Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

ewgen написал(а):

А воз  и ныне там? В смысле, Дедушка Кати так и не разгадан?

Какой там дедушка, у нас на повестке дня более животрепещущий вопрос, вяжет ли Павел :rofl:

682

Иннуля написал(а):

Какой там дедушка, у нас на повестке дня более животрепещущий вопрос, вяжет ли Павел

:rofl:  :rofl:  :rofl:

683

Девочки, с красивущими вас подарочками! Ночью читала, ржала)) тюлени, вязки, носки)) но вот мне кажется, что это все-таки Оля Чар и Порш, кажется они и в Прибалтике были))

684

Иннуля написал(а):

Какой там дедушка, у нас на повестке дня более животрепещущий вопрос, вяжет ли Павел

Примерно на эту тему вспомнился анекдот:Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? " Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc". Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский... " Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! " Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.
:crazyfun:

685

Ксю+Глаша написал(а):

тюлени, вязки, носки))

Набор на следующий год, пришедший на смену кирпичу, перу, яблоку :rofl:

686

Всем привет!!!! По сложившейся традиции стоит нам уехать на выходные в "Снегири", как (уже в третий раз!!!!), нам приходит посылка!!!!!!  :crazyfun:  :jumping:

Позвонили в пятницу вечером, представились Boxberry!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: , из службы доставки, я за рулем была, дочка отвечала. Так как мы ехали в пробке 4 часа, я уже ничего не соображала, какой-такой Boxberry?! Хотя сама про него писала накануне.... :tomato:  Сказали, что доставят посылку в воскресенье утром. А нас-то дома нет!!!!! :rofl:  Мы только вечером приехать должны!!! Пришлось соседа напрячь! А сегодня с утра чуть не забыли его предупредить..... :shine:  вот было бы.....
Конечно это никакое не Boxberry  :rofl:  , нас так не проманешь!!!! :whistle:  :nope:
Сейчас буду фоткать посылку. А вы готовьтесь!!! Я еще ее не открывала, а у меня уже двое подозреваемых!!!! На первом месте Танюша!!! Которая так интересовалась Boxberry  :D  :D  :D

687

Иннуля написал(а):

Набор на следующий год, пришедший на смену кирпичу, перу, яблоку

Аааа, класс!  :rofl:
Санта, с оподариванием! Ждем фоточки))

688

санта, здорово, ждём фото :jumping:

689

Тыкс... Оля (Чар и Порш), Ира из Калиниграда, Павел с тюленями...
Мне нужна помощь  :flag:

690

Buratinka написал(а):

Мне нужна помощь  :flag:

Я бы с удовольствием подсказала немножко, но не знаю, кто ваш дед :dontknow:  :D

Отредактировано Иннуля (16.12.2018 17:38:06)

691

Buratinka, я тоже не представляю, кто ваш Дед. Единорогов у нас, вроде, никто не разводит  :D . А нет никаких бумажек с ивритом или шоколадок с клинописью на обратной стороне?  :crazyfun:

692

Buratinka написал(а):

Тыкс... Оля (Чар и Порш), Ира из Калиниграда, Павел с тюленями...
Мне нужна помощь

Ну 3 кандидата это уже хорошо. Начинайте допрос Морозов с пристрастием. В этом году видимо мы все так будем тыкать)) и надеяться, что Дедуля сознается))

693

Ксю+Глаша написал(а):

Санта, с оподариванием! Ждем фоточки))

Спасибо!!! сейчас, подожду, как Буратинка отгадает, чтобы кандидатов убавилось! :D  :playful:

694

Веснуля написал(а):

Buratinka, я тоже не представляю, кто ваш Дед.

а почему Веснулю не подозревают?! Не порядок!!!! :question:  :D

695

санта написал(а):

а почему Веснулю не подозревают?! Не порядок!!!!

На самом то деле, такую пастилу она мне присылала в прошлом году  :crazyfun:

696

katyuha написал(а):

На самом то деле, такую пастилу она мне присылала в прошлом году

Вот это поворот :D

697

Кстати, для гадающих единственная моя помощь сегодня такая :D

ДЕД МОРОЗ        СНЕГУРОЧКА
1 Санта                 katyuha
2 Jula                    Pyatakova Alina
3 Pyatakova         Иннуля
   Alina
4 Королевская    Олечка
   Анна
5 Манана             TanushA
6      ?                   Buratinka
7      ?                   Санта

Дедушки   
1.  katyuha
2. Иннуля
3. Бель
4. chapushil
5. Ирина_Калининград
6. Buratinka
7. Веснуля
8. Ксю+Глаша
9. INFRA
10. TanushA
11. AnnPoly
12. ewgen
13. Tan4ik&Kent
14. Олечка
15. Solnishko034
16. дштефита
17. Ольга и Чар

Отредактировано Иннуля (16.12.2018 18:15:02)

698

Ксю+Глаша, анекдот огонь!!!  :rofl:
Иннуля, я потому и под столом, что смешно, вяжет ли Павел!  :D
Кать, мне кажется, это Ольга и Чар! И не спрашивай, почему))) Хотя она собиралась в этом году не шифровать я, но что-то я ей не верю :D

699

А откуда Вы знаете, что я вяжу o.O  :D
А вообще я под табуреткой :D

700

chapushil написал(а):

А откуда Вы знаете, что я вяжу   
А вообще я под табуреткой

Важнее что вяжете :D  Людей, собак или носки? :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019