Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Тааак.... Я выяснила, что по рыбалке у нас Бель и Ксю+Глаша. Они в подозреваемых ещё не были!

722

Buratinka, давайте, методом исключения :writing:  потому что я не знаю, как подсказать, чтоб не сказать просто в открытую :dontknow:

723

Веснуля написал(а):

Бель и Ксю+Глаша.

да, подозреваются  :yep:

724

Иннуля написал(а):

как подсказать

понять бы что из всего является действительно подсказкой) наш дедуля в этом году волшебник и затейник  :crazyfun:

725

Buratinka, а вот почему на носках помимо надписи про тюленя ещё и стрелочка :question: можете носки сфотать, там на них какой-то рисунок может есть? Вообще, согласитесь очень странная надпись, тем более на носках, ну явно же это и есть подсказка :question:  да ещё ведро это меня смущает тоже и ракушка опять же :question: никак не могу это всё с дедом соотнести :dontknow:

Отредактировано Иннуля (16.12.2018 21:30:17)

726

Веснуля написал(а):

Тааак.... Я выяснила, что по рыбалке у нас Бель и Ксю+Глаша. Они в подозреваемых ещё не были!

А чё это я по рыбалке? Я по курсингу больше вроде  :jumping:

727

Вот это интрига!!!  :cool:

728

Иннуля написал(а):

рисунок может есть

на носках рисунок в виде сидящих тюленей

729

Buratinka написал(а):

на носках рисунок в виде сидящих тюленей

А если вспомнить рекламу с объевшимися тюленями и мезимом. Может.......

730

ewgen написал(а):

Вот это интрига!!!  :cool:

Вообще дедушка супер шифровальщик :cool: я уже и анаграмму пыталась из тюленей этих составить и на английский их переводила, ничего не получается :D

731

chapushil написал(а):

А если вспомнить рекламу с объевшимися тюленями и мезимом. Может.......

Что за реклама? Впервые слышу, сейчас погуглю :dontknow:

732

http://sg.uploads.ru/ksdIW.jpg
на этикетке наклейка со звездочками, такая же в качестве рамки на фото на открытке и еще на др этикетках

733

Иннуля написал(а):

Что за реклама? Впервые слышу, сейчас погуглю

Посмотрела, легче не стало :D

734

Buratinka написал(а):

на этикетке наклейка со звездочками, такая же в качестве рамки на фото на открытке и еще на др этикетках

отклеивайте, может там спрятано что-то? :D

735

Обычные тюлени на носках, почему он рыбу то ловит, аааа, взрыв мозга :crazyfun:

736

Иннуля написал(а):

отклеивайте, может там спрятано что-то?

неа :D
Тюлени - какой то ложный след  :D

737

Buratinka написал(а):

Тюлени - какой то ложный след

это уже жестоко, если так :D

738

Может след это игрушки для собак, не обычные.. Они фабричные или самодельные? Может Света Эверли сшила?

739

Вот стоило на несколько часов отвлечься, а у вас тут несколько страниц про тюленей и вязку :rofl:

Buratinka, может ещё какие подсказки есть? Может, что написано-нарисовано где-то?

Санта, с оподариванием! Давайте в студию и вашу головоломку про тюленей-оленей!

:crazyfun:

740

Светик сказала, что не она) и игрушки фабричные, разве что в наших магазинах я таких не видела))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019