Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)


Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Dyson

я от него в восторге! уже пару лет как мне тут его посоветовали - до сих пор форумчан благодарю! :flag:

62

Лана-2 (Аста-Джули), я вот тоже почитала ваши прошлые посты. Но уже такой модели, как у вас нет.
Но у меня супруг склоняется больше к пылесосу моющему с аква-фильтром Кархер.  Они в принципе, по цене примерно одинаково стоят - но не хочется именно с практической точки зрения прогадать  :writing:

63

у меня моющий был - так не нравился, что перестала пользоваться и отдала... морока с ним, и жидкость наливать и чистить, выливать, и мокрые линии на неровном полу оставляет.  А после хорошего пылесоса можно легко пройтись шваброй :cool:  и он намного легче чем тушка с водой :crazy:

64

Лана-2 (Аста-Джули), посажу мужа сегодня ваши посты читать!  :glasses:  вот уперся в моющий и все тут  :canthearyou:  правда, его право - так как он у нас за пылесос отвечает, я как-то не дружна с этим чудо-техники   :blush:

65

Я довольна выбором, и считаю что ничего лучше тряпки не моет. Машина, она и есть машина...
но каждый сам решает - если у вас влажная уборка каждый день, т.к. слякоть по всем комнатам - то понятно. А если дома пыль /щерсть и можно часто  пылесосить и раз в неделю шваброй, то зачем покупать моющую...

66

Даша и Мервил Гуд написал(а):

так как он у нас за пылесос отвечает

хи хи хи! я своего так и не научила пылесосить - тут , в пустыне, ковры не в моде, мой так и не понял как за ним ухаживать :crazyfun:

67

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

тут , в пустыне, ковры не в моде,

у нас тоже пока с коврами как-то не очень - но в перспективе они понадобятся  :rolleyes:  поэтому и о пылесосе мощном задумались.

68

Даша и Мервил Гуд написал(а):

поэтому и о пылесосе мощном задумались.

Когда мы себе искали пылесос, нас продавец отговорил от моющего, но если у вас площадь маленькая то можно,и  есть терпение елозить по одному месту по не скольку раз %-) ...Наш Борг с мешками , у него електрощетка она поднимает щерсть очень хорошо :yep:

69

Даша и Мервил Гуд написал(а):

поэтому и о пылесосе мощном задумались.

Есть у нас моющий, пользуемся им крайне редко (моем ковры к Пасхе и к Рождеству). Неудобный: здоровенный, тяжеленный, гудит жутко, сохнет все после него довольно долго (хорошо у нас два этажа, один сохнет, обитаем на другом). Кроме того, для того, чтобы воспользоваться моющим, нужно сначала тщательно пропылесосить пол обычным образом, т.к. иначе забивается он очень. Хотя, конечно, ковры и ковролин отмывает очень хорошо.

70

Мы долго думали, какой выбрать и остановились на Дайсоне. Не дешевый (около 19т.р.) но зато теперь, когда опустошаем пыле сборник, то просто шок берет от кол-ва волос. Очень доволен, реккомендую

71

бель написал(а):

Наш Борг с мешками

Наличие мешков в пылесосе уменьшают его мощность со временем.

72

бель написал(а):

Наш Борг с мешками ,

мешки мы сразу отмели. Хватит - намучились с нынешним.  :no:  (без обид)
Я остановила свой выбор на Дайсоне ДС25  http://www.dyson.com.ru/store/product.a … -ALLFLOORS
Но мне еще порекомендовали посмотреть на Керхер с аквафильтром DS 5600  http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/338.html
Всем пылесосы хороши, вот, правда, один мааааленький нюанс - разница в цене почти в  раза  :glasses:
пс. от моющего мужа отговорила. фуф  ^^

73

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Я остановила свой выбор на Дайсоне ДС25

хороший выбор если есть где хранить... наш по меньше, пониже, будет...

74

Отдаю свой голос в пользу ДАЙСОНА! Приобрели год назад, не нарадуюсь! Уж поверьте мне , педантичной немке :D .

75

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 купили несколько месяцев назад, долго сомневалась, читала отзывы в инете, сейчас не жалею, очень довольна - "рабочая лошадка" по более чем доступной цене, при этом прост в уходе!!!

76

Аня+Leeloo написал(а):

http://www.kirby-kst.ru/

А я мечтаю о таком.

Я тоже мечтаю о таком. Машинка просто супер! Вчера у меня дома делали демонстационную уборку квартиры... Чуть не сгорела от стыда - столько пыли накачали из дивана, подушек, стен, не говоря уже про ковер. Но 5 тыс.$ - это просто безумие какое-то!!!

77

Лана написал(а):

У меня тоже электролюкс, но кларио. Тоже с турбощеткой. при моем количестве зверья не знаю, что бы без него делала. А для генеральной (у меня ковролин лежит) беру 1 - 2 раза в год моющий промышленный на прокат. (600 руб - 3 дня).

О! А где взять на прокат промышленный пылесос?  И какой Вы берёте?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)