Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Так-так, интересненько)))

302

ну всё подарок готов , запрягаю олений !
Снегурка жди  :flag:

303

Так, а что за тишина? Снегурка получила подарок-то?
дштефита, это хитрый ход?)))) Из серии "не-не, я только отправила, не подозреваете меня Иннуля и кто ещё сейчас в ближайшее время получит уведомления!")))  :question:  ;)

304

Подскажите, организатору нужно отписываться, что отправление доставлено? Или лучше сохранять интригу?

305

Pyatakova Alina написал(а):

это хитрый ход?

:glasses:

306

Manana написал(а):

рганизатору нужно отписываться, что отправление доставлено

как показала практика , лучше писать , на почту надёжи нет , сколько раз было что посыка на почте а извещение не приходит

307

Manana, я бы написала на всякий случай)))

Отредактировано Pyatakova Alina (10.12.2018 19:13:41)

308

Девочки, отбой, это был риторический вопрос :D а я уже панику навела, как же так, спалился человек, надо спасать :crazyfun: похоже слишком серьёзный у меня подход :playful:

Отредактировано Иннуля (10.12.2018 19:54:49)

309

Иннуля, бедняга, мы за свои шифровалки переживаем, а ты ещё и за все наши!  :D

310

ewgen написал(а):

Иннуля, бедняга, мы за свои шифровалки переживаем, а ты ещё и за все наши!

:yep:  :D

311

Manana написал(а):

Подскажите, организатору нужно отписываться, что отправление доставлено? Или лучше сохранять интригу?

Так так... Ещё одного ДМ на заметочку берём   :D

312

Муж поехал посылку мою клянчить :shine:

313

Урааааа, нам пришла посылочка!  :flag:  Муж забрал с почты, еле уговорил на почте тётю, чтобы ему отдала посылочку...Распаковывать не велела, так что вечером буду гадать кто же наш дедушка...?

314

Олечка написал(а):

Урааааа, нам пришла посылочка!

Ураааа !!!! Ждём  нетерпением  :flirt:

315

И мою забрал муж, тоже уговорил дамочку и тоже наказала не трогать, не смотреть и не дышать на неё, вечером буду открывать :jumping:

316

AnnPoly, а чего брать на заметку? Я в списке есть. А так я всего лишь спросила, какой порядок действий. Отправлено или нет, я не сообщала😋

317

Ну вооот! А у меня сегодня, вопреки обыкновению,  намечается такой вечер, что я вряд ли смогу принять участие в отгадывании!  :'(

318

Веснуля написал(а):

Ну вооот! А у меня сегодня, вопреки обыкновению,  намечается такой вечер, что я вряд ли смогу принять участие в отгадывании!

И я(((
мы в отпуске, только утром и поздно вечером нормально в инете!
Веселого отгадывания!!!

319

Жаль :disappointed: как же мы будем без подозрений на Веснуля, и без экстрасенсорных способностей Jula, ? :D

320

А вечер это во сколько?
Намечается веселье :shine:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019