Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Веснуля, Jula,  спасибо!  :flag:

342

Нюся и Бэтти,  Марина, поздравляю! Новый статус Бабушка! Мне кажется это здорово))) сама молодая, а уж внученька скучать не даст! Здоровья Юленьке и ее мамочке!

343

Нюся и Бэтти, Вот это классно))) с внученькой))) :love:  :love:  :love:  я думаю на руки взять, и сразу бабушка себя почует ))

344

Ксю+Глаша, бель, спасибо!
В понедельник, надеюсь, выпишут.
Посмотрю на ангелочка, на ручках подержу, если молодые родители разрешат!

345

Нюся и Бэтти написал(а):

Посмотрю на ангелочка, на ручках подержу, если молодые родители разрешат!

Ой, господи, конечно разрешат, куда они денутся)) потом вобще только и будут бабуле сплавлять на ручки)))

346

Какие прекрасные события! Алина, Марина, мои огромные поздравления вам с рождением Доченьки и Внученьки! Самого крепкого здоровья малышкам, и счастья всем огромного! :love:

347

Нюся и Бэтти, с рождением внучки  :flag:  Как год то начался, а? Уже две малютки родились  :love: (на форуме имею ввиду))))

Отредактировано Олечка (18.01.2019 10:22:08)

348

Нюся и Бэтти, поздравляю!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

349

Ой-ой, всё пропустила :blush: Алина поздравляем с рождением доченьки :flag: растите здоровенькие, самое главное :flag:
Марина и вас поздравляем тоже с рождением внучки и обретением нового статуса бабушки :flag:

350

Биглелюбы! Будем ли поздравлять друг друга в этом году?

351

Manana, да!!!

352

Manana написал(а):

Биглелюбы! Будем ли поздравлять друг друга в этом году?

Если будем играть, то я за)

353

Мы бы тоже приняли участие!)

354

Моя прошлогодняя Снегурочка, Марина с Сантой, тоже велела их записать  :cool:

355

Не знаю, организовывать не буду точно, а про участие пока думаю :dontknow:

Отредактировано Иннуля (05.10.2019 19:31:43)

356

Мы надеемся, что тоже получится поучаствовать в этом году

357

Ой полезла прошлые темы читать и понимаю, что не могу я отказаться от участия и организовывать хочу тоже %-) и хочется и колется и что делать не знааааююююю :D

358

Иннуля, организовывать и участвовать!

359

Иннуля, по-моему, ответ очевиден 😂

360

На носу сдача квартиры, оформление и ремонт, поэтому думаю девочки, пока время есть подумаю :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019