Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

AnnPoly написал(а):

Тэээкс-тээээкс, а, кстати, говоря, кто же это у нас термин КПЯ ввёл?

Разве я? Не Калининград? :crazy:

AnnPoly написал(а):

Да и паззлы собирать вы любите, насколько я помню.

А пазлы сын любит :D

22

И все такие быстренько ушли в «гости» на форуме. Чтоб не палиться красной шапкой дедовской :D

23

Иннуля написал(а):

Разве я? Не Калининград?

Ты, Иннуль писала про «год без КПЯ». :flirt:

А Калининград следующий в очереди, кстати говоря!
Банда анонимных ДМ точно оттуда началась! И терминология КПЯ всё-таки оттуда родом, это точно!
Ну и паззл тоже складывается в этом направлении. :)
У меня, кстати, в самом начале было подозрение на Ирина_Калининград, так как упаковка для ёлочного шарика с фото явно иностранного производства и по-немецки инструкция написана. А в Калининграде два шага до таких сувениров. ;)

Ирина, Вы наш дедуля?

24

Все под подозрением))))
Еще и рушит Аня список Марины))) иногородних санта вычеркнула)

25

Jula написал(а):

Все под подозрением))))
Еще и рушит Аня список Марины))) иногородних санта вычеркнула)

Все, теперь я ржу под столом :crazyfun:

26

Jula написал(а):

Все под подозрением))))
Еще и рушит Аня список Марины))) иногородних санта вычеркнула)

Да, кстати, Марина решила, что не местные не могли мешок припереть :D  а кто её самый главный подозреваемый, мы так и не знаем :D

27

Иннуля написал(а):

Да, кстати, Марина решила, что не местные не могли мешок припереть   а кто её самый главный подозреваемый, мы так и не знаем

Интрига, кругом интрига)))

Вторая сегодняшняя Снегурка тож пропала)))

28

Иннуля написал(а):

Нюся и Бетти друг у друга?

Нюся и Бетти были моей Снегуркой!!! в прошлом году. :D

29

Иннуля написал(а):

самый главный подозреваемый, мы так и не знаем

Танюша!
:whistle:

30

И кстати, ещё один подарочек - свечки в виде 4х домиков как бЭ тоже на Рыбацкую деревню в Калининграде намекают. :unsure:

Пойду варенья поем, вдруг, из калины? :idea:

31

санта написал(а):

Танюша!

Потому что с Антоном каким-то связалась и прям в открытке об этом пишет?!))))

32

AnnPoly написал(а):

Тэээкс-тээээкс, а, кстати, говоря, кто же это у нас термин КПЯ ввёл? 
Иннуля, не ты ли дедуля?

Сознаюсь, я ли дедуля :yep: и термин ввела я, хоть начала Ирина, а я продолжила, именно эта шутка про значок на котором написано год без КПЯ, моя :yep: я даже скрин сделала :D
http://sh.uploads.ru/dM7DV.png

По поводу пазла, не думала даже, что это как-то на меня укажет, просто понравилась идея, он ещё и магнитный, так что может после сборки жить на холодильнике))) все эти вещи, мишура, сова, шарик на немецком языке, были не для отвода глаз, просто так получилось, но прикольно, что они неожиданно сбивали со следа))) варенье, кстати, из крыжовника, собственно выращенного и сделаного, правда не мной, а моей мамой))) подпись в открытке и саму меня смешила всё время пока я её писала :D
Анечка ещё раз с новым годом вас всех :flag: это было здорово, я ухахаталась и Юля, думаю, тоже, ведь именно её я просила о помощи в доставке,  её мама забирала посылку, а Денис отвёз, спасибо им огромное ещё раз :flag:

33

Иннуля, пожалуйста, Инна, почти все члены семьи отоленились у меня))))

34

Значит так, отчитываюсь по варенью.
Оно ооочень вкусное!
Но на первый взгляд, это не калина.  :dontknow: У калины косточки плоские и цвет более ярко-красный... По-крайней мере, у подмосковной калины.
А здесь косточки мелкие, как у смородины или некрупного крыжовника. Но во вкусе что то есть... Разве что варенье сборное из разных ягод - и калины и не калины. :rofl:

35

Иннуля написал(а):

я ухахаталась и Юля, думаю, тоже, ведь именно её я просила о помощи в доставке,  её мама забирала посылку, а Денис отвёз, спасибо им огромное ещё раз

вот, ведь какие вы...... :(  :(  :(  :tired:

36

AnnPoly написал(а):

некрупного крыжовника

Именно, только не из белого крыжовника, а из красного, поэтому и цвет такой, и вкус немного отличается :yep:

37

Иннуля написал(а):

Сознаюсь, я ли дедуля  и термин ввела я, хоть начала Ирина, а я продолжила, именно эта шутка про значок на котором написано год без КПЯ, моя  я даже скрин сделала 

По поводу пазла, не думала даже, что это как-то на меня укажет, просто понравилась идея, он ещё и магнитный, так что может после сборки жить на холодильнике))) все эти вещи, мишура, сова, шарик на немецком языке, были не для отвода глаз, просто так получилось, но прикольно, что они неожиданно сбивали со следа))) варенье, кстати, из крыжовника, собственно выращенного и сделаного, правда не мной, а моей мамой))) подпись в открытке и саму меня смешила всё время пока я её писала 
Анечка ещё раз с новым годом вас всех  это было здорово, я ухахаталась и Юля, думаю, тоже, ведь именно её я просила о помощи в доставке,  её мама забирала посылку, а Денис отвёз, спасибо им огромное ещё раз

Аааааа!!!! Уррррра! Хоть и со второй попытки, но получилось! :crazyfun:
Иннуля, спасибище ещё раз от всей нашей банды за такой распрекраснейший подарок!!! Второй день хожу улыбаюсь))) Шлем вам самые тёплые обнимашки и лучи удачи, счастья, здоровья - на весь следующий год!!!
Хоть он и без КПЯ. :rofl:
Ты самый лучший дедушка!!!! :flag:

Jula, Юля, сова всё-таки, причём оказалась :D

38

санта написал(а):

вот, ведь какие вы......

Хитрые? :flirt:

39

AnnPoly:love: а, забыла ещё, на пазле не просто бигль, а Марти :flag:

Отредактировано Иннуля (18.12.2018 21:14:28)

40

Уфффф, осилила))) Опять мы подозреваемые) У меня сестра юрист. Сидит такая сейчас, что-то читает в телефоне, и тут каак рявкнет: "Тебя там подозревают, а ты сидишь тут, чай пьешь!")) Мне аж поплохело "кто и в чем меня подозревааает, я вроде ничего противозаконного не делалаааа"  :hobo: Оказалось она биглефорум читает))  Инна, открытка - улет, снова жру под столом!! Значок "Год без КПЯ" это круто!!!! :D  :D  :cool:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019