Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка девочки биглюши


Вязка девочки биглюши

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я планирую, но это не имеет никакого отношения к вязке собаки. Двойные стандарты у вас на форуме.. Заводчики могут вязать собак в возрасте с 15 месяцев, а остальные нет! Конечно, кто много лет занимается разведением тратит кучу денег на выставки и поездки и вообще фанат своего дела и специалист, огромное уважение тому. Результат его авторитетное мнение, которым он на форуме не разбрасывается и попусту не высказывается. Почитала некоторые разделы, мда. Поняла отличие разведенца от заводчиков. Всем спасибо кто откликнулся. Подростка вязать не буду, подождем.

22

Karinkaburatinka1, вы свою мадам где брали? Обратитесь к своему заводчику(разводчику) и он вам подскажет как и чего

23

Karinkaburatinka1, вот правильно выше посоветовали - обратитесь к заводчику. Он и кобеля посоветует, возможно. Хотя бы примерно подскажет, в какую сторону думать.

Karinkaburatinka1 написал(а):

Заводчики могут вязать собак в возрасте с 15 месяцев, а остальные нет!

Да и вы можете, племенное положение разрешает.
Дело не в том, кому можно, кому нет, а в том, сформировалась ли собака к этому возрасту. Рановато все же. Редко вяжут в этом возрасте и заводчики.

24

Яриска написал(а):

Редко вяжут в этом возрасте и заводчики.

как раз в этом возрасте и раньше вяжут разведенцы...им по фигу на своих собак им главное бабки... и что впустую собаку кормить, должна зарабатывать...

25

Karinkaburatinka1 написал(а):

и девочка от которой вы щенуль продаете ровесница моей. Получается у вас папа не чемпион,

Karinkaburatinka, вот объясните мне логику - если моя девочка - ровесница вашей, то откуда следует что "папа - не Чемпион"? Посмотрите в разделе "Племенные кобели" титулы данного "папы".

Karinkaburatinka1 написал(а):

Или не с чемпионами можно только если питомник?

Вообще-то вяжут не титулы, а крови и экстерьеры. Вам бы немножко стоило матчасть подучить :D Ну и насчет возраста моей суки - кого-то можно вязать и с 15 месяцев, а кому-то лучше еще подождать, созреть для материнства :D Вот заводчик и должен разбираться кого когда и с кем можно вязать, а кого не стоит.

Karinkaburatinka1 написал(а):

Пилот Пиркс у вас самый большой ассортимент,

У меня не "ассортимент" :D , у меня - поголовье и оно несколько больше, чем вы предполагаете :D

26

Karinkaburatinka1 написал(а):

Учителя и врачи тоже не ради денег учат и лечат, а потому что любят свою работу!!! Они бы вообще это без зарплаты делали, если бы кушать и одеваться не надо было.

Вы это серьезно?  o.O Нет, ну , конечно, есть фанаты своего дела......Но вы хоть представляете сколько у нас в стране врачей и учителей? И всеми ими движет исключительно любовь к профессии?  :O Хм.....вы вообще в поликлинике у врача бывали? :rofl:

27

Karinkaburatinka1 написал(а):

Вообще непонятно, откуда столько посторонне- агрессивного наплыва из за простого вопроса?

А где вы вообще увидели "посторонне -агрессивный наплыв"? Кстати, ну очень забавное выражение - как-то в классическом русском языке раньше не было такого выражения :D Мне кажется что вам ответили доброжелательно и с юмором - объяснили отличие заводчика от разведенца, подсказали где найти побольше информации на интересующую вас тему. А дальше уже именно вы начали о "двойных стандартах", что "смешно равнять профессию заводчика с жизненно-важными профессиями". Прошлись по поводу высказавшихся - дескать достойные не "высказывают своего мнения попусту". То есть ответившие вам - высказались попусту? :dontknow:

Karinkaburatinka1 написал(а):

Из тех кто ответил, я посмотрела, Вжикуня, вы хоть и давно на форуме, вы не заводчик, АннаДениза, питомник из яркой стайки, две собаки, из которых одна уже рожать не в возрасте а вторая собака молодая

Лучше бы вы посмотрели темы про вязки...........То есть вас не устраивает квалификация ответивших? Так спрашивали бы конкретно у тех, кого вы считаете "авторитетными профессионалами". Ну и последнее - заводчик может вообще не иметь ни одной собаки. Вот так! Поэтому не стоит ориентироваться на количество собак указанных ниже аватарки)))))))))))))

28

Спасибо мне уже все написали. Кто и что.Упражняйтесь в красноречии Пилот. Русская пословица про шапку и огонь тут как нельзя кстати к вам подошла. Извините за прямоту. Всего доброго всем участникам форума.

29

Karinkaburatinka1 написал(а):

.Упражняйтесь в красноречии Пилот

Очень жалею что вообще решила вам ответить. Пусть бы вам кто-нибудь другой ответил пожестче - по поводу "опытных разводчиков".

Karinkaburatinka1 написал(а):

Русская пословица про шапку и огонь тут как нельзя кстати к вам подошла.

А вот это будьте любезны объяснить подробно - в противном случае расценить это иначе как оскорбление я не могу.

30

:flag:  :flag:  :flag:
Написал пост.., но убрал чтоб страсти не разжигать...

Отредактировано Vlad21 (11.08.2018 16:45:49)

31

[mod]<Удалено модератором. Распространение слухов.>[/mod].

32

Дениза Анна написал(а):

Зачем подростка вязать??? Дайте собаке повзрослеть, хотя бы до 2-х лет... Какая необходимость заставить рожать ребенка?

Пилот Пиркс написал(а):

у заводчика все-таки главная цель не заработать на собаках , а получить "идеального бигля" . Это очень приближенно - но передает основную суть. А разведенец  - это человек размножающий собак исключительно с целью получения материальной выгоды.

[mod]<Удалено модератором. Оскорбление.>[/mod]

Дениза Анна написал(а):

как раз в этом возрасте и раньше вяжут разведенцы...им по фигу на своих собак им главное бабки...

что ж вы Анна так про свою соратницу-то?))) , может здесь все-таки имеет место быть

Пилот Пиркс написал(а):

кого-то можно вязать и с 15 месяцев,

Пилот Пиркс написал(а):

Вот заводчик и должен разбираться кого когда и с кем можно вязать, а кого не стоит.

Karinkaburatinka1, повторюсь, вяжите свою собаку, как вам и сказали,

Дениза Анна написал(а):

Дайте собаке повзрослеть, хотя бы до 2-х лет... Какая необходимость заставить рожать ребенка?

вся эта формальность с документами в вашем городе пройдет без заморочек, в таких городах все просто, клуб у вас наверняка один на весь город. Титулы вам тоже не нужны, хотя вне конкуренции, за год вы получите все, чтобы потешить ваши амбиции. А щенки разлетятся как семечки, если не ломить цену и если повезет с людьми.

33

Ну в общем, думаю всем все понятно. Никакая это не Karinkaburatinka, а второй ник Dr.Lecter. Очередное обострение.

Karinkaburatinka1 написал(а):

А потом вы в своем клубе наврали про своего же кобеля и оболгали людей

Неуважаемая (неуважаемый) - всем известно что у меня НЕТ своего кобеля - так что очень интересно что я могла про него "наврать" и кого "оболгать".
И как могут легко понять форумчане вся эта тема и была задумана для того, чтобы попытаться обвинить меня в том что я повязала свою собаку в нарушение правил - слишком рано. Увы........Все в соответствии с положением РКФ о племенной работе. Многие неоднократно видели эту суку на выставках - крепкая, рано созревшая сука с мощным костяком. Еще будучи юниоркой стала третьей в общем бесте еще в конце декабря прошлого года. Закрыла Юного Чемпиона России.

Karinkaburatinka1 написал(а):

Про то что не чемпион папа вашей девочки.

Ну и что? Кобель успешно выставлялся, по травме потерял глаз - закончил выставочную карьеру. Да, он не отчемпионился - ну и что?
На сем продолжать что-то тут писать и объяснять не вижу смысла - ибо полагаю что достаточно понятно что Dr/Lecter спровоцировал данную тему на почве личной неприязни.

34

Karinkaburatinka1, афигеть... Доктор Лектор, подогнали себе защитника??? То-то было сразу как то странно и не понятно, а это просто фейк.....

35

Пожалуй с такими людьми,действительно, лучше остаться фейком. А то потом и моя собака станет фейком и я меркантильной тетенькой. А потом и питомник ненастоящим! И документы липовыми.
[mod]<Удалено модератором. Оскорбление.>[/mod]

36

Обратите внимание на стиль и манеру постов Karinkaburatinka и Dr.Lecter - это пишет один и тот же человек.
[mod]Не доказано.[/mod]
Так вот для чего якобы некую Каринкубуратинку заинтересовал вопрос о "вязке биглюши" :x

37

Пилот Пиркс, Уважаемая Яна Михайловна! [mod]<Удалено модератором. Переход на личности.>[/mod]

38

Дениза Анна, [mod]<Удалено модератором. Оскорбление.>[/mod]

39

Пилот Пиркс написал(а):

Кобель успешно выставлялся, по травме потерял глаз - закончил выставочную карьеру. Да, он не отчемпионился - ну и что?

И что? Это ко мне вопрос?)))))) Я Пашу знаю, видел трогал, историю его тоже знаю, овчарка глаз прокусила. С выставляла его Инесса Мефтах. А она свое дело знает. И вообще кобель хороший, мягкий покладистый. Не понял вопроса)))))))

40

Пилот Пиркс написал(а):

Пусть бы вам кто-нибудь другой ответил пожестче - по поводу "опытных разводчиков".

от скромности не умрете)))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка девочки биглюши