Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)


Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

НАЧИТАЛАСЬ!

думаю остановлюсь на DYSON DC20 ANIMAL  .

старый пылесос, правда, еще живет... но шланг в месте стыковки разломался, расшатался...

обычно у нас все ковры скатаны - жара, но из за малышки в салоне лежит большой, а Аста об него спину трет :canthearyou:

я и не думала столько выкладывать денег o.O , хотела ограничиться 100 дол - теперь после прочитанного боюсь не потянут дешевые, да и толку от них не будет...

что скажите?

42

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

что скажите?

Я одобрю :yep:

Для ковров турбо-щетка - самое оно. А как совсем все ковры скатаете, то можно перейти на щетку для твердых поверхностей, удобнее будет

43

Дон Жуан написал(а):

А как совсем все ковры скатаете, то можно перейти на щетку для твердых поверхностей, удобнее будет

не!
у нас другая система мойки - ведро мыльной воды на пол и резиновой шваброй сгоняем грязь из дому :D  у нас же полы не деревянные :crazy: им щетки и тряпки , моющие пылесосы не надо. А в 40 гр жару все высыхает за минуты :D

44

Купили dyson parqet allergy ,набирает шерсти в 2 раза больше,чем просто dyson allergy. Очень довольны, а турбощетка портит ковры,разбивает сотканное полотно.

45

Алена & Федор написал(а):

Купили dyson parqet allergy

Я теперь тоже таким пользуюсь, только про количество шерсти сказать не могу, не сравнивал 8-)

Алена & Федор написал(а):

турбощетка портит ковры,разбивает сотканное полотно

У нас проблем не было никогда, наверное, от ковра зависит

46

Всю темку не читала.
У меня - Электролюкс с турбощеткой (при 5-и головах в доме и ковровых покрытиях на полу - вещь незаменимая)
И обычный моющий VAX (только моет). Долго выбирала, остановилась именно на нем. Почему:
1. Любой супер-пылесос - удовольствие дорогое.
2. Любой пылесос с совмещением (сухая+влажная) по информации с форумов имеет кучу недостатков. Либо очень громоздок, либо достаточно долго перенастраивается из сухой уборки во влажную, либо часто выходит из строя одна функция, либо убирает некачественно.
3. Плюсы моего - маленький, быстро приводится в рабочее состояние, быстро разбирается, ОЧЕНЬ ХОРОШО (практически досуха) моет ковровые покрытия и ковры. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! моет полы (линолеум, плитка, паркет). В общем от его моющих качеств я в восторге!
Минусы - шумный, провод не сворачивается и трубочка для подачи моющего раствора отдельная. Все это имеет особенность путаться.

И еще: мой брат занимается продажей Кирби. Можно вызвать, посмотреть, купить.

47

http://www.dyson.com.ru/range/compare_f … amp;id=555

DC20 вроде устарел,  а что с DC23?

48

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

DC20 вроде устарел,  а что с DC23?

Я обычно сравниваю количество цилиндров. Чем больше, тем обычно мощнее и новее. DC23 вроде флагманская модель, а значит и самая громоздкая и дорогая. В общем, смотреть по потребностям :writing:

49

Дон Жуан написал(а):

а значит и самая громоздкая и дорогая

да они обе страшно дорогие :canthearyou:
я наверно сошла с ума ($$$$) начитавшись форум, до этого я бы купила по проще. Хотя и рада, т.к. советы мне очень пригодились!

50

не знаю, мы уже целый год вот этому "зверю" не нарадуемся! :)
http://i065.radikal.ru/0908/e2/f9e6f3e0c7b0.jpg

51

Катялюка,
я такие видела, но мне кажется что они громоздки и не влазят во все углы, за и под диваны...

52

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я такие видела, но мне кажется что они громоздки и не влазят во все углы, за и под диваны...

Особой "громоздкости" не замечала. :)  Но у меня и росточек не далеко от двух метров....   :D   Под диваны - пылесос ложится лоско если надо куда залезть, если диван низкий телескпическая ручка вынимается и все отлично достается из углов и из под низкой мебели.  Но это, конечно, как говорится, каждому-свое.  :blush:

53

Катялюка написал(а):

телескпическая ручка вынимается

надо мне сходить, еще, в магазин - пощупать! Спасибо! с 4 биглями и ребенком на ковре нам срочно нужен пылесос!

54

ручка отделяется вот так:
http://i042.radikal.ru/0908/43/7df9b89fd8ef.jpg

так же жесткая ее часть может отстегиваться от мягкой и насадки надеваются прямо на нее - тогда хорошо залезать в уголки книжных полок или в собачьи клетки.  :D

55

купила :crazy:
DYSON DC20 ANIMAL 
в шоке  o.O от количества грязи на ковре!
все прочитанное и все сомнения ($$$) испарились при виде работы этого чyда! :cool:

56

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

купила 
DYSON DC20 ANIMAL 
в шоке   от количества грязи на ковре!
все прочитанное и все сомнения ($$$) испарились при виде работы этого чyда!

Поздравляю с обновкой!!!!  :cool:

57

Leks написал(а):

У нас пылесос dyson. Стоит он конечно не дешево

У нас тоже dyson,суперский пылесос!!! :cool:

58

#p157567,Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

DYSON DC20 ANIMAL

:cool:  :cool:  :cool:

59

А мы купили пылесос Борг с электрощеткой это вообще красота, наш ковралин бордового цвета и всю щерсь простым пылисосом не собрать, а этим пару минут и все чисто :yep:

60

Теперь и  у нас стал актуальным вопрос приобретения пылесоса. Думаем между Dyson DC25 Allergy и моющим Керхер.
Подскажите, плиз.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)