Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Выйдут ли Дед Мороз и Снегурочка из-за решетки? Гипер(?)активный щенок


Выйдут ли Дед Мороз и Снегурочка из-за решетки? Гипер(?)активный щенок

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Crom Hunter написал(а):

Не Вы же должны этим заниматься   есть специально обученные граждане в РКФ, они ничего не напутают и все правильно Вам оформят, если хотите получить родословную.

Если оформлять через Общество охотников ( на  улице  Строителей), то надо самим все это делать. Мне Светлана так и не ответила. И сайт КрошСтори у них заблокирован почему- то. Может, она и прочитать не успела, не знаю (

102

Печать на щенячке чья? Не видно. Питомника Крошстори или какого то клуба? Если клуба, то сдайте туда щенячку на обмен.

103

У Вашей собаки родословная ркф, а не общества охотников, может они и сделают вам какую то бумажку о происхождении по представленным вами сведениям, только зачем вам это надо, когда можно сдать щенячку в любой клуб и получить готовую родословную?

104

А как это сделать? Если получать в РКФ, например.

105

Crom Hunter написал(а):

Печать на щенячке чья? Не видно. Питомника Крошстори или какого то клуба? Если клуба, то сдайте туда щенячку на обмен.

РКФ Ильинка.
Поняла! Спасибо!
Это в МО надо ехать, думаю

106

Nata N., можно им позвонить, может представитель будет в Москве на выставке.

107

На всякий случай, приготовила родословную и для клуба охотников. Но Вы, конечно, правы, надо оформить в РКФ.
Вот как получилась ее родословная: http://s9.uploads.ru/t/apRBf.jpg

Может, не так надо оформлять

108

Nata N., а откуда у Вас данные о родителях мамы Вашей собаки?

109

С сайта Долина Охотника. А что, неверно?

110

Nata N. написал(а):

С сайта Долина Охотника

Я на их сайте не нашла эту собаку и то что она именно от этих родителей, вообще там не нашла информации по пометам, может не там искала :dontknow: В любом случае не понимаю зачем Вы этим заморачиваетесь...

111

Да, про второй помет GOT TO B SPARKLING STAR, в котором родилась Джолина мама (Долина Охотника Бергтора) я прочитала в базе:
http://s5.uploads.ru/t/lcMzQ.jpg

Hа сайте размещена инфа только по первому помету,  но потом все остальные поколения я внесла в таблицу с сайта Долина Охотника.
Особо, конечно, не надо было заморачиваться. Но это такой документооборот в Обществе охотников, который расположен недалеко от моей работы. А РКФ Ильинка от меня в 100 примерно километрах (это в один конец только).  Поэтому. на всякий случай, и  подготовила сама. Не понадобится- выброшу.

Отредактировано Nata N. (24.01.2019 14:24:10)

112

Мы в воскресенье наконец-то начинаем учиться! Группу набрали. И Джоля становится чуть спокойнее. Вчера первый раз сумела сфоткать ее не спящую. До этого, если она не спала, то носилась со скоростью ветра и я сфотографировать ее никак не могла!
http://s5.uploads.ru/t/1wFbu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/z6USe.jpg

113

Nata N. написал(а):

А РКФ Ильинка от меня в 100 примерно километрах

есть же почта. Можно созвониться и переслать. Или обратиться к заводчику она вам подскажет как с минимум движений все это проделать

114

ЛюдаЕдова написал(а):

есть же почта. Можно созвониться и переслать. Или обратиться к заводчику она вам подскажет как с минимум движений все это проделать

Да Вы что? Я не знала, что это возможно! А что посылать? Копию Щенячки? Нотариус, думаю, нотариальную копию с неё не заверит. Оригинал страшно посылать.
Заводчик, к сожалению, мне на письмо не ответила и сайт у них недавно заблокировали. Може,  она мое письмо и не получила, не знаю. А здесь она не появляется с 3 января.
Хотя ее номер мобильника, может, я и смогу узнать. А с сайта, пока он работал, не догадалась списать. Кто знал, что его заблокируют (

115

Nata N., красотка  :love:

116

Спасибо!  :love:

117

Nata N. написал(а):

Копию Щенячки? Нотариус, думаю, нотариальную копию с неё не заверит. Оригинал страшно посылать

только оригинал. Копию сделайте себе. Я вам в личку напишу контакты куда можно обратиться с вашей проблемой

118

Спасибо!  :love:

119

Зашла на англоязычный форум владельцев биглей почитать про их проблемы и их вопросы. Биглеамериканцы так же очень активно громят квартиры.
Народ, так же, как и я, спрашивает:

-Please tell me we will get through puppyhood!

-That's why we love them. You will survive puppyhood but it doesn't stop. They get smarter and more devious

Облом мне с елкой, видимо, в будущем году.

120

Года через 2 будет спать целыми днями, а Вы - только вспоминать какой егозой была  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Выйдут ли Дед Мороз и Снегурочка из-за решетки? Гипер(?)активный щенок