Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Кажется, я знаю приёмную. Проверю свою догадку  :crazy:

242

Ирина_Калининград написал(а):

Оксана, ура!!! С чудесными подарочками!!

А как догадались?))) Подсказки есть?

Ирина, спасибо!  :flag: Подсказка грибочки, ведь Юля фанат тихой охоты, по секрету, я тоже обожаю лес и грибы собирать!  :confused:

243

санта, Мариночка, спасибо огромное! Фото все! Феечка!  :love:

244

Solnishko034 написал(а):

Кажется, я знаю приёмную. Проверю свою догадку

Ну вот уже и догадки пошли, то хоть по мешку гадали, а теперь по чему? :D

245

Ксю+Глаша написал(а):

Подсказка грибочки

Отличная подсказка!!! Очень аппетитно выглядит :yep:  :cool:  :love:

246

Ирина_Калининград написал(а):

Это точно, каждый раз думаю, стоит ли играть, грустно как-то, и дел куча и проблем... Но все, что здесь происходит, дададададада, стоит того!!!   
ewgen,  Наташ, весело получилось, а Джокера Джокеровича теперь долго так называть буду

Такие мысли у всех видимо! Но когда начинается раздача снегурочек уже весело)) а уж как начинается вручение подарков ваще огонь))  :rofl:
Так уж получилось в этом году, что мы с Юлей завершаем игру! Жалко, что так быстро все оподарились и будем ждать новый новый год, чтоб опять здесь клёво пообщаться и пожрать под столом! Ребят, вы лучшие! Всех лю!  :love:

247

Ксю+Глаша:jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  :love:  :love:

Спасибо!

248

Иннуля написал(а):

а теперь по чему?

Фиолетовый туман от фиолетовой расчлененки распространяется на всееех))) И мы теперь можем гадать без подсказок, да и вообще без снегурок и дедов :whistle:

249

Ирина_Калининград написал(а):

Фиолетовый туман от фиолетовой расчлененки распространяется на всееех))) И мы теперь можем гадать без подсказок, да и вообще без снегурок и дедов

И круглый год)))

250

Jula написал(а):

И круглый год)))

:D

Ксю+Глаша написал(а):

Ребят, вы лучшие!

Согласна на все 100!!! Целое сообщество, прям как тайный Орден Дракона Бигля!!!  :crazyfun:

251

Иннуля, Инна, тебе отдельное спасибо за твои организационные таланты! И не смей бросать нас и игру, кто мы без тебя?!! Не имеешь права нас оставлять! Приучила нас к хорошему и хочешь отойти от дел? Ну уж нет, дудки! Заявление не подписываем, тебя не отпускаем!  :nope:

252

Ирина_Калининград написал(а):

Целое сообщество, прям как тайный Орден Дракона Бигля!!!

со своим жаргоном, понятным только посвященным в этот Орден!!! :rofl:

253

санта написал(а):

со своим жаргоном, понятным только посвященным в этот Орден!!!

Это точно! Сегодня когда подарок разбирали муж такой О, перо! Зачем? Я ему так надо)) блин, ну не могу ж я ему все тома игры пересказать за последние 3 года!  :crazyfun:

254

Ксю+Глаша написал(а):

О, перо! Зачем? Я ему так надо)

у меня весь холодильник в перьях!!! Держаться на магнитах. я все их храню!! Есть еще и фиолетовые! :love:  Про кирпичи уж молчу.... :rofl:

255

Ксю+Глаша написал(а):

Иннуля, Инна, тебе отдельное спасибо за твои организационные таланты! И не смей бросать нас и игру, кто мы без тебя?!! Не имеешь права нас оставлять! Приучила нас к хорошему и хочешь отойти от дел? Ну уж нет, дудки! Заявление не подписываем, тебя не отпускаем!

Даааа, Инна, спасибо, что организовываешь нас!

256

Инна!!! СПАСИБИЩЕ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

257

санта написал(а):

у меня весь холодильник в перьях!!! Держаться на магнитах. я все их храню!! Есть еще и фиолетовые!   Про кирпичи уж молчу....

Марина, фото в студию!  :jumping:

258

Ксю+Глаша написал(а):

фото в студию!

это я не смогу!!! :D  у меня памяти нет! я даже смс послать не могу. надо телефон очистить. а фотик занят... Так что. верьте мне так. на слово! :D

259

Ксю+Глаша написал(а):

Иннуля, Инна, тебе отдельное спасибо за твои организационные таланты! И не смей бросать нас и игру, кто мы без тебя?!! Не имеешь права нас оставлять! Приучила нас к хорошему и хочешь отойти от дел? Ну уж нет, дудки! Заявление не подписываем, тебя не отпускаем!

Будет исполнено :D

Jula написал(а):

Даааа, Инна, спасибо, что организовываешь нас!

санта написал(а):

Инна!!! СПАСИБИЩЕ!!!!

Вам спасибо, девочки и мальчик ^^ вы супер :cool:

260

Иннуля, Инна, спасибо за организацию конкурса, было очень весело  :flag:  Спасибо всем участникам за настроение! Спасибо биглям, что объединили нас всех здесь  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019