Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

katyuha написал(а):

А тех, что близко к Иерусалиму?

Может, а можь еще где гостит)))
Маришка, выходи из сумрака))) рассказывай миссию визита)))

42

Ахахаха)))) пока писала тут, в мессенджер пришло сообщение, цитирую:

Юля, привет! Напиши от меня, что отгадали  Санту. Я сама себя рассекретила, сказала, что меня Марина  зовут. Короче, лохушка я.... Надо было не колоться. Не могу войти на форум, приеду домой 26, отпишусь. На самом деле было весело. На Мертвом море нашла кирпич!

43

Ураааа, мы угадали Хвостатого))))
Класс, наши Санты сами в Израили ездЮт))))

44

:crazyfun:
Марина себя рассекретила тем, что назвалась хвостатым Сантой. Имя только добавило.
Но подарок то запутал! Я правда ломала голову!!

Отредактировано katyuha (23.11.2018 23:11:35)

45

Jula написал(а):

Ураааа, мы угадали Хвостатого))))
Класс, наши Санты сами в Израили ездЮт))))

Первый пошел. Молодцы быстро отгадали.

46

А можно мне ее фейсбук? На телефон она мне не отвечает, может не ее. Хочется поблагодарить

47

katyuha написал(а):

А можно мне ее фейсбук? На телефон она мне не отвечает, может не ее. Хочется поблагодарить

Отправила в лс

48

Урааа! Катюша, с оподариванием!!! У тебя получается классная миссия либо завершать игру, либо торжественно начинать!))  :flag: Суперское начало игры!!! :cool:

49

Веснуля написал(а):

Я из аэропорта Жуковский не вылетала

и я дома

50

katyuha, Катя , с замечательным подарком ! Поздравляю !

51

Ирина_Калининград написал(а):

Урааа! Катюша, с оподариванием!!! У тебя получается классная миссия либо завершать игру, либо торжественно начинать!))   Суперское начало игры!!!

Ага, я вот тоже заметила! :crazyfun:
Спасибо большое, мой прошлогодний дедушка. :love:

дштефита, Санта просто как и в прошлом году, закосила под всех. :rofl: 
И смогла конкретно запутать ни смотря на то, что еще до получения посылки я думала на нее.

Отредактировано katyuha (23.11.2018 23:56:03)

52

Санта, дедуля, если Вы сидите как гость, я Вам в мессенеджер на Фейсбуке написала

53

Ох, девочки - один поход на маникюр и я отстала от темы на полтора часа чтива!)))))
Пока читала, тоже сразу вспомнила фото в Фейсбуке)) а ещё мысленно посмеялась над словами Марины в этой теме, как ее угадывать будут, забавный был прогноз))) И, кстати, отличная мысль - отвезти подарок в Израиль самой. Катя, нам надо больше участников из вашей чудесной страны, многие будут иметь повод для отдыха)))))
Катя, с подарочками, они классные!!!
Ну и нас всех с началом)))

Я вот, кстати, шла с собаками и думала, что пора срочно активизироваться с подарком, а то сейчас каааак начнутся сюрпризы! Пришла - а тут они уже))) :cool:

54

katyuha, поздравляем с подарочками!  :flag:  есть не переесть  сколько  вкуснях :D

55

Мы на один день выпали, а тут уже новая тема, одарённая Снегурка и отгаданный Хвостатый Санта!!!
Супер-шифровка :D

С первыми подарочками!!!
Надо тоже поторопиться с покупками😂

56

Ну вы даёте ещё декабрь не настал а тут уже в самый отдаленный уголок примчали олени и в итоге отгадали уже😂👍🏻

57

Поздравляем с почином всех участников игры!!!  :flag:
Раненько в этом году начали...
katyuha, с оподариванием!  :flag:

Так приятно вас читать!  :yep:
Жаль, что мы не с вами в этом году.  :(
Но, надеюсь, что в следующем году без нас не обойдетесь!!!  :yep:

58

Нюся и Бэтти написал(а):

Жаль, что мы не с вами в этом году

и нам жаль, что вы не участвуете! не решились ваши семейные проблемы?

Нюся и Бэтти написал(а):

Но, надеюсь, что в следующем году без нас не обойдетесь!!!

обязательно!

59

Jula написал(а):

не решились ваши семейные проблемы?

Самая "жара" начинается - 28 ноября приедут приставы выселять бывшего мужа из квартиры...
С одной стороны я столько ждала этого дня, с другой - ужасно не хочется его видеть и погружаться опять в это дерьмо (простите мне мой французский).

60

Нюся и Бэтти написал(а):

Самая "жара" начинается - 28 ноября приедут приставы выселять бывшего мужа из квартиры...С одной стороны я столько ждала этого дня, с другой - ужасно не хочется его видеть и погружаться опять в это дерьмо (простите мне мой французский).

держитесь!!!  :flag:  пусть все скорее закончится и без особых нервов!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019