Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Jula:D

262

Ух тыыыы)))Алина  с оподариванием :love: )))))))))))))))))))круто такие подарки, Юля вот вот есть фантазия :cool:
я тут погрузилась в щенков.....сил нет ни каких, подарки только в голове, и то не в полном непонятиии. пока читала страничку мои грызли откусили, насрали(, и раскатали :rofl:  ужасы нашего городка.....девочки ну как вы все быстро умеете отгадывать, а???
Снегурочка моя, дорогая, потерпи не много, и мы соберем себя в кулак, и сделаем приятное))) :jumping:
девочки не знаю как скинуть видео с телефона сюда, как мы передвигаемся дома)))) :rofl:  может кто сможет перекинуть, а я скину на телефон  :blush:

263

бель, я представляю ваше ежеминутное шоу дома!  :D

264

ewgen, Наташ даже я не могла представить что так будет :crazyfun:  :D я похудела на 2 кг, на мой бараний вес...это жесть...

265

бель, Юль, да уж... 13 малюсеньких монсириков-шилопопиков!!!  :canthearyou:  %-)  :D

266

бель написал(а):

ewgen, Наташ даже я не могла представить что так будет    я похудела на 2 кг, на мой бараний вес...это жесть...

Это ж мне надо худеть, не тебе))) надо к вам в похудительный тур приезжать)))))

267

ewgen написал(а):

бель, Юль, да уж... 13 малюсеньких монстриков-шилопопиков!!!

268

Jula написал(а):

надо к вам в похудительный тур приезжать)))))

и мне!!!  :jumping:  :love:  :flag:

269

Блин, я с телефона что-то никак не научусь форумом управлять :( Отвыкла совсем.

270

бель написал(а):

  может кто сможет перекинуть, а я скину на телефон

Давай :yep: отправь мне куда-нибудь, ватсап контакт, куда тебе удобно, я загружу :yep:

271

Ой класс, посмотреть на монстриков  :cool:  :jumping:
Не представляю даже - столько малышни хвостатой %-)  :D  круговорот луж, кормлений и вытираний лап какой-то наверное :hobo:

Интересно, кто же следующая Снегурочка? Нетерпится ещё поотгадывать :jumping:

272

Pyatakova Alina, вошла во вкус угадывать?!)))

273

А я вот все пропустила)

Pyatakova Alina, с оподариванием Вас! И с самым главным подарочком в животике. :flirt:

Jula, не ну Вы вообще. Не зря Вас главной Марпл называют. :crazyfun:  Размер ноги по инстаграму это вообще как? :crazyfun:

274

katyuha, Катя, меня на ты можно и нужно)
Приглядывалась с ноженькам Алины))) для себя решила, что ножка небольшая, но вроде чуть больше моей, значит 37)))

275

Приходилось вам бывать одновременно очень счастливыми и расстроеными и ужасно злыми?! Я сейчас именно в таком состоянии! Мне пришло извещение из Пушкино аж 3 кг 692 г, это он, мой подарок от дедушки :jumping: но почта сегодня работает до 4, а в воскресенье понедельник не работает совсем, получается я смогу его забрать аж во вторник и то не я, потому что я каждый день работаю, а муж, если получится за меня получить. Ну что за график такой и как специально всегда извещения в субботу во второй половине дня приносят :mad:  :'( как я теперь доживу до вечера вторника? :'(

Отредактировано Иннуля (08.12.2018 16:44:39)

276

Иннуля, вот засада(((((
Обиднооооо

277

Иннуля, ой, ну это ужас, конечно! До самого вторника, до самого вечера! Безобразие!  :mad:

278

Jula написал(а):

Иннуля, вот засада(((((
Обиднооооо

ewgen написал(а):

Иннуля, ой, ну это ужас, конечно! До самого вторника, до самого вечера! Безобразие!

Вообще ужас, ну как теперь дождаться :mad: и хоть бы мужу отдали её вообще :mad:

279

Ох, да что же я в этом году. Чукча не писатель, чукча читатель. Читать только успеваю))) Алиночка, с подарочком!!! И я тоже не успела написать сразу, пузожителю приветище!!!! :cool:  :flag: Юля с отдедморозиванием!)) Шустрые в этом году дедушки) ewgen, Наташа, прищепки отпад)))) одноклассник в Калининграде, это хорошо)) Я запомню, на всякий случай))) Иннуля, обидно. По идее не отдадут мужу без доверенности то.... Но будем надеяться на "а вдруг" :love:

280

Jula, ага, теперь то можно сколько угодно гадать расслабившись :D katyuha, Ирина_Калининград, спасибо девочки!)))
Иннуля, оххххх, и правда обидно. А на почте знакомых нет, может всё-таки мужу отдадут ?
У нас раз на раз не приходится, смотря на кого попадешь...бывают очень принципиальные сотрудники. :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019