Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Стоит ли спасать бигля?


Стоит ли спасать бигля?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

И пожалуйста, без сравнения жигулей и БМВ... есть любители охотничьих соб, есть овчарок.... прошу уважать.

22

Tilia написал(а):

А эта, простите дура...

Простите, но не сдержусь. Просто мерзко читать подобное. Неужели если хозяева переоценили свои возможности и не смогли воспитать собаку, она сразу плохая и неадекватная? Может, проблема все же в людях, а не в бигле? Любите служебников? Прекрасно. Но не стоит на породном форуме оскорблять охот. породу, делая из неё монстра.

Tilia написал(а):

Поэтому себе эту собаку не возьму!

В старт посте стоял вопрос в том, что Вы хотите экспроприировать собаку и пристроить, но не можете решиться. Нет? Тогда в чём смысл темы?  Если хотели  помощи(читать как "найти людей кто украдет и пристроит") , то так бы и писали.

23

если я не люблю жигуль, я в праве его не покупать! поэтому мою не любовь к охотничьим породам не надо сравнивать! Каждому свое!  А то что я люблю в общем собак...и мне не безразлично, что с данной собой...сподвигло написать именно породникам! Уважаемые форумчане, разделяйте мух т котлет, пожалуйста.

24

VikaBandy написал(а):

Простите, но не сдержусь. Просто мерзко читать подобное. Неужели если хозяева переоценили свои возможности и не смогли воспитать собаку, она сразу плохая и неадекватная? Может, проблема все же в людях, а не в бигле? Любите служебников? Прекрасно. Но не стоит на породном форуме оскорблять охот. породу, делая из неё монстра.

В старт посте стоял вопрос в том, что Вы хотите экспроприировать собаку и пристроить, но не можете решиться. Нет? Тогда в чём смысл темы?  Если хотели  помощи(читать как "найти людей кто украдет и пристроит") , то так бы и писали.

Я их собакой занималась бесплатно... меня она уважает, других нет. Но мне она не нужна!!!! я работаю как проклятая, а терпеть дома их собака свои пописы не может!
Если бы я оскорбляла породников, Вам не писала. Меня лично оскорбляет навязывание лично мне некоторых формучан, к моей совести! Я просила совет, а не перетирания кто кого любит и кто лучше!
Я написала, если нужно сворую! если есть те любители биглей! но совесть, чужое имущество не позволяет вороват!!! Я не совсем ку ку. Я собаке помочь хочу обрести породного хоза!!! Любителя данной породы!!! Кто крикнет.... своруйте я заберу... я сворую! Для того что бы собака обрела свой кайф!!!!!!

25

Не надо в моих комментариях искать оскорбления для себя любимых.... я пишу четко о собаке, а не о Вас дорогие!

26

Tilia написал(а):

Я просила совет

Вам дали совет - не стоит решать и думать за других. Ну и , пардон, какой совет вам нужен если вы сами пишете

Tilia написал(а):

Я собаке помочь хочу обрести породного хоза!!! Любителя данной породы!!! Кто крикнет.... своруйте я заберу... я сворую! Для того что бы собака обрела свой кайф!!!!!!

То есть не совет вам нужен, а чтобы кто-то с форума забрал себе украденную вами собаку  :playful: вместе со всеми ее проблемами.
Tilia, вот позволю себе усомниться в этой фразе

Tilia написал(а):

Я не совсем ку ку.

27

Прайс пиркс... хватит цепляется за мои слова! Фиолетово на любимую породу и ладно Нет так нет! Я попу рвать с учетом своих проблем не намеренна! Своих дел до горла...Спросила/ обхаили... живите дальше, я тоже живу. Есть четкий вопрос, есть ответ! Это порода не моя! помочь воспитать любящему хозу пожалуйста  и бесплатно....Повторюсь, я здесь не надолго... пусть останется как есть. Жаль одно обсуждение как на всех форумах, четкого ответа кроме ах ах не вижу! . Всем спасибо!

28

Тема закрыта! Прохожу мимо биглей! Всем удачи и любви!

29

Tilia написал(а):

Я грумер, хендлер, и зоопсихолог. Моя живность умна. Так же мне знакомы собаки дуры... которым владельцам не нужны! которые не умеют быть с ними на одной волне...а почему? Потому, которые покупают собу, АХ!!! ПРИКОЛЬНЫЕ УШКИ!!! Тфу! собака должна человека дополнять по его образу жизни и темпераменту!

Очень жаль, что при всех своих "профессиях" Вы так и не освоили профессию "кинолог" :blush: .

30

Shpor написал(а):

Очень жаль, что при всех своих "профессиях" Вы так и не освоили профессию "кинолог"  .

))))) Вы правда думетете, что меня задели? Моих профессий хватает с лихвой, ума хватило на РЧТ. выставлять и учить хозяина уметь общаться с своей собакой. Простите, но кинолог умеет направить хоза как командовать собакой и как ей управлять!!!! А как собаку вывести из заморочек, кинолог не в силах!!! В силах тот кто знает породные и кинологические проблемы собака/хозяин. Я собак из приюта приводила в порядок....иВы ущемлены в познаниях собака/хозяин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль Вашу самоуверенность! Вопрос стоял в помощи собаке, а не кто круче! читайте первый пост внимательней, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

Пожалуйста, не надо из моих предложений  которые я пишу... выискивать для себя обидные фразы.... Пожалуйста включите себя, а не свое... обиду, оскорбление и желание щемить того кто в курсе собака/хозяин....есть вопрос четкий, дайте ответ такой же... я воровать буду только хозу новому.  В первом посте написано!!!!!! Ни о какой передержке или обсуждении личности не шло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, выключите сознание, а не обсуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

[mod]Сообщение удалено. Переход на личности.[/mod]

33

Tilia написал(а):

я воровать буду только хозу новому

Ндаааа.............Tilia, вы ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ что кто-то возьмет ВОРОВАННУЮ СОБАКУ, ничего о ней не зная кроме ваших....хм.....эмоциональных постов. :dontknow: Я даже не говорю о криминальной составляющей........ Причем, предположу что вы неплохо осведомлены о семье собаки - кому собираются отдать, возраст свекрови (вообще факт наличия свекрови), наличие домика в деревне, глухость забора и тому подобное. Ну и ваш призыв

Tilia написал(а):

Пожалуйста, выключите сознание,

Вот только "выключив сознание" можно ввязаться в этакую авантюру  :no:
Посему соглашусь с

ВИВАТ написал(а):

Странная женщина, странная...как  в песне, а тема еще странней

34

[mod]Удалено. Переход на личности.[/mod]
Может, найти хозяев бигля, дать им почитать, к чему нас призывают тут?  :flag:

35

Tilia написал(а):

Я грумер, хендлер, и зоопсихолог. Моя живность умна. Так же мне знакомы собаки дуры... которым владельцам не нужны! которые не умеют быть с ними на одной волне..

Не хочу ни в коем случае Вас критиковать, но собак - дур не бывает! Бывают хозяева дуры, дураки, дебилы..., как воспитывают, такая и собака!

36

[mod]Понимаю, тема стала горячей.
И все таки прошу критиковать конкретные поступки, а не личности.

Спасибо за понимание и терпение![/mod]

37

Tilia написал(а):

.... мой РЧП ее сожрет, т.к. она дура по мнению служебных собак....

Tilia написал(а):

Знаете ли, не всякий справится с биглем! Эта не та порода/послушка! На эту собаку надо желание и время! А эта, простите дура... она ссыт дома, ворует со стола, рвет мебель и т.п

Tilia написал(а):

Я грумер, хендлер, и зоопсихолог. (выделено мной, Shpor) Моя живность умна. Так же мне знакомы собаки дуры... которым владельцам не нужны! которые не умеют быть с ними на одной волне...а почему? Потому, которые покупают собу, АХ!!! ПРИКОЛЬНЫЕ УШКИ!!! Тфу! собака должна человека дополнять по его образу жизни и темпераменту!

Олечка написал(а):

Не хочу ни в коем случае Вас критиковать, но собак - дур не бывает! Бывают хозяева дуры, дураки, дебилы..., как воспитывают, такая и собака!

Спасибо, Олечка! Озвучили моё мнение!

Tilia, может таки немножко на кинолога поучиться? Ознакомиться с вопросами мотивации, научиться управлять своим РЧТ, способным, с Ваших слов сожрать другую собаку?

ИМХО: ситуация не очень реальна, скорее на троллинг похожа. Хотя должна признать - зацепило и я купилась...
Да простит меня, всемогущий Модератор!!!!! :flag:

38

Shpor написал(а):

ИМХО: ситуация не очень реальна, скорее на троллинг похожа.

я тоже больше склоняюсь к тому, что либо этот чел захотел развлечься от нечего делать, либо направленная провокация, с целью поиметь улики для закрытия форума на предмет призыва к неправомерным действиям.

39

Автор, простите, я здесь новичок, но мне не понятная Ваша агрессия. Я тему всю прочла, здесь и советы есть и просто высказывания и обсуждения, что вас не устравает, почему на такие личности переходите. Не мое дело конечно, но так на форуме общаться нельзя ИМХО.

40

Tilia написал(а):

Я не совсем ку ку.

а по-моему <Удалено модератором. Личное оскорбление.> ..... :dontknow:
мне кажется , я даже в самых горячих спорах тут не встречала столько злости и неприкрытой агрессии от одного человека


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Стоит ли спасать бигля?