Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » дубль-помет Beagleboys Golden Rush х Дар Шах Николь 11.09.2018


дубль-помет Beagleboys Golden Rush х Дар Шах Николь 11.09.2018

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Уехала домой наша маленькая красавица Забава. Мы от души желаем ей счастья в новом доме и надеемся, что на этот раз все сложится хорошо!

Своих хозяев ждут трое чудеснейших щеночков - мальчики Затейник и Закадычный Друг и девочка Звездочка. В течение недели покажу все актуальные фото малышей. И начну сегодня с малышки-девчушки. Вот такая красота растет. Особенно рекомендуется тем, у кого есть дом с камином :D

http://s9.uploads.ru/t/TfFev.jpg

http://sd.uploads.ru/t/QmIAf.jpg

Звездочка - спокойная, смышленая, ласковая девочка. Очень любит обниматься и петь под губную гармошку :blush: Характер у нее мягкий, "девачковый" - на ручки, поцеловаться, "бабочек посчитать" :love: В общем, "папина дочка", какой и была с самого рождения :D

http://s8.uploads.ru/t/hsCd1.jpg

Если кто еще размышляет, брать или нет, хватит думать, приезжайте! Они сейчас такие чудесные - вот самый-самый лучший возраст!!! И гулять уже можно, и на руки берешь - чувствуешь, собаааака))) будущая)))) И мосечки миленькие, и подростковый "возраст крокодильчиков" еще не начался. И к новому дому привыкают быстро. В общем, самый удачный момент!!!

+7 (909) 655 20 95 Екатерина

22

Мальчик по кличке Закадычный Друг - для тех, у кого в доме есть большая лестница)))

http://s3.uploads.ru/t/Ic4Dy.jpg

http://s5.uploads.ru/t/xDOFE.jpg

Наш Дружочек - веселый, смелый, игривый бигленыш. Очень сообразительный и находчивый. Будет рад активным хозяевам, которые подарят ему увлекательные прогулки и путешествия, занятия на спортивных и тренировочных площадках. Кстати, один из полубратьев Друга очень успешно занимается поисково-спасательной работой. Вот нам кажется, что характер этого малыша тоже позволит его будущим хозяевам увлечься какими-то подобными занятиями. Главное помнить, что чем бы они ни занимались с этим малышом - он будет счастлив и от всей души благодарен. Не даром же ему дали такое имя, отражающее всю суть собаки-компаньона!

http://sd.uploads.ru/t/Uij0J.jpg

23

НАШ ДРУЖОЧЕК ВО ВРЕМЕННОМ РЕЗЕРВЕ ДО ВЫХОДНЫХ :flag:

Вечером покажу оставшегося (своего самого любимого) мальчика Затейника :blush:

24

Итак - мсье ЗАТЕЙНИК Из Гостевого Дома. Ничего не буду про него писать. Просто - мой любимый щенок из этого помета. Все!
(кстати, ни разу такого еще не было, чтобы мои любимые щенки попадали в плохие руки или не оправдывали ожиданий своих хозяев - очень надеюсь, что и с этом малышом будет так же!!!)

http://s5.uploads.ru/t/JQLvq.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ThSei.jpg

http://s7.uploads.ru/t/9jsDI.jpg

И да, еще. Как все заметили, этому малышу жизненно необходимо красивое удобное кресло :D У вас есть такое? Да? Тогда, возможно, это именно Ваш малыш :question:

Отредактировано Ольга и Чар (07.12.2018 01:40:38)

25

Наши мальчишки во временном резерве! Свободна пока только "каминная" девочка Звездочка (пост 21, чуть выше) :flag:

26

- Давайте знакомиться! Я - Звёздочка Из Гостевого дома. Я родилась 11 сентября в чудесной большой семье - мама, папа, бабушка, старшая сестра и еще одна сестренка-ровесница и шестеро братьев. Сейчас я уже вполне взрослый и самостоятельный ребенок. Иногда нас с сестрой и братьями мучили - говорят, нам сделали какие-то очень красивые татушки, чтобы можно было нас найти, если потеряемся, а потом еще дважды кололи какой-то ужасной штукой, было больно, но я терпела!!! Говорят, это была прививка, чтобы мы не болели. С недавнего времени к нам в дом стали приезжать незнакомые люди - и каждый раз после таких гостей у меня становилось на одного брата меньше. Сначала это было страшно. Но мама сказала, что все хорошо - они живут в новых семьях, где их очень-очень любят, вкусно кормят и играют с ними в разные интересные игры. Однажды так уехала и моя сестренка. Правда, через три дня она вернулась к нам. Сначала она плакала, а потом была счастлива вернуться в родной дом. Ее новая семья оказалась не очень заботливой. Зато люди быстро сообразили, что щенок им не нужен, и вернули мою сестричку. Услышав этот рассказ, я очень испугалась и решила, что не буду больше знакомиться с людьми. Но прошло немного времени и сестренка снова уехала. Теперь она живет в чудесной семье, у нее есть маленький хозяин, который ее очень-очень любит, она передает мне приветы. Сегодня уехал еще один мой братик. И теперь мы остались всего вдвоем. Хозяйка моего папы говорит, что я и мой братишка Затейник - лучшие щенки помета. Я не знаю, что это значит, но, наверное, это очень хорошо. Одно грустно - Затейник уедет от меня через два дня. Его очень ждут в новом доме, и у него тоже будет маленький хозяин, который давно о нем мечтает и получит в качестве сюрприза в день рождения. Скоро я останусь у мамы одна. Это так грустно!!! Мне не с кем будет дружить, играть, узнавать этот мир. Конечно, со мной есть мама, бабушка и старшая сестра. Но ведь это совсем не то же самое, что настоящая новая семья, МОЯ семья! Я уже очень хочу познакомиться с моими хозяевами! Мне кажется, они самые лучшие, самые заботливые, самые-самые добрые люди на свете!
Слышите, хозяева! Я очень жду вас! Я верю, что мы подружимся, вы научите меня жить вместе с вами, ведь я уже СОБАКА, я готова подарить вам любовь, верность, преданность. Я готова быть рядом, когда вам грустно, лизать в нос, когда по лицу катятся слезы, прыгать и махать хвостом, когда вы смеетесь и когда вам радостно. Я научусь показывать забавного "зайчика" и вообще всему, чему вы меня научите. А мне от вас нужно только одно - ваша любовь и желание все это от меня получить. Я буду с вами, наверное, не до конца вашей жизни, но тот период, который мы проживем вместе, запомнится вам навсегда. Я подарю вам такие счастливые минуты, которые вы не сможете забыть никогда в жизни, когда меня уже не будет рядом. Если в вашей семье есть ребенок, мы вместе с ним выучим такие важные слова как ответственность, забота, привязанность, дружба.
Я еще маленькая, но я уже стою в начале этого пути. И жду того, кто возьмет в руки поводок и пойдет со мной. Мое маленькое собачье сердечко уже бьется в унисон с вашим. Вам осталось только его услышать и приехать за мной!!! Я терпеливая, я дождусь, но не заставляйте меня грустить так долго. Приезжайте скорее!!!

http://s3.uploads.ru/t/PytA9.jpg

27

В пятницу уехал домой Закадычный Друг, сегодня уезжает Затейник. В этом помете осталась одна свободная девочка - Звёздочка. :cool:
С самого рождения Звёздочка развивается так же, как ее старшая сестра из первого помета Порша и Николь Дар Шах Эпоха, которая осталась жить в питомнике. Она очень напоминает сестру и внешне, и по характеру. Исходя из этого, мы прогнозируем, что деточка имеет все шансы вырасти отличной собакой-компаньоном! Уже сейчас Звезда демонстрирует прекрасный характер, ровную психику, свойственную биглям: она любопытна, но не бесшабашна, ничего не боится, но и не рвется в драку, отлично реагирует на других собак, ооочень любит людей, любит обниматься и целоваться (как я уже не один раз здесь написала - настоящая "папина дочка", Порш не может улечься спать, если не обцелует всех на ночь :D ). Малышка уже гуляет на улице, но пока что больше приучается не к тому, что там нужно писать и какать, а просто к тому, что прогулки - это весело. Ни на секунду не испугалась снежных сугробов - скорее побежала их изучать. Отлично реагирует на попытки чему-то ее научить - сразу понимает, чего от нее хотят. В общем, характер у деточки вырисовывается золотой. Кроме того, если продолжить параллель с Эпохой, то мы надеемся, что повзрослев, Звёздочка может стать прекрасной брид-сукой и при грамотном подборе пары даст отличное потомство.

Для тех, кто заинтересуется нашей красоткой - подробности по телефону +7 (909) 655 20 95 Екатерина

28

Вот такая веселая Звёздочка! :love:

29

Знакомство со Звездой)))

30

Сегодня сделали новую фотосессию нашей красотули Звёздочки.

Попытались поставить нашу толстушечку в стоечку:
http://s5.uploads.ru/t/ehQvm.jpg

Потом снимали портреты:

http://s9.uploads.ru/t/6EDqd.jpg

Ну а потом просто немножко поиздевались над щеночком))):
http://sg.uploads.ru/t/3fRYE.jpg

31

Покажу еще, как нашу деточку ставили в стоечку. Деточка сопротивлялась как могла:

и попу кверху поднимала
http://sd.uploads.ru/t/CsZ9x.jpg

и ручками-ножками отталкивалась
http://s3.uploads.ru/t/uAERz.jpg

и зевала во весь свой ротик, давая понять, как же мы ей надоели!
http://s9.uploads.ru/t/gqZFa.jpg

А потом улыбнулась, махнула нам хвостиком и встала в стоечку сама (только хвостик поймался в моменте радостного размахивания))
http://s8.uploads.ru/t/g6b8e.jpg

Вот такая наша деточка умница и красавица! И хозяев она ждет таких же изумительно-прекрасных и очень ответственных!!!
+7 (909) 655 20 95 Екатерина

32

Звездочка уехала в новый дом. Пока что - на испытательный срок. И может такое случиться, что резерв на нее снова будет открыт. Ее взяли второй собакой (старшая тоже бигль). Люди очень долго и хотели, и сомневались, но все-таки решились. Сейчас у них непростой период привыкания и оживления в памяти всего, что связано с жизнью маленького щенка в доме. Если этот период пройдет благополучно, то через какое-то время можно будет написать заветную фразу: все щенки этого помета нашли свой дом)))

33

Всего-то у нас две девахи - и у обеих одинаковая судьба. Звезду тоже взяли в новый дом, причем второй собакой, но сегодня привезли назад. Кажется, люди решили, что щеночки рождаются уже взрослыми и воспитанными.....

В общем, наша красотка опять свободна!!! Отсыпается в родном доме, переваривает впечатления.

http://s7.uploads.ru/t/cPJeD.jpg

34

- Шарик есть, а елочки своей собственной нет... :'(
http://sd.uploads.ru/t/PKgUC.jpg

Вот такой вот милый щеночек - Звёздочка - ждет своих хозяев и свою елочку.
Только хозяев нам надо самых-самых лучших, чтобы уже не передумывали!!! :flag:

+7 (909) 655 20 95 Екатерина

35

https://a.radikal.ru/a39/1812/df/a69ca6459856.jpg

+7 (909) 655 20 95 Екатерина

Отредактировано дштефита (29.12.2018 17:55:12)

36

https://b.radikal.ru/b30/1812/20/5d0df742f61a.jpg
+7 (909) 655 20 95 Екатерина

37

у кого нет такого счастья ?????
https://a.radikal.ru/a03/1812/d1/04de16c5d676.jpg
+7 (909) 655 20 95 Екатерина

38

Звёздочка !  Привита полностью , чипирована .
Весёлая , добрая , ласковая , красивая (без брака )
Ждём хозяев !

39

Звёздочка !
Ждём САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ !!!!
Весела , Игрива , с Отменным Аппетитом ))) дружит со всеми , Любит всех !

https://c.radikal.ru/c07/1901/f0/9b6def07860e.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1901/13/4194601e0f53.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1901/20/fe9d170986ff.jpg

40

Наша Звёздочка , будущая ЗВЕЗДА !
продолжаем ждать хозяев  :flag:
https://a.radikal.ru/a00/1901/21/cfcf246bd340.jpg
к взлёту готова
https://a.radikal.ru/a27/1901/cf/8b2cc1f53c90.jpg
вот вот
https://d.radikal.ru/d00/1901/ee/d86b5eb857ee.jpg
взлетаююююю
https://c.radikal.ru/c02/1901/a1/134e0e90d139.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » дубль-помет Beagleboys Golden Rush х Дар Шах Николь 11.09.2018