Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

chapushil написал(а):

А откуда Вы знаете, что я вяжу   
А вообще я под табуреткой

chapushil, исключительно методом дедукции!  :D

702

chapushil написал(а):

вяжу

тюлени есть в наличии? признавайтесь :crazyfun:

Отредактировано Buratinka (16.12.2018 18:46:58)

703

санта написал(а):

Веснулю не подозревают

она по умолчанию в списке подозреваемых  :D

704

санта написал(а):

Буратинка отгадает

хииитренькая :D

705

Друзья, я чуток посмотрела подарок!!! Он чудесный и ОЧЕНЬ интересный!!! :cool:  :cool:  с подсказками!!! Скажу только одно. Пока! В наличии яблоко, кирпич и перо!!!!! :crazy:  Полностью распаковать и сфотать еще не могу.  Санта уже просто озверела!!!  :rofl:  она прыгает на столы. чуть не до потолка. Не дает нииичего сделать :rofl:  :tired: 
Так , что ждите!!! :playful:

706

Иннуля написал(а):

Важнее что вяжете   Людей, собак или носки?

Людей нет, остальное помаленьку :D

707

Buratinka написал(а):

тюлени есть в наличии? признавайтесь

Отредактировано Buratinka (Сегодня 18:46:58)

Есть в Ладожском озере.......

708

Ага... И рыбу любит ловить...

709

chapushil написал(а):

Есть

А Максимы у вас знакомые в Москве есть? :D
А вы случаем не наш Дедуля? :D :D

Отредактировано Buratinka (16.12.2018 19:37:13)

710

Buratinka написал(а):

А Максимы у вас знакомые в Москве есть?
А вы случаем не наш Дедуля? 

Отредактировано Buratinka (Сегодня 19:37:13)

Я дедуля, но не Ваш :dontknow: Максимов нету у меня знакомых :flirt:

711

Такс.... минус один  :D

712

Иннуля, Инна, раз Вы уже получили подарочек, может быть можно рассекретить вторую часть таблицы, чтобы помочь Инне отгадывать?

713

Совсем с ума сошла. Чтобы помочь Кате отгадывать  :D

714

Веснуля написал(а):

Иннуля, Инна, раз Вы уже получили подарочек, может быть можно рассекретить вторую часть таблицы, чтобы помочь Инне отгадывать?

Ладно, я посмотрела :D дедушка, думаю ты не будешь против, если я скажу, что все наши подозрения и предположения абсолютно не верны :D копайте дальше, в чём подсказка я, честно говоря, пока и сама не пойму, пошла читать про подарок опять :D

715

Иннуля написал(а):

Ладно, я посмотрела  дедушка, думаю ты не будешь против, если я скажу, что все наши подозрения и предположения абсолютно не верны  копайте дальше, в чём подсказка я, честно говоря, пока и сама не пойму, пошла читать про подарок опять

Е-мое, вот это поворот! Я правду Ольгу Чар подозревала... А оно вона как!  :unsure:

716

Buratinka написал(а):

Я вообще теряюсь, на что смотреть  %-)
носки с тюленями, ракушка, пастила, ангелочек, звезда, оранжевый круг, перо, открытка с фото ребят и наклейкой новогоднего бигля, чай Ахмад, игрушки, вкусняшки, книжка, сладости, игрушки для Анюты, стеклянное ведерко и коробка с красным бантоооом...  Ааааа....  %-)

А, кстати, что в ведре было? При чём здесь тюлени, я не понимаю :D

Дедуль ты мне хоть в личку напиши куда смотреть то? ;) :D

717

Может, искать среди любителей путешествовать и рыбачить тогда?

718

Иннуля написал(а):

что в ведре было

вроде просто упаковочная бумажка, у меня Аня так быстро все вытащила, что место положение предметов запомнить было нереально
А тюлени - на носках ручкой подпись "тюлень, который ловит рыбу"

719

Buratinka написал(а):

А тюлени - на носках ручкой подпись "тюлень, который ловит рыбу"

Типа, ловить рыбку в мутной воде? Что трудно будет отгадать?  :D  Хотя у меня ещё есть идея: лень -- тюлень. Рифмуется. А Катя Дштефита писала, что у них все -- ленивцы  :crazy:

720

Buratinka написал(а):

"тюлень, который ловит рыбу"

Я с ними голову сломала, с этими тюленями, вообще не знаю, к чему эта загадочная фраза :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019