Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

ООооо! Как у нас тут весело))) Сегодня мы в подозреваемых весь день :shine:

642

У нас есть тюлени :playful:

643

Снегурочка уже от гаданий уснула, наверное :D

644

Ирина_Калининград написал(а):

У нас есть тюлени

Такие же как у всех тут, собакотюлени? :D

645

Таня, Катя, с оснегуриванием  :flag:

646

Buratinka написал(а):

Ангелочек был завернут в  подарочную белую упаковку, скрепленную ярко оранжевой круглой липучкой)
Игрушек таких у нас в ассортименте я не видела, чайку такую в Латвии продавали... 
И тюлени....

Оранжевая и круглая - закос под рыжую морду :question:  :D

647

Тюлени... У нас у  всех собаки ангелы  :love:

648

Иннуля написал(а):

Такие же как у всех тут, собакотюлени?

Ну, эти-то понятно, эти есть, они не могут не есть!))) Но я про балтийских, самых, что ни на есть, тюленей! Частенько на берег нашего морюшка малышей тюленей выносит, и наш зоопарк их спасает :rolleyes:

649

Ой, опять я прогуляла все самое веселое и пять листов кряду читать пришлось!)))))

Снегурочкиии!!! С подарочкамииии!!! Танюшу с отгаданным Дедулей!

А мы с Катей передаем всем звездный привет и желаем такого же веселого воскресенья как только что прошедшая суббота! :flag:

http://sg.uploads.ru/t/UmLYv.jpg

Отредактировано Ольга и Чар (16.12.2018 00:25:57)

650

Ольга и Чар написал(а):

А мы с Катей передаем всем звездный привет !

Какой у вас чудесный новогодний зайка с бездонными умными глазищами!
Простите за  :offtop: , уж больно хороша! :love:

651

Ольга и Чар, о Боже, какая Звездааааа!!!! И какие звездные ушки!!!! :cool:  :flag:

652

:offtop: Джокеру когда первую прививку в Калининграде делали, попалась какая-то тетка противная, сначала она фыркнула, что бигль из Екатеринбурга, "Че поближе не нашлось". А потом сказала "Никогда не видела у биглей ТАКИХ длинных ушей". К той тетке мы больше не ходили)) А УХИ это и наша гордость, да, папка у нас огого какой! :love:

653

Иннуля написал(а):

уснула, наверное

практически так и было :D
Чем больше думаешь, тем больше вариантов %-)

654

Ирина_Калининград написал(а):

балтийских, самых, что ни на есть, тюленей

вот они то и смущают  :D

655

Катя, Таня, с оподариванием! Какие чудесные подарочки, уиии!!!
Buratinka, мордени у пацанов совсем белые уже!
Я смотрю, Белевская пастила становится популярной :D.

656

ewgen написал(а):

совсем белые уже

ну так, не мальчики уже :D
Причем только морды, остальное нет

657

Тоже все пропустили за вчерашний набег в магазины... :jumping:  Снегурочки, поздравляем с подарочками!!!

658

Всем спасибо ещё раз) мы опадарится то опадарились, но не отдедулились ещё)) теперь ждемс)
Что топтала прошлогодняя снегурка то сдаёт позиции, нас она очень быстро раскусила 😂

659

Год тяжелый был  :D
А у тебя есть варианты? Предлагай :D

660

Я вообще теряюсь, на что смотреть  %-)
носки с тюленями, ракушка, пастила, ангелочек, звезда, оранжевый круг, перо, открытка с фото ребят и наклейкой новогоднего бигля, чай Ахмад, игрушки, вкусняшки, книжка, сладости, игрушки для Анюты, стеклянное ведерко и коробка с красным бантоооом...  Ааааа....  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019