Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

А мой почтовый адрес, это адрес тети :blush:  ибо к нам не носят извещения за город,поэтому все на ее адрес получаю. Думаю она бы уже позвонила, если бы что-то было, так что пока не парюсь. Главное до дня Икс сходить ещё на почту смочь, а то потом же не отдадут мужу наши доблестные работники почты России :confused: или доверку сразу подготовить думаю...мало ли)))

182

Pyatakova Alina написал(а):

Думаю она бы уже позвонила, если бы что-то было, так что пока не парюсь.

Уверена? Мне кажется, надо тёте позвонить :rolleyes:

183

Иннуля, да?))))) Хммммммм, пошла звонить))))

184

Pyatakova Alina написал(а):

пошла звонить))))

Ждём :D

185

У нас тоже полный ящик рекламы😠
А по поводу подарочка..надеюсь, не разочарую снегурочку))

186

какая у нас замечательная игра: и ящики почищены, с рекламой ознакомлены, родственникам позвонили  :crazyfun:

187

Manana написал(а):

А по поводу подарочка..надеюсь, не разочарую снегурочку))

даже не сУмневайтесь!  :flag:  фрагмент поребрика вместо кирпича будет очень кстати  :D

188

Jula, или бордюра?😁

189

Manana написал(а):

Jula, или бордюра?😁

Как вариант подойдёт :D

190

Позвонила тете, говорит ничего не было на меня :dontknow:  так что ждём кто же оподарится ?))) :question:

191

Pyatakova Alina написал(а):

так что ждём кто же оподарится ?)))

Наташа со своими 18 граммами пропала  :glasses:  и ведь это даже не 100 грамм  :rofl:

192

Pyatakova Alina написал(а):

так что ждём кто же оподарится ?)))

Долго ждать придётся :D посылка тебе пришла, это почта тормозит значит :dontknow:

193

Jula написал(а):

ведь это даже не 100 грамм

Да, выпить нельзя, только понюхать. Может, это карта, где спрятан клад, т е подарок? :crazyfun:

194

Веснуля написал(а):

Может, это карта, где спрятан клад, т е подарок?

Вот это было бы здорово, прям квест :cool:  :D

195

Иннуля, огоооооо!!! Значит завтра поеду на почту!))

196

Мне пришла какая - то непонятная фигня, мы с мужем не смогли опознать. То ли подставки подо что-то, то ли защёлки... Мы это не заказывали, но получили! Осталось опознать и найти применение!  :D

Отредактировано ewgen (06.12.2018 18:00:57)

197

ewgen написал(а):

Мне пришла какая - то непонятная фигня, мы с мужем не смогли опознать

показывай  :D

ewgen написал(а):

То ли подставки подо что-то, то ли защёлки... Мы это не заказывали, но получили

Pyatakova Alina написал(а):

Иннуля, огоооооо!!! Значит завтра поеду на почту!))

может, нам всем придут запчасти и нам надо будет всем собраться, чтобы это сложить?!  :idea:  :D
кто следующий?

198

Jula написал(а):

может, нам всем придут запчасти и нам надо будет всем собраться, чтобы это сложить?!   

:cool:  :D и получится хвостатый дед мороз? :D

199

ewgen, Наташа, ну и посылочка!  :D Даже мой волнистый попугай весит вдвое больше!  :crazyfun:

200

Ой-ой-ой!!!! И мне извещение, и мне похоже прищепки пришли))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019