Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Эсли есть учетная запись на Госуслугах, можно через нее. Я сделала, но еще не получала упрощенно.

182

Ольга и Чар написал(а):

В общем, что за Покера, что за Джокера мне не страшно - они точно свои счастливые собачьи билеты вытащили и не ошиблись с выбором "своих" хозяев!!!

Оля, спасибо :love:
Да, я тоже видела что через госуслуги можно зарегиться и отправлять за посылкой любого)

Ксю+Глаша написал(а):

Я вчера 5 часов из мск до дома добиралась! С 10 вечера до 3 утра!

Мамочки мои %-)  не буду на наши пробусечки больше ругаться)))

183

Manana написал(а):

Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте и оставить все данные.

Ну вот барышня, которая при мне за дочку получала, она даже не знала, что так можно сделать, и все сделали прямо при ней. Регистрироваться не заставляли)) Дочке отправили код, она сказала маме, мама - почтовому работнику. И все выдали.

Иннуля написал(а):

Почта в этом году хорошо работает, тьфу тьфу

Я вообще была поражена почтой)) Заходим, а нас прям на пороге дамочка встречает, берет под белы руки, "Вам куда? На получение - извольте налево. А теперь Отправить? 0 Извольте направо, вот вам номерочек" Ну, в очереди из 3 человек минут 40 мы все-таки посидели))))) Но все было очень культур-мультур!)))))))

184

А у нас ещё проще. Я, чтобы за дочку посылки получать, накатала доверенность, шлёпнула печать круглую (на почте сказали, что надо круглую). Никаких заверений.  Честно меня смущает такое. Пиши доверенность, ставь любую печать и получай чужую посылку.

185

Два дня урывками читала... Во накатали то  :D  :D  :D

Всех с подарочками!!!! Как круто в этом году)))  :jumping:

186

Jula написал(а):

если электронная подпись, то любой может получить, не надо на каждого члена семьи, друга или курьера оформлять

Да, присоединяюсь, электронная подпись - очень удобно! Я тут уже писала (пару томов назад  :D), что мне на почте оформили её за 5 минут, и теперь мне нужно брать на почту с собой паспорт для получения /отправления, достаточно лишь назвать номер телефона, и следом код из смс, и всё. То есть муж/сын/дочь/любой близкий могут это сделать с моим телефоном либо просто будучи со мной на связи. Удобно!

187

188

Ольга и Чар, ахаха, умора)))
Видимо, после этого выступления почта России зашустрила)))

189

ewgen, у нас почти так же)
Только номер телефона не просят. Показываешь смску с кодом/говоришь им код, и посылку выносят. Это очень удобно.

190

Дружно опозорившись в прошлом году, в этом году почты России и Израиля соревнуются, кто круче  :D

191

Ольга и Чар написал(а):

Олечка написал(а):Вчера ложкой смело в пасть ему залила, ничего не капнуло, всё в рот попало, но через час после лекарств ему так плохо стало, что сегодня я не стала ничего даватьА у вас еще что-то кроме фосфалюгеля? Чар у меня недавно спер целую коробку фосфалюгеля - надеялся, что это съедобно, старый плут  Надгрыз несколько пакетиков, что-то сожрал, что-то по полу размазал... Но плохо не было! По идее, там и не от чего быть плохому...

Сначала 3 таблетки, через 30 минут фосфалюгель и через 20 минут кормить и так 2 раза в день (( на третий приём этого всего его калачиком скрутило

192

Олечка написал(а):

на третий приём этого всего его калачиком скрутило

Бедный Бигли!!! Как он сегодня, получше?

193

Ольга и Чар написал(а):

Бедный Бигли!!! Как он сегодня, получше?

Постоянно лежит, может слабость еще до сих пор?! Аппетит есть, гуляет активно, но с осторожностью как-то прыгает и думает прежде чем прыгнуть, раньше такого не было. Жду звонка от врача, обещала позвонить в течении дня, у неё сегодня операционный день, на приём не попасть.

194

Олечка написал(а):

Аппетит есть, гуляет активно, но с осторожностью как-то прыгает и думает прежде чем прыгнуть

так бывает при обострении гастрита, например..
вам УЗИ делали?

195

Ура! Звонил мой Олень, сказал, что боксберри отдали ему нашу посылочку! Так что вечером гадаем моего Деда Мороза!  :crazyfun:

196

Есть конечно подозрения, что это Юля, но надо еще доказательства собрать, мало ли... Под маскою овцы таился лев :confused: в общем вечером после 21 бум разглядывать и гадать!

197

Ксю+Глаша написал(а):

Ура! Звонил мой Олень, сказал, что боксберри отдали ему нашу посылочку! Так что вечером гадаем моего Деда Мороза!

ураааааааааааааааааааа!
ой, блииин, после 21-00 не успею, я на маникюре буду после 20-00, похоже, матч увижу в записи буду читать уже отгаданное! всем увлекательного и сложного  :D  гадания

198

Ксю+Глаша написал(а):

Ура! Звонил мой Олень, сказал, что боксберри отдали ему нашу посылочку! Так что вечером гадаем моего Деда Мороза!

Ура будем гадать))))

199

Ксю+Глаша написал(а):

Под маскою овцы таился лев

Кажется, это будет самое зажигательное гадание!  :jumping:

200

Санта, держи себя в руках, не проговорись :D
Есть предложение сегодня вообще не подсказывать  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019