Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

санта написал(а):

короче, Катя! кирпич на берегу Мертвого моря!!! Если ты туда поедешь и найдешь его, знай, он-твой!!!

http://sg.uploads.ru/t/blRYI.jpg

82

Jula написал(а):

была запланирована поездка и совпала Снегурка или наоборот, Мариш?!

Юль, ну кто же на такие вопросы отвечает?! :rofl:  При том. я за 6 дней там многому научилась! :rofl:  :tomato: Считай, что звезды счастливо сошлись! А смекалки и предприимчивости биглистам не занимать! :playful:

83

санта написал(а):

Считай, что звезды счастливо сошлись! А смекалки и предприимчивости биглистам не занимать!

:D  это так точно

84

санта написал(а):

Юль, ну кто же на такие вопросы отвечает?!

Никто не отвечает в этом году ни на какие вопросы, все тсс и Юля в первую очередь :tomato:  :D

Отредактировано Иннуля (28.11.2018 10:17:30)

85

Иннуля написал(а):

все тсс и Юля в первую очередь

:crazyfun:  молчу-молчу

86

санта,
С возвращением! :D
Спалился ты, дедуля с Сантой. Но подарок все запутал и начала подозревать Веснулю. :D
Поняла, что мой дедуля в Израиле, что это не просто олени, когда я сказала два слова на иврите а меня не поняли. :rofl: Да и про шаббат забыли. :D
Надеюсь, Вам у нас понравилось.
Если я когда нибудь, решу съездить на мертвое море, то скорее всего буду занята поисками кирпича. :D  Он же мой.
Тусик и правда прикольное слово. :crazyfun:
Я расстроилась только, что не вышло пересечься в конечном итоге.
Олени у Вас потрясающие, кроме подарка, я получила обнимашки. :flirt:
Я пригласила Риту в нашу игру на будующий год. :rofl:
Она отказывалась говорить, как зовут Вашу собаку и вообще Вас выдавать. Даже от кофе отказалась, чтоб я не пытала ее.
В общем, море эмоций! Так приятно, получить подарок таким образом. Кто знает, может когда нибудь и я смогу вручить и обойтись без почты.
Мне безумно нравится кукла Тильда, я прям влюбилась.

В общем, еще раз огромное преогромное спасибо!!!

Отредактировано katyuha (28.11.2018 20:15:59)

87

katyuha, У меня изначально не стояла четкая задача шифроваться, так как я думала, что лично вручу посылку. Я даже здесь писала, что вероятно буду вручать лично. :D  и всех бы потискала бы!!! :jumping:  Поэтому и быстро сдалась с именем.... :rolleyes: Про шаббат не забыла, как про него забудешь!!! Мне пришлось бегом бежать на последний автобус обратно. Ведь меня ждали шашлыки у Светы!!! :cool:
Тильда сделана мной с большой любовью и заряжена позитивом!!!! сзади у неё волшебная пуговичка, в виде цветка, ей очень много лет, она от кофты моей бабушки. Так что, загадывай желание и крути пуговичку!! И приезжай ко мне, в Москву, в гости!!!  :flag:  :flag:  :flag:

88

Эта игра дарит нам просто невероятные истории, помимо эмоций. Потрясающе!!!!

89

Нюся и Бэтти, как всё прошло? Неужели не состоялось? Или вызвало очень сильные эмоции?..

90

Веснуля написал(а):

Нюся и Бэтти, как всё прошло? Неужели не состоялось? Или вызвало очень сильные эмоции?..

Подпись автора

    Если ты уже однажды завел бигля,то и второй раз заведешь !

Прошло все тихо, поскольку приставов была два - мужчины лет 30-35 и с ним сопровождающий - амбал метра два ростом, соответствующей комплекции, в форме, с дубинкой... В общем устрашающего вида мужик.
Кроме того, со мной были в качестве понятых мой молодой человек и муж моей подруги.
Застали его "тепленьким" за приемом пищи...
Картина маслом: на кухню вваливаются пять мужиков, а на заднем плане я и адвокат - девочка-дюймовочка.

В общем, выставили его, ключи забрали, замок поменяли...

Дальше продажа квартиры и покупка новой, чтобы уже наверняка избавиться от него.

91

Веснуля написал(а):

Или вызвало очень сильные эмоции?..

Все это было неприятно, кроме жалости и отвращения никаких эмоций.

92

Нюся и Бэтти написал(а):

В общем, выставили его, ключи забрали, замок поменяли...
            Дальше продажа квартиры и покупка новой, чтобы уже наверняка избавиться от него.

ну уже большая часть пути пройдена!
а с собаками в итоге что? ему останутся?

93

Jula написал(а):

а с собаками в итоге что? ему останутся?

Я так поняла, что собак ему забрать некуда.
Пока они буду у дочери, после покупки квартиры я их заберу, а потом - не знаю.
Если он устроится и будет требовать собак, придется отдать, по документам они его.

94

Ну что ж, здорово, уже легче!

95

санта написал(а):

Тильда сделана мной с большой любовью и заряжена позитивом!!!! сзади у неё волшебная пуговичка, в виде цветка, ей очень много лет, она от кофты моей бабушки. Так что, загадывай желание и крути пуговичку!! И приезжай ко мне, в Москву, в гости!!!

Вау, за Тильду особое огромное преогромное спасибо. Не зря я ее выделила из всего подарка! Она просто невероятная! И у меня ее пыталась отжать мама, но я ни в какую не поддалась. :D

А слетать в Россию, моя давняя мечта. Но с этой учебой, в ближайшие два года я вообще никуда не выберусь к сожалению.

Кстати, шашлыки у нас в Израиле - это часть жизни. "Аль аэш". И  почти всегда, когда приезжают гости разжигается мангал.)

Нюся и Бэтти,
Ну уже немного легче. Я очень надеюсь, что и собаки останутся с Вами в конечном итоге.
Все будет наладится, точно Вам говорю!

96

Нюся и Бэтти, пусть будет самое сложное позади, хорошо, что всё прошло тихо, будем надеяться, что собы  всё-таки будут с вами

97

А хвосты обрадовались хозяйке?

98

Веснуля написал(а):

А хвосты обрадовались хозяйке?

Не то слово! Зацеловали! Они меня, а я их!  :love:
Они даже не обратили внимания на посторонних людей в доме, хотя, обычно, брешут, как ненормальные, особенно Нюся.
Толстые стали. Жуть! Будем усиленно худеть.

99

Нюся и Бэтти написал(а):

Зацеловали! Они меня, а я их!  :love:

Как здорово!!  :cool:  :love:

100

katyuha,  Катя, это твой кирпич!!! Около правой ноги! Видишь?!

http://sh.uploads.ru/Yemgu.jpg

Отредактировано санта (29.11.2018 17:42:47)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019