Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018


Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Питомник "Из Гостевого Дома" представляет помет, рожденный 23 июня 2018 года:

http://s5.uploads.ru/t/ZNi4y.jpg

Для резервирования предлагаются:

:love: Мальчик и девочка трехцветного окраса :love:

Щенки растут ЗДЕСЬ - недалеко от аэропорта Внуково.

Детки уже начинают разъезжаться по домам, но у Вас еще есть шанс стать хозяевами очень крутых малышей - девочки по имени Душечка или мальчика по имени Джекпот. Познакомиться с детками можно либо до 23 августа, либо после 7 сентября. :writing:  Если Вы все еще в раздумьях, поторопитесь!
При выпуске из питомника каждый малыш получит: щенячью карточку РКФ (подлежащую обмену на родословную), договор о продаже, памятку о выращивании щенка, ветпаспорт с отметками о прививках (первая прививка сделана). Малыши уже имеют фирменные татушки. Актировку прошли без замечаний. На будущее каждый щенок сможет получить вне очереди услуги передержки Из Гостевого Дома.

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина

22

http://s5.uploads.ru/t/U61CX.jpg

Еще раз обращаем внимание потенциальных хозяев - для знакомства с оставшимися щенками осталось всего 2 дня!!!
В период с 23 августа по 7 сентября можно будет задать вопросы о них и договориться о дне знакомства после 7 сентября в личных сообщениях на форуме, а также оставив заявку на сайте https://www.beagledom.ru/ либо по электронной почте.
(Тссссс.... чтобы не услышали владельцы остальных малышей...... Это самые крутые детки помета!!! Мы придумывали имена, вспоминая наших Дар Шах У-шек и с выбором щенков получилась такая же ситуация - "на закуску" остались самые экстерьерно-перспективные дети))))

http://s7.uploads.ru/t/hpB7e.jpg

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина А в период с 23 августа по 7 сентября пишите katerina40@list.ru

23

Наш маленький и миленький Джекпот ушел в резерв. До завтрашнего дня во временном резерве Молодец и Песенка. Так что единственный свободный щенок этого помета на сегодняшний день - Душечка. Эта девочка производит неизгладимое впечатление на всех, кто ее видит. Но при этом не идет знакомиться со всеми подряд, как делают некоторые. Она настолько преисполнена чувства собственного достоинства, что смотришь на нее и понимаешь - она точно знает, кому принадлежит. Именно это дает ей уверенность и возможность так себя вести. С каждым днем все интереснее - чья же, кто счастливый хозяин этой необыкновенной собаки???
http://sd.uploads.ru/t/bh0lD.jpg
Есть еще полтора дня для того, чтобы приехать и проверить, не ваш ли это щенок? Хотя, нет, про Душечку так сказать нельзя, она не просто щенок - она судьба! :rolleyes:

24

Все щенки этого помета зарезервированы!!!

Питомник "Из Гостевого Дома" предлагает подрощенного щенка - биколорную девочку. Подробнее о помете и щенке в этой теме.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018