Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Иннуля, ия присоединяюсь к нашему дружно у Ордену, без тебя игра - не игра, так что у тебя нет вариантов! Не опускаем!  :flag:
Я заработалась совсем, читаю про Орден и думаю - ОрдеР же, почему ОрдеН?  :D На днях иду домой с работы, стою перед дверью подъезда, и набираю вместо кода свой номер телефона!  :canthearyou:  :D Не открылась!)))

262

ewgen написал(а):

Иннуля, ия присоединяюсь к нашему дружно у Ордену, без тебя игра - не игра, так что у тебя нет вариантов! Не опускаем! 
Я заработалась совсем, читаю про Орден и думаю - ОрдеР же, почему ОрдеН?   На днях иду домой с работы, стою перед дверью подъезда, и набираю вместо кода свой номер телефона!     Не открылась!)))

:D  :D

263

санта написал(а):

у меня весь холодильник    Про кирпичи уж молчу....

Это как весь дом в кирпичах???? :D

Ксю+Глаша написал(а):

Иннуля, Инна, тебе отдельное спасибо за твои организационные таланты! И не смей бросать нас и игру, кто мы без тебя?!! Не имеешь права нас оставлять! Приучила нас к хорошему и хочешь отойти от дел? Ну уж нет, дудки! Заявление не подписываем, тебя не отпускаем!

Присоединяюсь полностью от имени мужской половины!!! :yep:

264

А что я вам скажу :rolleyes: вечером приёмная снегурочка подарок нам покажет ;) делаете ставки, кто это :D

265

санта написал(а):

это я не смогу!!!   у меня памяти нет! я даже смс послать не могу. надо телефон очистить. а фотик занят... Так что. верьте мне так. на слово!

Так, хорошо, верим! Но как почистишь телефон, просим просим фото перьев))

266

Иннуля написал(а):

А что я вам скажу  вечером приёмная снегурочка подарок нам покажет  делаете ставки, кто это

Света уже знает! Еще вчера тут намекала :crazyfun:
А я то ваще лох, намекни хоть из списка или со стороны? Своя или на гуляла приемную внучу?  %-)

267

Ксю+Глаша написал(а):

Света уже знает! Еще вчера тут намекала 
А я то ваще лох, намекни хоть из списка или со стороны? Своя или на гуляла приемную внучу?

Из списка :yep:

268

ewgen написал(а):

Я заработалась совсем, читаю про Орден и думаю - ОрдеР же, почему ОрдеН?  :D На днях иду домой с работы, стою перед дверью подъезда, и набираю вместо кода свой номер телефона!  :canthearyou:  :D Не открылась!)))

А я читала недавно книгу по юридической психологии. Иду по улице, читаю вывеску: "Издевательство". Прохожу мимо, потом думаю: стоп; как это -- издевательство?! Возвращаюсь. Читаю. Издательство  :D

269

Ксю+Глаша написал(а):

Подсказка грибочки

А мне кажется, что специи больше похожи на подсказку)))
Ксю+Глаша,  С подарочками Вас :flag:

270

Веснуля написал(а):

А я читала недавно книгу по юридической психологии. Иду по улице, читаю вывеску: "Издевательство". Прохожу мимо, потом думаю: стоп; как это -- издевательство?! Возвращаюсь. Читаю. Издательство

:rofl: Аня))))) вот и у меня такая же каша в голове  :D

271

А что у нас есть))))

https://b.radikal.ru/b41/1812/75/1188388f9d69.jpg

272

ewgen написал(а):

иду домой с работы, стою перед дверью подъезда, и набираю вместо кода свой номер телефона!

А я на проходной вместо пропуска прикладываю карту на метро, в метро лезу за пропуском, а потом еще домой пытаюсь зайти не с ключом, а по карте метро или по пропуску..... Как еще день продержаться?.....

Иннуля, присоединяюсь ко всем ораторам выше!!! И, кстати, готова передать ник-нейм))))

Jula написал(а):

А что у нас есть))))

Ну вот, последняя интрига ушла... С подарочком!!! :flag:

273

Урааа, мы - приемыши)))

Инночка, спасибо огромное за подарочки!!! Фиолетовые игрушечки, украшения елочка и совы (филины:) ), чаёк!!! Биглюшек жалко кушать, такие миииилые, красота!!! Подсвечничек обязательно использую! Оджин уже получил игрушку и балдеет, носится аки конь с косточкой!!! Вкусняшки и вторую игрулю приберегу пока)

https://b.radikal.ru/b00/1812/44/ad9628f15e92.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1812/32/a0058df11a08.jpg

https://b.radikal.ru/b22/1812/04/02b99384abfa.jpg

274

А теперь самое забавное))))) расчлененка)))) Фиолетовая рука и ее обладательница, которая в этот сезон маловато участвовала в гаданиях, к сожалению!

https://d.radikal.ru/d27/1812/c1/50c9cdbd1591.jpg

https://d.radikal.ru/d40/1812/94/3b21cf6f87a3.jpg

Инна, еще раз спасибо за море позитива, подарки! С Наступающим Новым Годом тебя и твою семью! Пусть все мечты сбываются!!! Ждем следующий сезон игр Хвостатого!!!

275

Ольга и Чар, спасибо, Оля!

276

Jula, ура-ура, всё доехало в целости :jumping: переживала сначала за пряники, подвели они немного, хотела отправить сразу же вслед за основным подарком, потом за весь подарок, поскольку коробок на почте не осталось вообще никаких, пришлось заматывать опять же в пупырку, она мой лучший друг в этом году :D но в итоге, всё получилось)) спасибо огромное тебе и всем твоим оленям за помощь :flag: с наступающим новым годом :flag: завершаем мы, наверное, с тобой эту замечательную игру, жаль расставаться, было очень здорово, весело, душевно! Спасибо всем за участие :flag:

277

Jula, рука супер! А маникюр какой красивый, новогодний! А биглики это печеньки? Неее, такие есть низя!

278

Иннуля, все цело) мама уже смеется, не на заводе ли пупырок вы работаете?!)))

279

Ксю+Глаша написал(а):

Jula, рука супер! А маникюр какой красивый, новогодний! А биглики это печеньки? Неее, такие есть низя!

Спасибо, Оксана!
Это пряники)

280

Jula написал(а):

мама уже смеется, не на заводе ли пупырок вы работаете?!)))

:D пора менять работу похоже, очень полезная весчь :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019