Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Manana написал(а):

Веснуля, она маленькая.

Да, лучше б, конечно, в натуральную величину кастрюлю  :D . А узор интересный. Восточный какой-то.

462

Веснуля написал(а):

Да, лучше б, конечно, в натуральную величину кастрюлю   . А узор интересный. Восточный какой-то.

Да действительно :idea:

463

Веснуля, кастрюли тут еще не дарили😂 хорошая идея для тех, кто еще не подготовился...

464

Кстати, насчёт кастрюль керамических. Я сейчас в грузинском кафе. Мне подали очень похожую кастрюлю (или сковородку?), только без крышки. Вроде, кец (или кеци) называется.

465

Веснуля, загуглила, есть название "тажин". Век живи век учись😂

466

Кстати, насчёт кастрюль керамических. Я сейчас в грузинском кафе. Мне подали очень похожую кастрюлю (или сковородку?), только без крышки. Вроде, кец (или кеци) называется.

467

Фотка не прикрепилась. Попробую ещё раз.

468

Manana, с подарочками! С открытием сезона)))

469

Давайте все подозревать Веснулю))))

470

Ну ясно, интернет тут в кафе ужасный. Текст отправился 2 раза, а фотка — ни одного.

471

Jula, спасибо! Помогайте дедушку угадывать, а то у меня два пакетика не открыты! Руки чешутся!

472

Manana написал(а):

Веснуля, загуглила, есть название "тажин". Век живи век учись😂

И чьи они эти тажины?

473

Королевская Анна, а вот Наташа считает, что наш дедушка вы!

474

Иннуля, Алжир, Тунис, Марокко..это еще больше запутывает.

475

Ух, добралась до дома!

Jula написал(а):

Давайте все подозревать Веснулю))))

Из-за "кастрюли"?  :D А в закрытых пакетиках, кстати, обычно оказывается янтарь из из Калиниграда  :flirt:

476

Веснуля, я пощупала. Там мягкая тканька и что-то легкое цилиндрической формы.

477

Manana написал(а):

Веснуля, я пощупала. Там мягкая тканька и что-то легкое цилиндрической формы.

Янтарь отпадает. Может, стоит воспользоваться правилом "утро вечера мудренее"? С утра подтянутся свежие силы (все придут на работу  :D ). А ещё можно увидеть отгадку во сне, как Менделеев свою табллицу :flag:

478

Manana написал(а):

Королевская Анна, а вот Наташа считает, что наш дедушка вы!

Чем мотивирует?

479

Веснуля написал(а):

Чем мотивирует?

Тоже интересно 😁

Отредактировано Королевская Анна (08.12.2019 22:40:38)

480

Королевская Анна, подвеской в виде короны.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019