОБИЖАТЬ.. :flag:
Про ФОТОГРАФИЮ (не эту)..если пойманную рыбу сфотографировать на вытянутых руках она будет казаться ГОРАЗДО больше..чем на самом деле...(ПРОВЕРЕНО ..много раз)..чем частенько пользуются рыбаки...

99

Вжикуня, Марин, уходи уже из темы))) По-моему, автор вопроса все для себя уже понял. Не ведись, тебя троллят :flirt:

100

Vlad21 написал(а):

Вжикуня написал(а):не соответствует заявленному весу?ПОЧЕМУ..соответствует..

Вот! Вот о чем надо беспокоиться - о недовесе обещанной биглемассы :D , а не "пошире", "поуже"............В общем - "требуйте долива после отстоя пены!" :playful:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите определить бигль или нет ?