Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка девочки биглюши


Вязка девочки биглюши

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Dr.Lekter, а с чего вы взяли что я старая??? И кто вам дал право меня оскорблять!!!! И моя девочка уже лавно выросла, научитесь считать!!! Или у вас и с этим плохо?

42

Ну, не могу промолчать, хотя знаю, что узнаю про себя что- нибудь новое. Да, я здесь человек новый, биглем занимаюсь 2 года. Форум читаю год, но чем больше читаю тем больше удивляюсь, а это пишут ВЗРОСЛЫЕ люди? Какие то дрязги в песочнице. Встретились, решили проблему и отпустили.
[mod]Отличные слова, спасибо![/mod]
Dr.Lekter, Вы так невроз наживете, перетирая столько времени одно и тоже. Причем это не во зло Вам сказано.

43

Боже мой :confused: а все так наивно начиналось....типаяневтеме :hobo:

Karinkaburatinka1 написал(а):

Скажите пожалуйста опытные разведенцы, когда уже можно вязать нашу девочку, моей биглюши год и четыре месяца. Уже можно?

44

Хочу внести ясность для новичков или тех, кто не в теме.
[mod]<Удалено модератором. Личные воспоминания.>[/mod]

Отредактировано Пилот Пиркс (13.08.2018 11:45:50)

45

Тут вроде тема про лишение девственности........Вязка девочки биглюши :angry: продолжайте, пойду за поп кормом. :D

46

Пилот Пиркс написал(а):

Хочу внести ясность для новичков или тех, кто не в теме.

Пилот Пиркс, [mod]<далее рассуждения не по теме девочки биглюши. Удалено.>[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка девочки биглюши