Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Иннуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, любви и удачи!!! пусть все сбудется! :flag:  :flag:  :flag:

422

Спасибо большое за поздравления :flirt:  :love:

423

Ну что у нас дедушки, подарки то будут :D декабрь вовсю уже идёт, а у нас тишина :rolleyes:

424

Иннуля написал(а):

декабрь вовсю уже идёт, а у нас тишина

Ага, уже хочется погадать!!  :jumping:

425

Я целый год почтовый ящик не проверяла, это мужняя обязанность))) А теперь каждый вечер после прогулки с песиком заглядываем, но пока тишина...

426

А что я узнала ^^ чьи-то олени на подходе :jumping:

427

Иннуля, мои!

428

Олени в нашем городе! Но встречусь с ними только в воскресенье. Ждем!

429

Manana написал(а):

Олени в нашем городе! Но встречусь с ними только в воскресенье. Ждем!

Ждём ждём, все хотим уже гадать :cool:

430

Manana написал(а):

Олени в нашем городе! Но встречусь с ними только в воскресенье. Ждем!

Ура!Началось!!

431

Ура! Ждем воскресенья, может к этому времени еще кто опадарится!!!!  :flirt:

432

Да, в этом году как то тихо... и поздно все прям к праздничному столу опадарятся, почта б не подвела 😅

433

Оподарилась! Еду домой с коробкой. Олень в виде приятной брюнетки. Подсказок не дали никаких!

434

Друзья, я в замешательстве! Ни фиолентовой мишуры, ни кпя. Книги, сладости, собачьи вкусняшки, паззл, украшение из санлайта, рисовашка для Наташи и два пакетика с надписью "открыть после угадывания". Еще керамическая штучка в народном стиле. В книге закладка на главе "ребенок так недолго ребенок". Где намеки?
Дедуля, спасибо тебе, хоть я пока и не знаю, кто ты! Очень приятно получить подарок! И так сложно угадывать, когда еще весь список дедуль целый!http://s9.uploads.ru/t/J5ahL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oCMbH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WZqLi.jpg
на фото только одна крокодилица. Вторая грызет мосол и не хочет отвлекаться.

435

О, лёд тронулся! Интересненько. Фиолетовая мишура и КПЯ вряд ли бы внесли ясность  :D . В их отсутствии можно было бы заподозрить новичка, который не в теме, но таковых у нас нет в этом году. Задачка...

436

В общем, я без помощи не отгадаю((((

437

А можно поближе всё сфоткать?
Я как всегда, думаю на Веснулю :crazyfun:

438

Manana,  поздравляем с подарочками! Может стоит искать среди тех у кого недавно появился ребёнок?

439

А ни у кого нет корги? Одна из книжек "Корги по имени Генри". Остальное совсем ни на что не может намекать.

440

Хотя на яблоки намек есть. Книга "С неба упали три яблока" :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019