Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Иннуля, дорогая! С днем рождения! Счастья, удачи, здоровья! Всего самого самого и по больше!  :love:  %-)

142

Иннуля,  С днём рождения !!!
https://a.radikal.ru/a27/1812/47/88fa073cb2bf.jpg

143

И мы (я и мои хвосты) присоединяемся к поздравлениям!!!
Всего, всего, всего...!!!
:flag:

144

Ксю+Глаша, дштефита, Нюся и Бэтти, спасибочки :love:

145

Иннуля, И мы поздравляем Вас с днем рождения! Счастья, любви и виляющих хвостиков!

https://a.radikal.ru/a40/1812/97/1508720f1821.jpg

146

katyuha, прелесть какая :love: спасибо :flirt:

147

Иннуля, с огромным удовольствием поздравляем лучшего бессменного <господина ведущего> с Днём рождения, ураааа!!!! Всех благ, всего самого чудесного!  :flag:

148

Присоединяемся ко всем написанным сегодня добрым словам! Иннуля, с днем рождения!!! Всего самого-самого-самого замечательного!!!

149

ewgen, Ольга и Чар, спасибо :flirt:

150

И мы и мы присоединяемся!!! Инна с днём рождения! Всех благ вам!!!

151

Мы с Блеки присоединяемся к поздравлениям! Желаем здоровья, семейного благополучия и весёлой игры --  всем нам!  :jumping:

152

Иннуля, и мы присоединяемся к поздравлениям! С днем рождения, всех благ, счастья, здоровья вам и вашим близким  :flag:

153

Jula, спасибо за ссылочку все мои близкие и друзья кому разослала были в восторге, прям ёлку наряжать захотелось  :flirt:

154

TanushA, Веснуля, Олечка, спасибо  ;)

155

Олечка написал(а):

Jula, спасибо за ссылочку все мои близкие и друзья кому разослала были в восторге, прям ёлку наряжать захотелось

не за что!  :flag:  значит, пора наряжать!  :D

156

так, Снегурочки, ну-ка бегите, скорей, почтовые ящики проверять ;) 

Отредактировано Иннуля (05.12.2018 10:45:58)

157

Иннуля написал(а):

так, Снегурочки, ну-ка бегите, скорей, почтовые ящики проверять

Прям все сразу? :D

Иннуля,  С прошедшим  :blush:  Всего всего всего только хорошего!!!! Позитивного настроя и легкого преодоления всех трудностей, а главное что-бы всегда были рядом близкие люди)

158

Королевская Анна написал(а):

Прям все сразу?

Да :D кому-то подарок пришёл, а кому я не знаю :crazy:
Спасибо за поздравления :flirt:

159

Интрига!

160

Нюся и Бэтти написал(а):

Интрига!

А то :crazy: чтоб не скучали, совсем застой у нас после Марины с Катей :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 12 - НГ 2019