Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

КЯП еще в тренде?

382

Manana написал(а):

КЯП еще в тренде?

Вроде нет, в том году уже почти не было :D зато были тюлени, которые вяжут :D или это тоже не в прошлом :question: надо перечитать предыдущие игры :idea:

383

Иннуля написал(а):

надо перечитать предыдущие игры

Я, периодически, когда грустно, перечитываю)))

384

Ирина_Калининград написал(а):

Я, периодически, когда грустно, перечитываю)))

Я тоже, но вот не помню в каком году были вязания :D

385

Вот дела! Олень от моего дедушки приехал, а я с ним встретиться не могу😢

386

Manana написал(а):

Вот дела! Олень от моего дедушки приехал, а я с ним встретиться не могу😢

Без паники :flag: всё образуется, доберётся подарок до вас :flag:

387

Ого, уже олень приехал? :D  Вот это скорость)

388

Manana, дедушка, наверное, хочет быть первым, чтоб приз от AnnPolly и Марти получить  :D

389

, Дедуля, прости! Обстоятельства! Сдавала в аренду нашу биглю на конкурс ЮХ.

390

О,блин 😳 здрасти! Я что,пропустила всё  в этом году?😭
Ну чаво мне в вацап никто не написал -то?😔

391

У трети участников мой номер телефона есть 🙈

392

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, «доброе утро, страна»!! Тут все на ушах стоять, где Женя, у кого есть телефон Жени?!! Уже не знали, что думать...

393

Я Инне дала твой телефон, она говорит, у меня такой же. Не отвечает Женя. И на форму тебя так давно не было! Будешь помогать нам отгадывать -- ты у нас спец!  :D

394

Веснуля написал(а):

Я Инне дала твой телефон, она говорит, у меня такой же. Не отвечает Женя. И на форму тебя так давно не было! Будешь помогать нам отгадывать -- ты у нас спец!

Так я же ещё и в инстаграме пыталась достучаться, уже думаю, надоела, наверное, человеку :D

395

В общем,номер у меня один 89004395888 (эт на  будущий год,вдруг чего опять случится 🤣🤣🤣) Буду с вами тут зависать несанкционированно в этом году 😉🤣(всё равно из-за разницы во времени вечно всё просыпаю🙈)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (24.11.2019 21:12:55)

396

МУЛЬКА & Михаил 77, эх, ну жаль конечно, что так получилось :'( читай читай, может когда отгадать нам поможешь, мы будем рады :flag:

397

Веснуля написал(а):

Manana, дедушка, наверное, хочет быть первым, чтоб приз от AnnPolly и Марти получить

Мы бдим! :flag:  :D

398

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

В общем,номер у меня один 89004395888 (эт на  будущий год,вдруг чего опять случится 🤣🤣🤣) Буду с вами тут зависать несанкционированно в этом году 😉🤣(всё равно из-за разницы во времени вечно всё просыпаю🙈)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Вчера 21:12:55)

позвольте! У меня другой записан  o.O

399

INFRA написал(а):

позвольте! У меня другой записан

А у меня этот... На него Инна и писала...
Но, кстати, старожилы знают, что анкеты у нас собирают с октября. а розыгрыш в районе 20 ноября  :blush:

400

Тишинаааа... Все подарки собирают ^^
Ну давайте пообщаемся, расскажите, как продвигается подбор подарочков :flag:

Отредактировано Иннуля (27.11.2019 07:08:43)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019