Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Pyatakova Alina написал(а):

А на почте знакомых нет, может всё-таки мужу отдадут ?
У нас раз на раз не приходится, смотря на кого попадешь...бывают очень принципиальные сотрудники.

Знакомых нет, но будем просить, ждать до следующей субботы это уже слишком, надеюсь во вторник открою)

282

Иннуля, У нас любой, у кого есть номер посылки и удостоверения личности получателя может забрать. :dontknow:
Будем надеяться, что во вторник откроете свой подарочек.)

283

Иннуля, а мне сейчас оформили на почте электронную подпись, когда я прищепки свои забирала! Делается очень быстро, буквально 5 минут, нужен только паспорт и телефон. Теперь любой человек с моим телефоном может забрать мою посылку, достаточно сказать номер телефона, на него приходит смс с кодом, называешь код из смс, и получаешь посылку.

284

katyuha, ewgen, до нашей деревни такая цивилизация ещё не дошла :D

285

Юлино многохвостовое счастье :love:

286

Оооооо!!!!!!  %-)  :rofl:

287

обалдеть!!! :cool:  :love:

288

Мне кажется, Юлю отгадать в этом году будет несложно! В посылке будет парочка шилопопиков, украшенных мишурой, с запиской "Не обессудьте, с Новым годом!"  :D

289

Иннуля написал(а):

Юлино многохвостовое счастье

ААА!!! Вот это даааа!!!! Как же классно и весело там! :jumping:  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

Алина, с оподариванием!

Иннуля, не раскисать! Больше ажиотажа назреет ко вторнику.  :D

А пока можно списочек обновить - кто уже одедоморозенный и оснегуренный. :writing:

290

ewgen написал(а):

Мне кажется, Юлю отгадать в этом году будет несложно! В посылке будет парочка шилопопиков, украшенных мишурой, с запиской "Не обессудьте, с Новым годом!"

:D  Ахахааа)) И тут все Снегурки стали мечтать о таком подарочке :D

291

AnnPoly написал(а):

А пока можно списочек обновить - кто уже одедоморозенный и оснегуренный. :writing:

Пока двое таких))

ДЕД МОРОЗ   СНЕГУРОЧКА
1 Санта          katyuha
2 Jula             Pyatakova Alina

Дедушки   
1.  katyuha
2. Иннуля
3. Бель
4. Манана
5. chapushil
6. Королевская Анна
7. Pyatakova Alina
8. Ирина_Калининград
9. Buratinka
10. Веснуля
11. Ксю+Глаша
12. INFRA
13. TanushA
14. AnnPoly
15. ewgen
16. Tan4ik&Kent
17. Олечка
18. Solnishko034
19. дштефита
20. Ольга и Чар

Отредактировано Иннуля (09.12.2018 13:54:00)

292

Сколько хвостиков!!!! :love:  шагу не дают ступить Юле :D

293

бель, Юль, а как Кеша вообще на эту банду реагирует? Если я правильно имя котика помню.

Отредактировано ewgen (09.12.2018 16:50:55)

294

Ой порадовала вас хотььь))) вчера клеймили , два вчера уехали малыша, сегодня биколоррочка уехала в Ростов))их уменьшилось))) еще на недели приеду за девулькой...Кеша как всегда лояльный ко всему...они его пытаются грызть, а я не могу отбить, он сам к ним идет))) дурень старый...2006 года...ему в январе 13 лет уже будет..хотелось кому нибудь отправить почтой ребетенка))))

295

бель, порадовала не то слово! Мы с Женей и Леной смотрели и смеялись, особенно над вторым видео!))) Поздравляем с пристройством части малышаток! Ну Кеша у тебя просто мировой кот, супер!!!

296

Кеша - великий усатый нянь! :cool:
Оооо, биколорчика в Ростов, это хорошо))) может пересечёмся на БиглеВстрече)

297

Юлино многохвостовое счастье :love:

o.O Здорово..... :love:

298

Иннуля написал(а):

Юлино многохвостовое счастье

Огогоооо!!! Вот это СЧАСТЬЕ!!)) Юля, как же весело наверное :jumping:  :cool:

299

бель написал(а):

Ой порадовала вас хотььь))) вчера клеймили , два вчера уехали малыша, сегодня биколоррочка уехала в Ростов))их уменьшилось))) еще на недели приеду за девулькой...Кеша как всегда лояльный ко всему...они его пытаются грызть, а я не могу отбить, он сам к ним идет))) дурень старый...2006 года...ему в январе 13 лет уже будет..хотелось кому нибудь отправить почтой ребетенка))))

Кешу надо знать!
Это бигль в кошачьей шкуре)))

300

Ещё одну снегурочку ждёт посылочка на почте :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019